Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании 18+

Я всегда не любила откладывать дела в долгий ящик....по этому решаю все быстро..
И тут пару месяцев назад, мотануло меня в другой город, не так далеко от Москвы, Завод там большой..алмазы в бриллианты гранят)
И вот в этом городе познакомилась я с мужиком из городской администрации, Интересный мужчина, в моем вкусе, внешне приятный, такой жилистый, по фигуре как Владислав Третьяк, да и лет ему, тоже.... короче не мальчик. Женат, дети, внуки.. Ухаживал как гусар, шикарный прием, вижу что запал... но старая закалка, девиз " Не ипи где живешь, не живи где ипешь" Проводил с почестями, и   стал он мне наяривать, звонить, писать в вацап, сюси пуси, " С добрым утром, Спокойной ночи! " седечки, и другие розовые сопли...
Можно говорит я приеду?
 Говорю, приежай!
говорит у вас там парк новый открылся " Зарядье"!
Я спрашиваю :"А ты что, в парке хочешь погулять?
ну, да, говорит, погуляем, поужинаем где-нибуть....
А у меня что время и желание есть с гостем столицы по городу ходить! Нет конечно.
Говорю отель закажи, там и поужинаем.
Договорились, приехала я прям к нему в отель, он уже намытый в халате... 
Не знаю,,, может он от моего напора обалдел, но ..... очень вялая городская администрация)))
В молодости очевидно боец был, и размер внушительный...
И еще мне заявляет, что никогда с презервативом сексом не занимался, и не знает как это делается, и не привык...
А это сразу в сад!
Правда компенсировал оральными ласками...
В общем-то целом он старался, и вроде не все так плохо, я бы даже сказала хорошо...
Но не торкнуло меня что-то. не знаю почему, не пошло.... нет эмоций
Вот скажите, зачем мне с ним еще свидание?
Зачем общаться, говорить по телефону, слушать его рассказы про молодость и его друзей.... он почему-то решил мне поведать историю своей жизни в подробностях... а я сразу быка за рога.
если мужик стоящий (!) то можно конечно на него время тратить, а как понять пока не проверишь?
Так что лучше сразу, не так обидно.
А вот так представьте, встречаться три месяца, слушать его, поддерживать беседу, делать вид что все что он говорит смешно, остроумно, интересно.... ради чего? непонятно какой подарок вас ждет.
А когда сразу в койку. то тут хотя бы или секс хороший поимеешь, даже если отношения не сложатся. 
А если секс плохой, то не так обидно, потому что не убила на мужика много времени.
Так что если есть желание, если мужик приятен и к нему тянет, то нечего из себя строить, бери когтистой лапкой за пушистые яйца и веди к кровати... А там как карта ляжет 
И не бойтесь вы казаться распущенными,  и доступными, у мужиков мы все по любому шлюпки!
анекдот
:)два мужика разговаривают
-Иваныч, а тебе Любка дала?
-Нет!
- И мне не дала, и Петьке не дала!
-Вот Лядь! )))
Галис Галис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
Итальянчик..
я за секс на первом свидании..
Галис ГалисВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я за секс на первом свидании..
СсылкаПожаловаться

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понять вас бабусек! вдул плохо, не вдул опять плохо! че кочевряжется то
Галис ГалисВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не понять вас бабусек! вдул плохо, не вдул опять плохо! че кочевряжется то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдул - это всегда хорошо)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вдул - это всегда хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо подмахивала не качественно) чай не девочка уже
Галис ГалисВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
видимо подмахивала не качественно) чай не девочка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За-то я сосу качественно.
Протезы сняла, в стакан с водой, и погнала горловой))))))))))) )))))))
Галис Галис
За-то я сосу качественно.
Протезы сняла, в стакан с водой, и погнала горловой))))))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахах Галис, Вы оч мне нравитесь !))))))
юрий сербиновВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
За-то я сосу качественно.
Протезы сняла, в стакан с водой, и погнала горловой))))))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ВселеннаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вдул - это всегда хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помеееедленее,я записываю!
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Помеееедленее,я записываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я серьёзно,у меня скоро будет целый дневник Ваших шедевральных высказываний!Со всеми согласна до буквы.Почему-то в реале не встречала человека со столь схожим мнением по вопросам межполового общения.Назову свои записи "Галис".Если Вы не против
ЕкатеринаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Я серьёзно,у меня скоро будет целый дневник Ваших шедевральных высказываний!Со всеми согласна до буквы.Почему-то в реале не встречала человека со столь схожим мнением по вопросам межполового общения.Назову свои записи "Галис".Если Вы не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что уж так откровенно подлизывать-то.
бабуляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну что уж так откровенно подлизывать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивляет не сексуальный опыт автора!Удивляют коменты молодых женщин,которые в восторге от описаний,как пенсы сексуются и приходят в восторг от внешнего вида старого и дряблого члена чиновника смоленской администрации.
Lana LianaВ ответ на бабуля
бабуля
Удивляет не сексуальный опыт автора!Удивляют коменты молодых женщин,которые в восторге от описаний,как пенсы сексуются и приходят в восторг от внешнего вида старого и дряблого члена чиновника смоленской администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это ужасает. Столько ободряющих комментов, и поддержек для старой шлюпки. Которая ни разу не писала ничего кроме как о сексе.
бабуляВ ответ на Lana Liana
Lana Liana
И это ужасает. Столько ободряющих комментов, и поддержек для старой шлюпки. Которая ни разу не писала ничего кроме как о сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уж не говорю о перспективах секса с пенсом.Я,не понимаю восторгов об описании самого действа!При первом свидании или при втором,речь не об этом даже.Молодухи испускают ахи-вздохи от манипуляций автора при разборе деталий данного события.Измерения давления,замер члена,описание вида этого инструмента,вопросы где и чем смазывали,чтобы лизалось легче,жуть!Забыли спросить,не вытаскивал ли герой-любовник,свою голливудскую челюсть при совершении данных действий?!Неужели страсть и восторг с реальным мужчиной,менее интересны россказням о двух пукающих эльпэнсо?!
Вселенная
Я серьёзно,у меня скоро будет целый дневник Ваших шедевральных высказываний!Со всеми согласна до буквы.Почему-то в реале не встречала человека со столь схожим мнением по вопросам межполового общения.Назову свои записи "Галис".Если Вы не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Назовите "Мемуары старой потаскухи". И книгу выпустите. Продажи будут бешеные.
Галис ГалисВ ответ на Lana Liana
Lana Liana
Назовите "Мемуары старой потаскухи". И книгу выпустите. Продажи будут бешеные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я планирую. И еще в порнушке сняться хочу! )))
Галис Галис
Это я планирую. И еще в порнушке сняться хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа - ты ювелир, Саша?


Галис Галис
Это я планирую. И еще в порнушке сняться хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
C книгой будет удачно. А вот с видео нет, герантофилов не много.
ВселеннаяВ ответ на Lana Liana
Lana Liana
Назовите "Мемуары старой потаскухи". И книгу выпустите. Продажи будут бешеные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет,но это пускай автор сама сделает.Только с названием другим - "Почему мне завидуют псевдоморалистки и закомлексованные бабищи"
КосмеяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Спасибо за совет,но это пускай автор сама сделает.Только с названием другим - "Почему мне завидуют псевдоморалистки и закомлексованные бабищи"
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Вселенная
Спасибо за совет,но это пускай автор сама сделает.Только с названием другим - "Почему мне завидуют псевдоморалистки и закомлексованные бабищи"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы завидуйте шлюпке. И берите от нее советы, как в старости это применить. К кому там возраст один приходит ?
ВселеннаяВ ответ на Lana Liana
Lana Liana
Вы завидуйте шлюпке. И берите от нее советы, как в старости это применить. К кому там возраст один приходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за комплемент!))Но я не на много моложе автора.)))Мне её советы не нужны,сама могу по-учить молодёж,как не тратить свою молодость на одного "единственного" пи сюна.Который всё равно бросит ради молодой.И как не цепляться за портки,ради так называемой "семьи".
Жить надо для себя,для своих удовольствий и желаний,что Галис и делает,не обращая внимания на вопли окружающих.
Вселенная
Спасибо за комплемент!))Но я не на много моложе автора.)))Мне её советы не нужны,сама могу по-учить молодёж,как не тратить свою молодость на одного "единственного" пи сюна.Который всё равно бросит ради молодой.И как не цепляться за портки,ради так называемой "семьи".
Жить надо для себя,для своих удовольствий и желаний,что Галис и делает,не обращая внимания на вопли окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам не сделала комплимент, вы что, где вы его узрели? А молодежь вы ничему научить не можете, кроме ёпли. Даже грамотности не можете, четыре вопиющих ошибки на маленький абзац. Даже не поняли посыл моего коммента. Старые ляди напоминают геев с их воплями о признании того, что они не хуже других. Нет, хуже. Значительно хуже. Те хоть молодые, глупые, а кому-то, повторюсь, возраст пришел один, без мудрости.
Мари Фарт
Я за, согласна
Samant
не повезло тебе с мужиком....ну бывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем