Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании, возможен или абсурд)))

С МЧ познакомилась в фитнесс-зале, понравились друг другу. Пото он узнав мой телефон, позвонил, мы встретились, погуляли, поболтали, потом в машине он стал намекать, у сами знаете на что. Я конечно отказала, воспитана не так, чтобы при первом свидании и секс.
И вот думаю-что ему только это и нужно, хотя говорит с этим нет проблем, я понравилась ему, говорит. Я думаю, скотина он, хотел еще один плюсик в свою мужскую книжку поставить, а не вышло. А Вы форумчане,как считаете, права я или нет?
Лорик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
Инесса Заева
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя я даже просить не буду)
Инесса ЗаеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебя я даже просить не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Я и не набиваюсь ...Просто я также считаю как и Вы, что девушка почти сразу дает понять хочет она мужчину или нет.
Инесса Заева
??? Я и не набиваюсь ...Просто я также считаю как и Вы, что девушка почти сразу дает понять хочет она мужчину или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сердись, пожалуйста. Я имел в виду, что ты очень порядочная девушка, к тебе с такими вопросами можно не подходить.
Инесса ЗаеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не сердись, пожалуйста. Я имел в виду, что ты очень порядочная девушка, к тебе с такими вопросами можно не подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не сердилась))) Сначала легкое недоумение, только потом подумала, ну вот дожилась, раз разные дядечки ко мне интерес не проявляют :))))))))))
Инесса Заева
Да я и не сердилась))) Сначала легкое недоумение, только потом подумала, ну вот дожилась, раз разные дядечки ко мне интерес не проявляют :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не не проявляют интерес, а на первом свидании не тянут в койку ))
Комментарий удален.Почему?
Надежда РахматуллинаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
согласна с вами на счет шлюх и мошенников и прочего... но на счет спида, вы что забываете о средствах защиты??? страсть страстью, но безопасность прежде всего...
Комментарий удален.Почему?
Надежда РахматуллинаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"или на рот презерватив натянуть" это конечно круто будет выглядить (хи-хи-хи) ...СПИД не передается через слюну....все это знают!!! http://sovetdoctora.ru/aids-infection
Светит месяц, светит ясный
Секс ради секса! И еще один плюсик в Вашей книжке)))
Личное дело каждого.
edgecrasher
Ну, ждать-то заставить дело нехитрое, со сроками потом не пролетите.)
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Вы абсолютно правы. Каждый же подбирает под себя. Причем не только Вы, но и он. И каждый сразу видит, подходит ему человек или нет. Но в одном Вы неправы. Будет ли второе свидание или нет определяете не Вы, а оба. Вы же тоже можете ему сразу не понравиться.
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я и не говорил, что не переживете))) А уж он подавно. У него это вообще переживается проще, поскольку у него выбор больше)
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему же? Я понял. После тридцати лет совместной жизни с одной женой и нашими с нею детьми вообще многое начинаешь понимать)
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, хорошо! Я тупенький, нищий, тупой урод. Только успокойтесь)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
ууууууууууууууу... если бы я давала всем с кем ходила на первое свидание....я бы была уже королевой бл.дей!!!!

Не расстраивайся, не всё потеряно :-))
Комментарий удален.Почему?
а вот истеричность никому не шла... желаю, чтобы первых свиданий уже как-нибудь поменьше становилось. пора уже и находить человека-то!
ns
а если он вас раскрутит на секс на пятом свидании, а потом бросит, вам будет легче?
а если до секса дело так и не дойдет, потом не пожалеете?
Красная СтрелаВ ответ на ns
ns
а если он вас раскрутит на секс на пятом свидании, а потом бросит, вам будет легче?
а если до секса дело так и не дойдет, потом не пожалеете?
СсылкаПожаловаться
Продолжу вопрошать автора: а если будете тянуть еще свиданий ...дцать, а потом выяснится, что в постели с ним вам жуть как не нравится? Не будет жаль потраченного времени обеих сторон?..
edgecrasher
На первом - не стоит, на втором - можно.)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем