Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании, возможен или абсурд)))

С МЧ познакомилась в фитнесс-зале, понравились друг другу. Пото он узнав мой телефон, позвонил, мы встретились, погуляли, поболтали, потом в машине он стал намекать, у сами знаете на что. Я конечно отказала, воспитана не так, чтобы при первом свидании и секс.
И вот думаю-что ему только это и нужно, хотя говорит с этим нет проблем, я понравилась ему, говорит. Я думаю, скотина он, хотел еще один плюсик в свою мужскую книжку поставить, а не вышло. А Вы форумчане,как считаете, права я или нет?
Лорик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Элен
Однозначно права, намеки на секс на первом свидании говорит что либо для галочки, либо хотел вас проверить, поведетесь или нет.
АнонимноВ ответ на Элен
Элен
Однозначно права, намеки на секс на первом свидании говорит что либо для галочки, либо хотел вас проверить, поведетесь или нет.
СсылкаПожаловаться
Однозначно права, намеки на секс на первом свидании говорит что либо для галочки, либо хотел вас проверить, поведетесь или нет.



А бывает и страсть с первого взгляда. Хотя, односторонняя страсть - не самое лучшее.
farbaraliВ ответ на Анонимно
Анонимно
Однозначно права, намеки на секс на первом свидании говорит что либо для галочки, либо хотел вас проверить, поведетесь или нет.



А бывает и страсть с первого взгляда. Хотя, односторонняя страсть - не самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки бывает и страсть с первого взгляда :)))) как любят шутить мои друзья "Знали бы что поженимся, не стали бы на первом свидании сексом заниматься :)))" Вместе уже 5 лет из 2 в счастливом браке :) любо дорого посмотреть ттт
chertyakaВ ответ на Элен
Элен
Однозначно права, намеки на секс на первом свидании говорит что либо для галочки, либо хотел вас проверить, поведетесь или нет.
СсылкаПожаловаться
меня так муж проверял)) не повелась)
ЛИСТВЕННИЦА ЛИСТВЕННИЦАВ ответ на chertyaka
chertyaka
меня так муж проверял)) не повелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя тётушка повелась и уже 10 лет в счастливом браке! Он потом ей сказал, что ни когда ни чего подобного не испытывал. Надо всё умеючи....)
ЛИСТВЕННИЦА ЛИСТВЕННИЦА
А моя тётушка повелась и уже 10 лет в счастливом браке! Он потом ей сказал, что ни когда ни чего подобного не испытывал. Надо всё умеючи....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому-то понравится, а кого-то умелость подруги и напряжет, и не дойдет до серьезных отношений. ваша история по-моему скорее исключение чем правило.
Лорик
Точно, я у него спросила, а если бы я согласилась, что тогда, он ответил, что действительно проверял, ну почесу они такие-мужчины, на мне ведь не написано большими буквами Б...ть!, зачем так они с нами
ОксанаВ ответ на Лорик
Лорик
Точно, я у него спросила, а если бы я согласилась, что тогда, он ответил, что действительно проверял, ну почесу они такие-мужчины, на мне ведь не написано большими буквами Б...ть!, зачем так они с нами
СсылкаПожаловаться
Да ладно, проверял он....проверяльщик, чего же еще ему осталось сказать, надо же " лицо" сохранить. Знаете есть анегдот про петуха и курицу, так вот мысли курицы пропустим, а петух гонится за курицей и думает" Не догоню так погреюсь" ( в смысле от бега) Так же и ваш не получилось - так через неделю получится
DimKavTVВ ответ на Лорик
Лорик
Точно, я у него спросила, а если бы я согласилась, что тогда, он ответил, что действительно проверял, ну почесу они такие-мужчины, на мне ведь не написано большими буквами Б...ть!, зачем так они с нами
СсылкаПожаловаться
Конечно, он сохранял лицо и не более. На самом деле очень смешно, когда это происходит на 3 или 4 свидании. Теперь все условности соблюдены, неделя прошла и поэтому можно. Это еще глупее. На первом отказывают не для того, чтобы дать на третьем.
ДерридушечкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Конечно, он сохранял лицо и не более. На самом деле очень смешно, когда это происходит на 3 или 4 свидании. Теперь все условности соблюдены, неделя прошла и поэтому можно. Это еще глупее. На первом отказывают не для того, чтобы дать на третьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается, логотип ТВЦ придумал еще Месроп Маштоц. Дальновидно.
Дерридушечка
Оказывается, логотип ТВЦ придумал еще Месроп Маштоц. Дальновидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас не понял.
ДерридушечкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Я Вас не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я была уверена, что поймете.( Начертание логотипа абсолютно совпадает с буквой "а" армянского алфавита.
Дерридушечка
А я была уверена, что поймете.( Начертание логотипа абсолютно совпадает с буквой "а" армянского алфавита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логотип придумывали не армяне, поэтому сравнение неуместно. Мало ли что на что похоже.
ДерридушечкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Логотип придумывали не армяне, поэтому сравнение неуместно. Мало ли что на что похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не похоже, а буквально повторяет. Я же сравниваю не Месропа Маштоца с креативщиками (много чести им будет), а сами знаки. Что же здесь неуместного?
Алик КончатовВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Конечно, он сохранял лицо и не более. На самом деле очень смешно, когда это происходит на 3 или 4 свидании. Теперь все условности соблюдены, неделя прошла и поэтому можно. Это еще глупее. На первом отказывают не для того, чтобы дать на третьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен ) оба могут хотеть друг друга даже и на первом свидании, но онасоблюдает условности и ждет две-три недели! а потом уже всё можно- что за абсурд - это не правильно! должна быть страсть-должна!!!
svisdaivannaВ ответ на Лорик
Лорик
Точно, я у него спросила, а если бы я согласилась, что тогда, он ответил, что действительно проверял, ну почесу они такие-мужчины, на мне ведь не написано большими буквами Б...ть!, зачем так они с нами
СсылкаПожаловаться
детский сад-штаны на лямках хахах да всем мужикам только одно надо хахахах конечно надо а вам не надо? вы-фригидное бревно? а какая разница -секс на первом или на десятом свидании? захотелось тебе-хоть через 5 минут, а не влечет к нему-никогда все зависит у нормальных людей от сексуального влечения
Еля ЛелекаВ ответ на Лорик
Лорик
Точно, я у него спросила, а если бы я согласилась, что тогда, он ответил, что действительно проверял, ну почесу они такие-мужчины, на мне ведь не написано большими буквами Б...ть!, зачем так они с нами
СсылкаПожаловаться
потому что они все скоты и сво....
Элен
Редко на ком написано б.., на иную посмотришь ну такой одуванчик, а копнешь пробы негде поставить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Святослав, она давно уже знает об этом.
Ураган Катрина (ИИ)
какая разница: на первом свидании или на втором? )
Ураган Катрина (ИИ)
какая разница: на первом свидании или на втором? )
СсылкаПожаловаться
На первом - просто Б..ть, а на втором - Б..ть догадливая и предусмотрительная))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
На первом - просто Б..ть, а на втором - Б..ть догадливая и предусмотрительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на третьем уже не Б...ть? И что изменилось? В чем разница?
Ураган Катрина (ИИ)
А на третьем уже не Б...ть? И что изменилось? В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На третьем уже может оказаться сукой)
Без понятия я, к чему тянуть))
Я или хочу мужчину, или не хочу. Или считаю секс уместным, или нет. Не вижу смысла усложнять жизнь подсчётом встреч и вымериванием степени порядочности материализованного желания. А если мужчина таким образом проверяет слабость на передок, то грош цена такому мужчине: дурачок он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем