Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании...

Девушки, поделитесь мыслями по этому поводу, хорошо ли это, плохо, был ли у Вас такой опыт и если был то как он отразился на дальнейших отношениях ...
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
Лотошинский муниципальный район
Кстати тоже очень интересно, зачем вы об этом нас тут расспрашиваете... расскажите, если не секрет...)) Дорогой Иван...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно что бы девок знать как раскрутить на первом свидании!!!!
Иван АксенюВ ответ на Kate
Kate
вам что на работе нечем заняться?? :)
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ на вопрос, спс =)) Есть чем, в данный момент разрабатываю тренинг, но попутно общаюсь ...я как Юлиан Цезарь =)
Иван Аксеню
Отличный ответ на вопрос, спс =)) Есть чем, в данный момент разрабатываю тренинг, но попутно общаюсь ...я как Юлиан Цезарь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя спросите, вы будете продолжать отношения с девушкой которая "дала" после первого свидания..вообще если рассматривать обычный случай-познакомились, встретились выпили пофлиртовали и поехали сексом заниматься, то вряд ли адекватный мужчина продолжит общаться с такой девушкой и воспринимать ее как будущую даму сердца...да и девушка которая на это идет либо не знает других способов продлить взаимоотношения с мужчиной,либо не было долго мужика, либо натрескалась на первой встречи так что уже мозг отказал :))
во общем ничего хорошего в сексе на первом свидании нет, и даже на втором или третьем - кончено есть исключения, но чаще всего так и происходит
Иван АксенюВ ответ на Kate
Kate
Вы сами себя спросите, вы будете продолжать отношения с девушкой которая "дала" после первого свидания..вообще если рассматривать обычный случай-познакомились, встретились выпили пофлиртовали и поехали сексом заниматься, то вряд ли адекватный мужчина продолжит общаться с такой девушкой и воспринимать ее как будущую даму сердца...да и девушка которая на это идет либо не знает других способов продлить взаимоотношения с мужчиной,либо не было долго мужика, либо натрескалась на первой встречи так что уже мозг отказал :))
во общем ничего хорошего в сексе на первом свидании нет, и даже на втором или третьем - кончено есть исключения, но чаще всего так и происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А статистика показывает обратное, английские ученные после опроса 700 пар сделали вывод, что секс на первом свидании никак не влияет на дальнейшие отношения ...Но лично я задумался бы ...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А статистика показывает обратное, английские ученные после опроса 700 пар сделали вывод, что секс на первом свидании никак не влияет на дальнейшие отношения ...Но лично я задумался бы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то английские! Они наличие девственности считают недостатком!
Инна Хорбаладзе-КазарянВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ну то английские! Они наличие девственности считают недостатком!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правда,как раз у них это строго.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Инна Хорбаладзе-Казарян
Инна Хорбаладзе-Казарян
не правда,как раз у них это строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, извините, если соврала! Бывает.)))Я думала у всех европейцев одни правила.
Иван Аксеню
А статистика показывает обратное, английские ученные после опроса 700 пар сделали вывод, что секс на первом свидании никак не влияет на дальнейшие отношения ...Но лично я задумался бы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы уверены абсолютно, что ни одна девушка, порядочная, разумеется, априори не может влюбиться в
Вас так, чтобы забыть обо всём и просто довериться Вам?
И, если бы это всё-таки произошло, Вы бы посчитали её шлюхой?
Alexandra IvanovaВ ответ на Olga
Olga
То есть Вы уверены абсолютно, что ни одна девушка, порядочная, разумеется, априори не может влюбиться в
Вас так, чтобы забыть обо всём и просто довериться Вам?
И, если бы это всё-таки произошло, Вы бы посчитали её шлюхой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм... Обычно, девушками, которые так влюбляются, даже если они и сами по себе порядочные, ох как здорово пользуются... А потом бросают ради тех, кто постервознее и умеет заставить потомиться, пострадать... Но это в регионе, в котором я сейчас живу. В СНГ все по-другому...
М МВ ответ на Kate
Kate
Вы сами себя спросите, вы будете продолжать отношения с девушкой которая "дала" после первого свидания..вообще если рассматривать обычный случай-познакомились, встретились выпили пофлиртовали и поехали сексом заниматься, то вряд ли адекватный мужчина продолжит общаться с такой девушкой и воспринимать ее как будущую даму сердца...да и девушка которая на это идет либо не знает других способов продлить взаимоотношения с мужчиной,либо не было долго мужика, либо натрескалась на первой встречи так что уже мозг отказал :))
во общем ничего хорошего в сексе на первом свидании нет, и даже на втором или третьем - кончено есть исключения, но чаще всего так и происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласно на все сто
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Отличный ответ на вопрос, спс =)) Есть чем, в данный момент разрабатываю тренинг, но попутно общаюсь ...я как Юлиан Цезарь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потренируйтесь на мне )))))
я вам выложу всю правду)))
Иван АксенюВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потренируйтесь на мне )))))
я вам выложу всю правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))) о.к. главное чтобы правда была правдивой =))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
=))) о.к. главное чтобы правда была правдивой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я ВСЕГДА пишу правду)) зачем обманывать, прежде всего, себя ??))
Иван АксенюВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лично я ВСЕГДА пишу правду)) зачем обманывать, прежде всего, себя ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя точно не за чем =))
Incognito ergo sumВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Отличный ответ на вопрос, спс =)) Есть чем, в данный момент разрабатываю тренинг, но попутно общаюсь ...я как Юлиан Цезарь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумажный мальчик. Тренинг он разрабатывает. Сопли утри и делом мужским займись.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Иван Аксеню
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зато матом изьясняться при дамах -самое мужское и джентельменское!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Зато матом изьясняться при дамах -самое мужское и джентельменское!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас не возбуждают мужчины, которые ругаются матом?!))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вас не возбуждают мужчины, которые ругаются матом?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю, что и ответить...Мат - люмпенский стиль общения - грязь и мерзость. И это может возбуждать? Меня оскорбляет, если мужчина смеет при мне выражаться нецензурно. А впрочем у нас с вами разный круг общения, разное воспитание... Нам не понять друг-дружку! Каждому свое!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Даже не знаю, что и ответить...Мат - люмпенский стиль общения - грязь и мерзость. И это может возбуждать? Меня оскорбляет, если мужчина смеет при мне выражаться нецензурно. А впрочем у нас с вами разный круг общения, разное воспитание... Нам не понять друг-дружку! Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне нравится) я люмпен, нет у меня воспитания, выросла я в грязи и там и живу....) поэтому и нравится и возбуждает!!!
Иван АксенюВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне нравится) я люмпен, нет у меня воспитания, выросла я в грязи и там и живу....) поэтому и нравится и возбуждает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ ты жжёшь вообще =))))
Виктория хххВ ответ на Kate
Kate
вам что на работе нечем заняться?? :)
СсылкаПожаловаться
вам что на работе нечем заняться?? :)

По-моему, на работе тут всем нечем заняться, кто на форуме:))))))))
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вам что на работе нечем заняться?? :)

По-моему, на работе тут всем нечем заняться, кто на форуме:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на самом деле есть чем заняться, просто так в лом щас что-либо делать ...Вообще можно тему смело создавать: Работа мечты =))) Ничего не делаю, сижу на форуме, получаю деньги )))
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Мне на самом деле есть чем заняться, просто так в лом щас что-либо делать ...Вообще можно тему смело создавать: Работа мечты =))) Ничего не делаю, сижу на форуме, получаю деньги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, что у всех тут есть работа, которую просто лень делать. Так что создавай новую тему о работе мечты, думаю, ее тут с удовольствием обсудят.:))))))
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Скорее всего, что у всех тут есть работа, которую просто лень делать. Так что создавай новую тему о работе мечты, думаю, ее тут с удовольствием обсудят.:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееа, ты создавай, а то я здесь пропущусь навечно ...вообще до сих пор не понимаю, как я здесь оказался ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем