Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании.

Каковы должны быть обстоятельства, чтобы у среднестатистической женщины с нормальной среднестатистической внешностью и адекватными понятиями об этике и морали  случился секс на первом свидании. ( алкоголь исключается)
Выбор Выбор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Древо жизниВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ничего в этом такого постыдного не вижу. Секс всегда был у людей. Самое главной,чтобы был защищенным от ЗППП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что у нас на 100% защищает от ЗППП? особенно, когда дело касается незнакомого партнера?)
Негламурная ChickenВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
а что у нас на 100% защищает от ЗППП? особенно, когда дело касается незнакомого партнера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Презики. А гепатит проще подхватить через АС..так что предохраняйтесь презервативами. Носите их с собой в сумочке
Древо жизниВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Презики. А гепатит проще подхватить через АС..так что предохраняйтесь презервативами. Носите их с собой в сумочке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам любой врач скажет, что презики не защищают на 100%. Не пишите глупости)
Негламурная ChickenВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Вам любой врач скажет, что презики не защищают на 100%. Не пишите глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е если я пишу, то , что отличается от вашего мнения, то это есть глупость? Мадам, мне кажется, что вы слишком высокого мнения о себе))
Древо жизниВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Т.е если я пишу, то , что отличается от вашего мнения, то это есть глупость? Мадам, мне кажется, что вы слишком высокого мнения о себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, нет! Но вы вводите людей в заблуждение. Причём здесь моё личное мнение и мнение специалистов? Если не верите мне, то спросите врачей.
Негламурная ChickenВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Конечно, нет! Но вы вводите людей в заблуждение. Причём здесь моё личное мнение и мнение специалистов? Если не верите мне, то спросите врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня врач свой есть..сидит в венерологии). Презики спасают. А если брать болезни, которые через кровь спид / гепатиты..то их вероятность подхватить через АС..через Ж о п у..как правильнее будет.
Черный глазВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Если люди понравились друг другу, не наплевать ли на чужое мнение? Есть примеры у знакомых с сексом на первом свидании и дальнейшими отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kill Bill
отсутствие секса долгое время!
ThunderВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
отсутствие секса долгое время!
СсылкаПожаловаться
или закат жизни.

Оля Ля
Желание, страть, недотр@х
Оля Ля
Желание, страть, недотр@х
СсылкаПожаловаться
Что такое "желание страть" ???
Beladonna@
когда у обоих друг на друга
Beladonna@В ответ на Beladonna@
Beladonna@
когда у обоих друг на друга
СсылкаПожаловаться
отсутствие секса долгое время не является причиной набрасываться на всех подряд
Beladonna@
отсутствие секса долгое время не является причиной набрасываться на всех подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
является
Рыжаякрасотка
если алкоголь исключается, то наверное-никак...
Василий Васильевич
Желание, страсть..........может долго общались в смысле переписки, и когда увиделись прям всё сразу и захотелось )))
Киса
да было уже ответ такой всё индивидуально и по обстоятельствам
Всем Привет
нормальными были и этика и мораль) у меня почти всегда был секс на первом свидании)) вот нихто не хочет об этом говорить- ну это да, вродеж как не принято, усеж ангелочьки))))
Всем Привет
нормальными были и этика и мораль) у меня почти всегда был секс на первом свидании)) вот нихто не хочет об этом говорить- ну это да, вродеж как не принято, усеж ангелочьки))))
СсылкаПожаловаться
не ты одна такая многие готовы и без свидания и нечего здесь смешного нет
Всем Привет
нормальными были и этика и мораль) у меня почти всегда был секс на первом свидании)) вот нихто не хочет об этом говорить- ну это да, вродеж как не принято, усеж ангелочьки))))
СсылкаПожаловаться
Чего никто не хочет, я могу поговорить, тоже есть такой опыт
. сейчас другое врем, всё происходит быстро - люди быстро знакомятся, женятся, расстаются ну и сексом на первом свидании никого уже, на мой взгляд, не удивишь...
Всем Привет
нормальными были и этика и мораль) у меня почти всегда был секс на первом свидании)) вот нихто не хочет об этом говорить- ну это да, вродеж как не принято, усеж ангелочьки))))
СсылкаПожаловаться
Самэц! :)))
Марфа
Кома
Avrora В ответ на Марфа
Марфа
Кома
СсылкаПожаловаться
Дубинкой огрела и делай с ним че хошь :)
МарфаВ ответ на Avrora
Avrora
Дубинкой огрела и делай с ним че хошь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не, это если меня в кому... а мужчины сейчас такие, что они и без дубинки соглашаются, или это я чаровница ?
Avrora В ответ на Марфа
Марфа
не-не, это если меня в кому... а мужчины сейчас такие, что они и без дубинки соглашаются, или это я чаровница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хулиганка ты! :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем