Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании. За и против. Интересно мнение мужчин

В настоящее врмея на данную тему более чем достаточно статей. Было ли с вами такое и что вы потом чувствовали?
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ирина Овчинникова V
Было. У меня. мой муж. в браке уже 14 лет....
А во всех предыдущих романах - вечеринка- sех, а потом начинались с этого sеха отношения и всегда были яркие и интересные, с переживаниями. Есть что вспомнить :)
Ирина Овчинникова V
Было. У меня. мой муж. в браке уже 14 лет....
А во всех предыдущих романах - вечеринка- sех, а потом начинались с этого sеха отношения и всегда были яркие и интересные, с переживаниями. Есть что вспомнить :)
СсылкаПожаловаться
Есть материал как раз на эту тему http://lorelle.ru/sex/sex-na-pervom-svid...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lorelle
Lorelle
Есть материал как раз на эту тему http://lorelle.ru/sex/sex-na-pervom-svid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья интересная. Но у нас было не только стремление получить чего-то от кого-то, а появилось желание полученное укрепить и развить ...
кстати, "динамо" в моей жизни было тоже предостаточно, конечно же. Чуть ли не хобби...

:)
Петр ПетровВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Было. У меня. мой муж. в браке уже 14 лет....
А во всех предыдущих романах - вечеринка- sех, а потом начинались с этого sеха отношения и всегда были яркие и интересные, с переживаниями. Есть что вспомнить :)
СсылкаПожаловаться
А у меня такой же опрос был в Блоге http://blogs.mail.ru/mail/petrov-1977/2F...
Екатерина Молоштан
С мужем,но не первом,а на втором(хотя могло быть и на первом,просто обстоятельства так сложились),вместе 4 года.
Развитие отношений не особо зависит,от того,на каком свидание будет секс.
Солнышко Ясное
У меня был такой опыт. До сих пор жалею. Не потому что согласилась, а потому что именно в тот момент он только расстался женой из-за ее измены, ему не нужен был голый секс, а именно то что называется-нормальные человеческие отношения. А так зачислил меня к шалавам (что в принципе и не удивительно), а по натуре я - не подстилка и уже я понимаю что первое впечатление - самое сильное и его уже не изменить.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня был такой опыт. До сих пор жалею. Не потому что согласилась, а потому что именно в тот момент он только расстался женой из-за ее измены, ему не нужен был голый секс, а именно то что называется-нормальные человеческие отношения. А так зачислил меня к шалавам (что в принципе и не удивительно), а по натуре я - не подстилка и уже я понимаю что первое впечатление - самое сильное и его уже не изменить.
СсылкаПожаловаться
не жалейте. не нужен такой мужчина, у которого в обиходе есть такие слова как шалава.
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
О боже какой Мужчина
Да какая разница на каком свидании, на первом, втором или пятом?
Зачем себя в какие рамки загонять?
О боже какой Мужчина
Да какая разница на каком свидании, на первом, втором или пятом?
Зачем себя в какие рамки загонять?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница на каком свидании, на первом, втором или пятом?
Зачем себя в какие рамки загонять?


на самом деле
Нескромное Солнце
Со всеми мужьями-в первый день.А что такого,или они из другого теста сделаны?В первую очередь надо думать о себе,а не о них-а потом смотри сама-по ситуации.И кофе в постель сразу не носила-всё ПОТОМ.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Со всеми мужьями-в первый день.А что такого,или они из другого теста сделаны?В первую очередь надо думать о себе,а не о них-а потом смотри сама-по ситуации.И кофе в постель сразу не носила-всё ПОТОМ.
СсылкаПожаловаться
да...сейчас всё с sеха только начинается! а не заканчивается им.
Дочь НочиВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да...сейчас всё с sеха только начинается! а не заканчивается им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заканчивать отношения сексом странно, не находите?)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Заканчивать отношения сексом странно, не находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, иначе все бы стремились поскорее уже закончить эти отношения! :))
Женевьева .В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Заканчивать отношения сексом странно, не находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
Чучундра
привет! если твоя маленькая мораль позволяет это-пусть будет так,главное-гармония с собой!со всеми был секс на 1 свидании,чудеснооооо)))))!и не один не думал ,что я шалава.мой девиз:этот лот не продается,а отдается по своему желанию!!!
Sweet_frog
может я и старомодна,но я люблю ухаживания,цветы-конфеты-кино-держаться за руки...и только потом секс....у меня не было секса на первом свидании и я не совсем это приемлю..если хочется просто траха,то это и не свидание...
ЧучундраВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
может я и старомодна,но я люблю ухаживания,цветы-конфеты-кино-держаться за руки...и только потом секс....у меня не было секса на первом свидании и я не совсем это приемлю..если хочется просто траха,то это и не свидание...
СсылкаПожаловаться
может я и старомодна,но я люблю ухаживания,цветы-конфеты-кино-держаться за руки...и только потом секс....у меня не было секса на первом свидании и я не совсем это приемлю..если хочется просто траха,то это и не свидание...

ухаживания это прекрасно,но вдвойне прекрасно если они не кончаются после свадьбы))))секс и свидания вполне можно совместить.ценю время.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Александра ТарасоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
"Секс-знакомство с его родителями"
Сорри,это как????
Комментарий удален.Почему?
Александра ТарасоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:) :) :) Да зачем извиняться? Забавно же получилось! Это вы меня извините,не корректно я поступила.:)
Мария *****
Я считаю, что секс на первом свидании - это СЛУЧАЙный секс. А случаев для этого - достаточно. И быть сексу или нет -дело каждого. Даже если пара потом жениться- я не думаю, что женщина, если хочет сохранить отношения, потом говорит своему партнеру: "СЛУЧАЙНЫЙ секс - супер.", Потому что понимает- этими словами - она дает повод напр. к ревности. И думаю, что мало приятного , если знаете, что Ваш партнер, Ваш любимый в восторге от случайного секса и с легкостью на это может пойти...
Дочь НочиВ ответ на Мария *****
Мария *****
Я считаю, что секс на первом свидании - это СЛУЧАЙный секс. А случаев для этого - достаточно. И быть сексу или нет -дело каждого. Даже если пара потом жениться- я не думаю, что женщина, если хочет сохранить отношения, потом говорит своему партнеру: "СЛУЧАЙНЫЙ секс - супер.", Потому что понимает- этими словами - она дает повод напр. к ревности. И думаю, что мало приятного , если знаете, что Ваш партнер, Ваш любимый в восторге от случайного секса и с легкостью на это может пойти...
СсылкаПожаловаться
Но это честно. Он и она сразу все видят. По моему хуже женщина которая 5 раз *возвращала девственность*)
Ирина Овчинникова V
за один длинный вечер может Очень многое произойти.Увидела мужчину , ёкнуло что-то такое в груди...появилось чувство восхищения...какой мужчина, прелесть...,познакомились, выпили вина, разговорились... приятная долгая беседа, выясняется, что он тоже свободен, потом в процессе появилось сильное обоюдное желание... противостоять не можно, а может и не нужно?...если ты свободна, почему нет... может быть само действо было не свято, но как потом свято обернулось!...
Практика показывает, что ОН и не думает и не анализирует - случайный там сех или ещё какой, понравилась женщина , а после сеха и влюбился. и happy end.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем