Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании, возможен или абсурд)))

С МЧ познакомилась в фитнесс-зале, понравились друг другу. Пото он узнав мой телефон, позвонил, мы встретились, погуляли, поболтали, потом в машине он стал намекать, у сами знаете на что. Я конечно отказала, воспитана не так, чтобы при первом свидании и секс.
И вот думаю-что ему только это и нужно, хотя говорит с этим нет проблем, я понравилась ему, говорит. Я думаю, скотина он, хотел еще один плюсик в свою мужскую книжку поставить, а не вышло. А Вы форумчане,как считаете, права я или нет?
Лорик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
ПТИЧВ ответ на edgecrasher
edgecrasher
На первом - не стоит, на втором - можно.)
СсылкаПожаловаться
А у меня и на первом часто стоит.
edgecrasherВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у меня и на первом часто стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня и на первом часто стоит.

Да, хороший каламбур.
Надежда РахматуллинаВ ответ на edgecrasher
edgecrasher
На первом - не стоит, на втором - можно.)
СсылкаПожаловаться
А кто установил такие правила??? что на первом не стоит
Надежда Рахматуллина
А кто установил такие правила??? что на первом не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не правила, это здравый смысл. Хотите испортить себе всю гулянку - да на здоровье.)
Надежда РахматуллинаВ ответ на edgecrasher
edgecrasher
Это не правила, это здравый смысл. Хотите испортить себе всю гулянку - да на здоровье.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если страсть!!! все равно ни-ни???
Надежда Рахматуллина
а если страсть!!! все равно ни-ни???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имянно. Подальше положишь - поближе возьмёшь.)
ns
между прочим жуткий вариант - за мной ухаживал мужчина-романтик, стихи, цветы и т.д.
потом оказалось с сексом проблемы, не то чтобы жаль времени, но отказать деликатно не получилось...
ПТИЧВ ответ на ns
ns
между прочим жуткий вариант - за мной ухаживал мужчина-романтик, стихи, цветы и т.д.
потом оказалось с сексом проблемы, не то чтобы жаль времени, но отказать деликатно не получилось...
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень люблю стихи. Но с сексом у меня проблем нет)
ПТИЧ
У меня возник вопрос)))) Если люди не дошли до секса, но обогатили друг-друга духовно, то это потерянное время или не потерянное? )))
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня возник вопрос)))) Если люди не дошли до секса, но обогатили друг-друга духовно, то это потерянное время или не потерянное? )))
СсылкаПожаловаться
Да где ж такие ЛЮДИ-мужчины ходют?
Татьяна СветСолнца
Да где ж такие ЛЮДИ-мужчины ходют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще всегда разделял девушек. Одним читал стихи и ходил с ними в театры, а с другими занимался сексом. И это непересекающиеся ареалы. Причем и с теми и с другими у меня всегда были прекрасные отношения. Но с первыми, конечно, интереснее.
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я вообще всегда разделял девушек. Одним читал стихи и ходил с ними в театры, а с другими занимался сексом. И это непересекающиеся ареалы. Причем и с теми и с другими у меня всегда были прекрасные отношения. Но с первыми, конечно, интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, и в том и в другом случае какие-то неполноценные отношения. Нормальной девушке одинаково нужны и театры и секс.
Татьяна СветСолнца
По-моему, и в том и в другом случае какие-то неполноценные отношения. Нормальной девушке одинаково нужны и театры и секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я общался с ненормальными))) Или они были такие же, как я, - со мной секс, с другими в театр, или со мной в театр, с другими секс. Мне почему-то всегда казалось, что, если я с девушкой, с которой я хожу в театр, пересплю, то мне уже не захочется идти с ней в театр)
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Значит я общался с ненормальными))) Или они были такие же, как я, - со мной секс, с другими в театр, или со мной в театр, с другими секс. Мне почему-то всегда казалось, что, если я с девушкой, с которой я хожу в театр, пересплю, то мне уже не захочется идти с ней в театр)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему эти понятия у Вас взаимоисключающие? Попробуйте в ближайшее время совместить...
Татьяна СветСолнца
Почему эти понятия у Вас взаимоисключающие? Попробуйте в ближайшее время совместить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не хочу я совмещать)))
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да не хочу я совмещать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если вдруг встанет на ту, с которой в театр пойдёте????
Татьяна СветСолнца
А если вдруг встанет на ту, с которой в театр пойдёте????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямо в театре?
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Прямо в театре?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно!!! Способны ли Вы в антракте забыть о своих принципах???
Татьяна СветСолнца
Именно!!! Способны ли Вы в антракте забыть о своих принципах???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В антракте мы обычно пьем шампанское с шоколадом и беседуем о философии разных религий.
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В антракте мы обычно пьем шампанское с шоколадом и беседуем о философии разных религий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, Боже!!! Я представляю этих зануд (не в обиду им будет сказано). Вы говорите об обычном ходе вещей, а я имею в виду форс-мажор: познакомились - очень неглупа, мила, скромна - ведёте в театр, параллельно выясняется, что девочка не только интерес может возбудить, но и кое-что другое. При чём делает это непреднамеренно, не с мыслью Вас обольстить. Что тогда??? Убьёте желание в зародыше???
Татьяна СветСолнца
О, Боже!!! Я представляю этих зануд (не в обиду им будет сказано). Вы говорите об обычном ходе вещей, а я имею в виду форс-мажор: познакомились - очень неглупа, мила, скромна - ведёте в театр, параллельно выясняется, что девочка не только интерес может возбудить, но и кое-что другое. При чём делает это непреднамеренно, не с мыслью Вас обольстить. Что тогда??? Убьёте желание в зародыше???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, наверное, что-то плохо объяснил. Если я иду с девушкой в театр, то это уже означает, что она мне интересна, как девушка, с которой интересно ходить в театр и вести интеллектуальные беседы. То есть я уже априори понимаю, что это девушка для театра, а не для секса. При этом я нисколько не хочу принизить девушек для секса, просто они девушки для секса, а не для театра.
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я, наверное, что-то плохо объяснил. Если я иду с девушкой в театр, то это уже означает, что она мне интересна, как девушка, с которой интересно ходить в театр и вести интеллектуальные беседы. То есть я уже априори понимаю, что это девушка для театра, а не для секса. При этом я нисколько не хочу принизить девушек для секса, просто они девушки для секса, а не для театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слишком прагматично и, на мой взгляд, бесперспективно. А жену (думаю, что её ещё нет) будете из какой категории девушек выбирать?
Татьяна СветСолнца
Слишком прагматично и, на мой взгляд, бесперспективно. А жену (думаю, что её ещё нет) будете из какой категории девушек выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))) Я тридцать лет женат))) В августе будет тридцать). Тогда мы были нищими студентами, на театр денег не было, да и по всем театрам шли только "Сталевары" и "Оптимистическая трагедия". Но, если бы выбирал сейчас, то конечно же из театралок.
Татьяна СветСолнцаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
))))))) Я тридцать лет женат))) В августе будет тридцать). Тогда мы были нищими студентами, на театр денег не было, да и по всем театрам шли только "Сталевары" и "Оптимистическая трагедия". Но, если бы выбирал сейчас, то конечно же из театралок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Интуиция меня подвела. Жаль. Для человека моей профессии - это прискорбный факт. Дааа, 30 лет... Сколько ж Вам тогда?...Теперь я понимаю Ваше желание вести беседы на тему философии религий - возраст...
Татьяна СветСолнца
Интуиция меня подвела. Жаль. Для человека моей профессии - это прискорбный факт. Дааа, 30 лет... Сколько ж Вам тогда?...Теперь я понимаю Ваше желание вести беседы на тему философии религий - возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А профессия, естественно, психолог)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем