Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании 18+

Я всегда не любила откладывать дела в долгий ящик....по этому решаю все быстро..
И тут пару месяцев назад, мотануло меня в другой город, не так далеко от Москвы, Завод там большой..алмазы в бриллианты гранят)
И вот в этом городе познакомилась я с мужиком из городской администрации, Интересный мужчина, в моем вкусе, внешне приятный, такой жилистый, по фигуре как Владислав Третьяк, да и лет ему, тоже.... короче не мальчик. Женат, дети, внуки.. Ухаживал как гусар, шикарный прием, вижу что запал... но старая закалка, девиз " Не ипи где живешь, не живи где ипешь" Проводил с почестями, и   стал он мне наяривать, звонить, писать в вацап, сюси пуси, " С добрым утром, Спокойной ночи! " седечки, и другие розовые сопли...
Можно говорит я приеду?
 Говорю, приежай!
говорит у вас там парк новый открылся " Зарядье"!
Я спрашиваю :"А ты что, в парке хочешь погулять?
ну, да, говорит, погуляем, поужинаем где-нибуть....
А у меня что время и желание есть с гостем столицы по городу ходить! Нет конечно.
Говорю отель закажи, там и поужинаем.
Договорились, приехала я прям к нему в отель, он уже намытый в халате... 
Не знаю,,, может он от моего напора обалдел, но ..... очень вялая городская администрация)))
В молодости очевидно боец был, и размер внушительный...
И еще мне заявляет, что никогда с презервативом сексом не занимался, и не знает как это делается, и не привык...
А это сразу в сад!
Правда компенсировал оральными ласками...
В общем-то целом он старался, и вроде не все так плохо, я бы даже сказала хорошо...
Но не торкнуло меня что-то. не знаю почему, не пошло.... нет эмоций
Вот скажите, зачем мне с ним еще свидание?
Зачем общаться, говорить по телефону, слушать его рассказы про молодость и его друзей.... он почему-то решил мне поведать историю своей жизни в подробностях... а я сразу быка за рога.
если мужик стоящий (!) то можно конечно на него время тратить, а как понять пока не проверишь?
Так что лучше сразу, не так обидно.
А вот так представьте, встречаться три месяца, слушать его, поддерживать беседу, делать вид что все что он говорит смешно, остроумно, интересно.... ради чего? непонятно какой подарок вас ждет.
А когда сразу в койку. то тут хотя бы или секс хороший поимеешь, даже если отношения не сложатся. 
А если секс плохой, то не так обидно, потому что не убила на мужика много времени.
Так что если есть желание, если мужик приятен и к нему тянет, то нечего из себя строить, бери когтистой лапкой за пушистые яйца и веди к кровати... А там как карта ляжет 
И не бойтесь вы казаться распущенными,  и доступными, у мужиков мы все по любому шлюпки!
анекдот
:)два мужика разговаривают
-Иваныч, а тебе Любка дала?
-Нет!
- И мне не дала, и Петьке не дала!
-Вот Лядь! )))
Галис Галис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
1345678931
Анита БлейкВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Галис, а вы не стесняетесь перед незнакомым мужиком раздеваться? Все-таки не 20 лет, тело уже не идеальное. Или вы в темноте?
СсылкаПожаловаться
А че человек перед которым раздеваются сам такой тупой что этого не понимает?)) и ждет тела 18летней от взрослой женщины?
Ирина ИвановаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
А че человек перед которым раздеваются сам такой тупой что этого не понимает?)) и ждет тела 18летней от взрослой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был о том, стесняется ли она своего тела, а не о мужских ожиданиях.
Анита БлейкВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вопрос был о том, стесняется ли она своего тела, а не о мужских ожиданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а к чему тогда вопром о стеснении? Стесняются тогда когда пытаются оправдать чьи то ожидания. Видимо вы на этом зациклены раз такие вопросы задаете. Комплексы у вас.
Потому что нормальному человеку понятно что секс возможен не только между идеальными телами, которые составляют меньший процент на земле от общего количества. Идиотские вопросы вы задаете человеку, пытаетесь упереть на физические недостатки. Каков вопрос таков и его хозяин
Space
потому что на свидание все же сходить надо было!), чтоб потом в постели торкнуло, женщине же раскачка нужна хоть минимальная
Галис ГалисВ ответ на Space
Space
потому что на свидание все же сходить надо было!), чтоб потом в постели торкнуло, женщине же раскачка нужна хоть минимальная
СсылкаПожаловаться
Мне не нужна раскачка. Я ж себя знаю ))))
Галис Галис
Мне не нужна раскачка. Я ж себя знаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов раскачать такую кралю , как Вы.
Готов, как пионер.
Галис ГалисВ ответ на Зофа
Зофа
Готов раскачать такую кралю , как Вы.
Готов, как пионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ровно в полночь у амбара. Приходите не пожалеете! )))))))
Курага Петровна
" и я и я и я того же мнения";)) подумаешь((( что он обо мне подумает))) всегда бегали потом как с с ы к у ны)))
Вера КоноваловаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
" и я и я и я того же мнения";)) подумаешь((( что он обо мне подумает))) всегда бегали потом как с с ы к у ны)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Так оно и было. Я своего повезла купать вечером на море нагишом. а потом продолжили на лугу при полной луне. В результате 21 год вместе.
юрий сербиновВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Плюсуюсь. Так оно и было. Я своего повезла купать вечером на море нагишом. а потом продолжили на лугу при полной луне. В результате 21 год вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что это у вас было не в средней полосе России!, А то так разок было под Воронежем, ночью, летом, толи толстовку ей под зад, толи не снимать, комары зажрали !

Так ничё и не получилось на природе, пока в палатку её не притащил.
Вера КоноваловаВ ответ на юрий сербинов
юрий сербинов
Хорошо что это у вас было не в средней полосе России!, А то так разок было под Воронежем, ночью, летом, толи толстовку ей под зад, толи не снимать, комары зажрали !

Так ничё и не получилось на природе, пока в палатку её не притащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, комаров у нас тоже хватает. Хоть и не совсем Россия, но полоса средняя.
Ева Веста

я бы так не смогла.
Галис ГалисВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

я бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
так я и не призываю так смочь! )))))
Ева ВестаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так я и не призываю так смочь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, если бы это написала какая - нибудь анонимка, я бы уже обозвала ее ,пусть даже про себя! К Вам у меня другое отношение. Думаю, это потому, что Вы, действительно такая в жизни и честно и откровенно пишите.
Ева Веста
Галис, если бы это написала какая - нибудь анонимка, я бы уже обозвала ее ,пусть даже про себя! К Вам у меня другое отношение. Думаю, это потому, что Вы, действительно такая в жизни и честно и откровенно пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Премию Шнобеля ей за честность!
Муся Мусина
Прагматично вы. Мужик небось хотел большой и чистой люппви на скамейке в зарядье, а вы прям в отель, прям использовали бедолагу..
Галис ГалисВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Прагматично вы. Мужик небось хотел большой и чистой люппви на скамейке в зарядье, а вы прям в отель, прям использовали бедолагу..
СсылкаПожаловаться
У меня не забалуешь! ))))))
Галис Галис
У меня не забалуешь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что мужика наказала негодяйка?!
Юлия-я
Галис...как всегда великолепны
А
люблю легкость бытия))))
Галис ГалисВ ответ на А
А
люблю легкость бытия))))
СсылкаПожаловаться

Данил Князь
Насмешили)) я чуток моложе, и судя по вашим песням, не так искушен. На каком свидании секс, никогда не задумывался. Но, бывало, разденется женщина, а мне её не хоцца. Вот, думаю, про меня тоже так же рассказы вели;)
Галис ГалисВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Насмешили)) я чуток моложе, и судя по вашим песням, не так искушен. На каком свидании секс, никогда не задумывался. Но, бывало, разденется женщина, а мне её не хоцца. Вот, думаю, про меня тоже так же рассказы вели;)
СсылкаПожаловаться
Этому хотелось! два часа орально ублажал! ))))))
Данил КнязьВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Этому хотелось! два часа орально ублажал! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вынужден был остаться мужчиной в ваших глазах. Старая закалка ;)
Галис ГалисВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Он вынужден был остаться мужчиной в ваших глазах. Старая закалка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тык! я ж говорю, гусар! )))))
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем