Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании...

Банальна и избитая тема- Секс на первом свидани для порядочной девушки это нормально??? Моя подруга познакомилась с парнем, друг другу понравились,
посидели в ресторане, а потом провели ночь в гостинице....Утром ей стало стыдно, и она уехала до того как он проснеться....
Просит категорично ответить ДА- можно или НЕТ-нельзя!!!!
Я затрудняюсь ответить да или нет, так смотрю по ситуации, обычно....
А Вы как думаете????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
1345678941
ЛисёнаВ ответ на Артём Сироткин
Артём Сироткин
Во весь голос осуждают те кому не ДАЛИ на первом свидании, а МЕЧТАЮТ об этом ВСЕ )))). То что всем мужикам хочется что бы ему так сказать дали говорить не надо ) и так всё ясно. Но каждый кому это удается помимо возрастающего самомнения, вне зависимости от результата для партнёрши, делает для себя определённый вывод....Ага....слишком доступа....который я????"Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый тот для нас второй, третий, ..сорок восьмой )))))" по себе знаю....и вообще излишняя доступность она отталкивает....во какие мы то же вредные, получая то о чём мечтаем, делаем не очень хороший вывод. Человек с большим самомнением решит что он вообще не отразим! и пойдёт дальше переберать, а самокретичный подумает: "Мда...." ну в общем я уж. говорил. )))) Так что девочки мылые будьте осторожны....не думайте что тараканы только у женщин в голове )))))))))))))))) всех чмок !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Чужая душа -потемки, а у мужчин, и подавно!
Аврора
Можно то чего нельзя когда уж очень хочется.)) Пусть не парится ваша подруга.
МариВ ответ на Аврора
Аврора
Можно то чего нельзя когда уж очень хочется.)) Пусть не парится ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
Аврора, Вы так думаете??? А ведь после такого, второго свидания может и не быть???!
АврораВ ответ на Мари
Мари
Аврора, Вы так думаете??? А ведь после такого, второго свидания может и не быть???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После какого? Вашей подруге 15? Если нет, значит и юношеский максимализм канул в лету. И если в таком возрасте мужчине нужен только секс, пусть радуется что все прояснилось сразу. А вообще, если мужчина адекватный и женщина емусимпатична, встретятся. И не раз.
МариВ ответ на Аврора
Аврора
После какого? Вашей подруге 15? Если нет, значит и юношеский максимализм канул в лету. И если в таком возрасте мужчине нужен только секс, пусть радуется что все прояснилось сразу. А вообще, если мужчина адекватный и женщина емусимпатична, встретятся. И не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аврора, где то я с ВАми согласна....В особенности про то, что если мужчина адекватный и женщина ему симпатична, встретятся. И не раз. И им далеко за 30....Но все таки думаю, немного это как то неправильно ...
АврораВ ответ на Мари
Мари
Аврора, где то я с ВАми согласна....В особенности про то, что если мужчина адекватный и женщина ему симпатична, встретятся. И не раз. И им далеко за 30....Но все таки думаю, немного это как то неправильно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь секс, не надо придавать этому такое значение. Поймите меня правильно, но до недавнего времени девушку вступившую в связь до свадьбы-клеймили позором и жизнь ее была сломана. А что собственно такое происходило? Она становилась плохим человеком? Нет. Прокаженной? Нет. А сколько загубленных жизней. Так что я за то чтобы проще смотреть на это, тем более когда людям за 30. Ну если захотелось, неужели надо выдерживать никому ненужную паузу в 3, 5, 7 свиданий. Я за честность в этих вопросах. Тем более что не спит же она со всеми подряд. Один раз можно.))
МаргошаВ ответ на Аврора
Аврора
Это всего лишь секс, не надо придавать этому такое значение. Поймите меня правильно, но до недавнего времени девушку вступившую в связь до свадьбы-клеймили позором и жизнь ее была сломана. А что собственно такое происходило? Она становилась плохим человеком? Нет. Прокаженной? Нет. А сколько загубленных жизней. Так что я за то чтобы проще смотреть на это, тем более когда людям за 30. Ну если захотелось, неужели надо выдерживать никому ненужную паузу в 3, 5, 7 свиданий. Я за честность в этих вопросах. Тем более что не спит же она со всеми подряд. Один раз можно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что я за то чтобы проще смотреть на это, тем более когда людям за 30.
Мы все за это, только мужская психология ПРОТИВ.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так что я за то чтобы проще смотреть на это, тем более когда людям за 30.
Мы все за это, только мужская психология ПРОТИВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что я за то чтобы проще смотреть на это, тем более когда людям за 30.
Мы все за это, только мужская психология ПРОТИВ.

Мда? ))))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Так что я за то чтобы проще смотреть на это, тем более когда людям за 30.
Мы все за это, только мужская психология ПРОТИВ.

Мда? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глубоко убеждена...))))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
глубоко убеждена...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пункты о мужской психологии, приводящие к данной глубине убежденности, привести смогёшь?
МаргошаВ ответ на maln
maln
Пункты о мужской психологии, приводящие к данной глубине убежденности, привести смогёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пункты - это из научных статей, написанных не мной. А моё убеждение из МОЕГО опыта. Просто не встречала таких мужиков, которые "прощали" бы секс при первом свидании. Что бы они при этом не говорили - тараканы в голове по этому поводу у мужика останутся и могут выскочить на свет в любой момент последующей, даже счастливой и совместной, жизни.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
пункты - это из научных статей, написанных не мной. А моё убеждение из МОЕГО опыта. Просто не встречала таких мужиков, которые "прощали" бы секс при первом свидании. Что бы они при этом не говорили - тараканы в голове по этому поводу у мужика останутся и могут выскочить на свет в любой момент последующей, даже счастливой и совместной, жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спорить не берусь))) Особенно по поводу выпрыгивающих тараканов. ))) Вспоминается анекдот, в котором дед бабку ложкой бьёт за то, что недевственницей ему досталась)) и шо? Сли совместная жизнь счастливая)) то плевать на насекомых. Ты от свово-то выпрыгивания такого таракашки не боишься? А ведь могёт и на закате дней ))))))))))))) когда старческий маразм припрёт.
НАУЧНЫХ статей на эту тему не читала. Попадались, объяснения психологов.. созданные на основе размышлений этих же психологов. Некоторые весьма разумно объясняли. Частности. В общем плане верного решения быть не может.
Впрочем)) Да ну их, споры о глупостях))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Спорить не берусь))) Особенно по поводу выпрыгивающих тараканов. ))) Вспоминается анекдот, в котором дед бабку ложкой бьёт за то, что недевственницей ему досталась)) и шо? Сли совместная жизнь счастливая)) то плевать на насекомых. Ты от свово-то выпрыгивания такого таракашки не боишься? А ведь могёт и на закате дней ))))))))))))) когда старческий маразм припрёт.
НАУЧНЫХ статей на эту тему не читала. Попадались, объяснения психологов.. созданные на основе размышлений этих же психологов. Некоторые весьма разумно объясняли. Частности. В общем плане верного решения быть не может.
Впрочем)) Да ну их, споры о глупостях))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насчёт "свово" - первому девушкой досталась, поэтому всегда королевной числилась. А когда второй про это узнал - тоже не смог скрыть восхищения. Так и живу - с биркой глубоко порядочной девушки....млин...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Насчёт "свово" - первому девушкой досталась, поэтому всегда королевной числилась. А когда второй про это узнал - тоже не смог скрыть восхищения. Так и живу - с биркой глубоко порядочной девушки....млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) ну что тебе, порядочная, сказать, зная в общих чертах твою историю? )))) даже умные мужики не мудрее глупых)))
А тебе сколько годиков-то было при первом замужестве?
МаргошаВ ответ на maln
maln
)))) ну что тебе, порядочная, сказать, зная в общих чертах твою историю? )))) даже умные мужики не мудрее глупых)))
А тебе сколько годиков-то было при первом замужестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так мой умный так и говорит: умом (разумом) всё понимаю, но сущность собственника дает о себе знать, так что мудрым быть не получается.
годиков 20 ))))
Ольга СкарабейВ ответ на Маргоша
Маргоша
Насчёт "свово" - первому девушкой досталась, поэтому всегда королевной числилась. А когда второй про это узнал - тоже не смог скрыть восхищения. Так и живу - с биркой глубоко порядочной девушки....млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому по себе и судите, а не закомплексованный уверенный в себе мужчина никогда и не посмотрит и не упрекнет девушку, ему даже мысли такой не придет - за секс на первом свидании. Он будет смотреть на другие качества женщины, более важные. А закомплексованный урод найдет к чему придраться - не переспали сразу, так подзатыльник получите как неряшливая или т.п.
МаргошаВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Поэтому по себе и судите, а не закомплексованный уверенный в себе мужчина никогда и не посмотрит и не упрекнет девушку, ему даже мысли такой не придет - за секс на первом свидании. Он будет смотреть на другие качества женщины, более важные. А закомплексованный урод найдет к чему придраться - не переспали сразу, так подзатыльник получите как неряшливая или т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разумеется по себе! А Вы откуда знаете про мысли мужчин?
Ольга СкарабейВ ответ на Маргоша
Маргоша
разумеется по себе! А Вы откуда знаете про мысли мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Общаюсь много с мужчинами и с первого и с 10го разов )) и разговариваю с ними много, знаете так интересно бывает иногда ) и этот вопрос обсуждали не раз и то, что я написала до этого , то и слышала от них миллионы раз. Ну в 20 лет и всего 2ой мужчина, тогда понятно...это нормально, у меня так же было ) А вот в 28...уже сложнее )))
МаргошаВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Общаюсь много с мужчинами и с первого и с 10го разов )) и разговариваю с ними много, знаете так интересно бывает иногда ) и этот вопрос обсуждали не раз и то, что я написала до этого , то и слышала от них миллионы раз. Ну в 20 лет и всего 2ой мужчина, тогда понятно...это нормально, у меня так же было ) А вот в 28...уже сложнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так и я тоже написала то, что слышала от мужчин. Я же не про то, что девушка не права. Странно было бы в 28 девственницей оставаться. Или в желаемом сексе себе отказывать.
Ольга СкарабейВ ответ на Маргоша
Маргоша
так и я тоже написала то, что слышала от мужчин. Я же не про то, что девушка не права. Странно было бы в 28 девственницей оставаться. Или в желаемом сексе себе отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тогда извините =)
МаргошаВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Ну тогда извините =)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да просто любое обобщение всегда ошибочно. Как можно категорично ответить на вопрос автора? Вон - тут уже накопились ответы и ДА и НЕТ. И что с этой статистикой делать? Посчитать среднее?
Лёка ))))))В ответ на Маргоша
Маргоша
пункты - это из научных статей, написанных не мной. А моё убеждение из МОЕГО опыта. Просто не встречала таких мужиков, которые "прощали" бы секс при первом свидании. Что бы они при этом не говорили - тараканы в голове по этому поводу у мужика останутся и могут выскочить на свет в любой момент последующей, даже счастливой и совместной, жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маргоша ну вы как маленькая))) где те мужики которые упрекают за потерю девственности????гы или секс на первом свидании с ним же????у меня со вторым мужем он был на первом свидании уже лет десять вместе чет не разу я не слышала упреков))) не знаю глупо как то измерять количество свиданий))) ты либо человека хочешь либо нет и что меняет время????
МаргошаВ ответ на Лёка ))))))
Лёка ))))))
Маргоша ну вы как маленькая))) где те мужики которые упрекают за потерю девственности????гы или секс на первом свидании с ним же????у меня со вторым мужем он был на первом свидании уже лет десять вместе чет не разу я не слышала упреков))) не знаю глупо как то измерять количество свиданий))) ты либо человека хочешь либо нет и что меняет время????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы говорите про разумную сторону вопроса. А я - про частность: мужскую сущность. Вон, там где-то Maln притчу напомнила про деда с бабкой - я примерно об этом...
Лёка ))))))В ответ на Маргоша
Маргоша
вы говорите про разумную сторону вопроса. А я - про частность: мужскую сущность. Вон, там где-то Maln притчу напомнила про деда с бабкой - я примерно об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете юной я тоже млела от ухаживаний и важно никому не давала, первый муж женился на мне потому как порядочная а потом мозг выносил по другим вопросам, так нахрена такой мужик??? предпочитаю адекватных а потом не так часто мне нравятся мужчины чтоб я от них отказывалась))))
МаргошаВ ответ на Лёка ))))))
Лёка ))))))
знаете юной я тоже млела от ухаживаний и важно никому не давала, первый муж женился на мне потому как порядочная а потом мозг выносил по другим вопросам, так нахрена такой мужик??? предпочитаю адекватных а потом не так часто мне нравятся мужчины чтоб я от них отказывалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я предлагала отказываться? Вовсе нет. И мужикам-долбомозгам - тоже наше решительное НЕТ!!!))))
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем