Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первых этапах знакомства, или сплошное разочарование спустя два месяца общения...

Ох, уж не думала, что буду что –то писать на форуме… Но

поделиться и обсудить не с кем…



Два месяца назад познакомилась с парнем, на момент

знакомства был женат… Но документы уже подали в ЗАГС на развод… А я девушка принципиальная, сказала что пока не увижу штамп в паспорте о разводе – никакого
интима … И он ждал, проникся моими убеждениями, не торопил и не настаивал…



 И вот настал день Х….

Ох, такой подставы я не ожидала хDD.. Он кончил наверно за две минуты.. может
меньше… Списала все

на долгое отсутствие секса… На следующий день – ситуация повторилась, снова через день – та же фигня…  А вчера так вообще ничего не было, просто не проявил инициативу… а мне ради двухминутного секса напрягаться не хотелось; и лучше уж ничего, чем такой интим xDD…



Скажу сразу, партнеров у меня было не много… Но с таким я никогда  не сталкивалась…



И вот, сижу, и думаю… Есть шанс, что то изменить или рвать все отношения нафиг?!... Или все таки стоит еще попробовать?!... Бросить так сразу его не могу, придется потянуть время… ну не могу так с людьми поступать…

и сказать ему об этом – боюсь, сделаю больно…



Так то парень не плохой, но еще чуть напрягает, что редко гулять ходим… все дома, спим, да едим… Я то девушка эффектная, симпатичная… показывать людям не стыдно… а сидим дома все равно…



Ребяяята, что делать?!



И вот после таких случаев начинаешь задумываться... стоит ли вообще так долго
оттягивать момент секса... а то вроде привыкли друг к другу... а тут БАЦ! -
такой сюрприз... а так бы сразу "всем спасибо, все свободны"...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
..В ответ на Ирина
Ирина
Ну наверно понимает... за две минуты и начать то не успеешь..не то что кончить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелюдия Вам в помощь)))))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
У меня вечно из крайности в крайность... то по часу меня крутят-вертят... порой аж до слез, и в голове уже мысли не об удовольствии, а только кончай уже скорее.... то это.. не успела понять что происходит... как уже и не надо... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, случайно, не желали такого, чтобы быстрей кончал? Мысли материальны, надо конкретно формулировать желания.
ИринаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
2 минуты - конечно антирекорд, но это может быть и не окончательный результат. У мужчин такое бывает, если секс до этого был не регулярный, то в начале постоянных отношений могут быть сбои и ранняя эякуляция, и так с месяц, а потом все нормализуется.. Нормальным считается половой акт в среднем с 270ю фрикциями (фрикция = 1 движение туда-сюда)
СсылкаПожаловаться
Вы как сами считаете, подождать еще?! Дать шанс? Или ну его?!....
ЭльфийкаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы как сами считаете, подождать еще?! Дать шанс? Или ну его?!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько встречаетесь? с сексом..
ИринаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
сколько встречаетесь? с сексом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два месяца... секс только с прошлой недели... сразу как штамп увидела =)
ЭльфийкаВ ответ на Ирина
Ирина
Два месяца... секс только с прошлой недели... сразу как штамп увидела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну епть! парень 2 месяца терпел! подождите еще пару недель, попутно проситесь гулять и смотрите, как будет реагировать)) на жмотничество заодно проверите)) а там по сумме выводов уже решите, что с ним делать)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Вы как сами считаете, подождать еще?! Дать шанс? Или ну его?!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте, после этих 2 минут, через пол часа раскрутить его снова, может дольше будет?
Хороша Маша да не наша
а что там "оттягивать"? Вы ему чтоЮ "дизкий человек" чтоли? подумаешь пару раз переспали. секс- не повод для знакомства. а на тему "все дома сидим"- так на "выгулы" нужно тратиться, а этого он видимо как раз и не хочет. так что не понимаю вокруг чего Вы тут деликатничаете))
Светлана)))
Ты его не любишь. не вижу смысла дальше дергаться. Если, конечно, ты вообще настоящая. А то стиль письма какой-то мужской.
ИринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты его не любишь. не вижу смысла дальше дергаться. Если, конечно, ты вообще настоящая. А то стиль письма какой-то мужской.
СсылкаПожаловаться
Влюбленность была бешенная... Вы просто не видели как горели мои глаза... Про любовь я не говорю, для меня это долгий процесс.. и я не люблю кричать через неделю, что я люблю человека...

И да, я девушка.. я настоящая... а по стилю письма... вы не первая говорите, что похоже на то, что мужик пишет ;))
Светлана)))В ответ на Ирина
Ирина
Влюбленность была бешенная... Вы просто не видели как горели мои глаза... Про любовь я не говорю, для меня это долгий процесс.. и я не люблю кричать через неделю, что я люблю человека...

И да, я девушка.. я настоящая... а по стилю письма... вы не первая говорите, что похоже на то, что мужик пишет ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... Ну насколько я знаю, если он скорострел - скорострелом и останется. Было у меня такое, тоже все "пробовали", он даже к врачу сходил, там ему какую-то траву прописали пить, чтоб типа подольше не кончать, а еще он мне говорил, что, мол, видишь, как ты на меня действуешь, бла-бла-бла.... В итоге бросила. Надоело.
Tina Rusu
знаю, это беда.. как говорила одна моя знакомая, пожалела, что разделась и вымазалась.. Но по-моему, две минуты, это даже много..)) что делать, если секунд 5-10, а??
Лагуна
А вы у него спросите-вдруг ему секс тоже с вами не нравится?...раз вы два месяца к нему шли,то и поговорить о нем
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А вы у него спросите-вдруг ему секс тоже с вами не нравится?...раз вы два месяца к нему шли,то и поговорить о нем
СсылкаПожаловаться
...поговорить о нем не зазорно)
..В ответ на Лагуна
Лагуна
А вы у него спросите-вдруг ему секс тоже с вами не нравится?...раз вы два месяца к нему шли,то и поговорить о нем
СсылкаПожаловаться
Может наоборот она его через чур возбуждает, что он удержаться не может)))))))))))
ЛагунаВ ответ на ..
..
Может наоборот она его через чур возбуждает, что он удержаться не может)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может...но если сексом заниматься не стыдно,то и говорить о нём и обсуждать что и как кому надо тоже)оба-люди взрослые,имели партнеров и опыт...может просто не настроились друг на друга)
..
Надо Вам было расспросить, что да как он любит в сексе и вообще как все протекает все таки общались месяц, можно было бы и спросить............
ИринаВ ответ на ..
..
Надо Вам было расспросить, что да как он любит в сексе и вообще как все протекает все таки общались месяц, можно было бы и спросить............
СсылкаПожаловаться
Так спрашивала.. сказал что мегасуперкрутой в этом деле, так себя распиарил... у меня такииие планы были на него... а теперь вот сижу и спрашиваю совета у людей на форуме..
..В ответ на Ирина
Ирина
Так спрашивала.. сказал что мегасуперкрутой в этом деле, так себя распиарил... у меня такииие планы были на него... а теперь вот сижу и спрашиваю совета у людей на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с мужем был первый секс он час не кончал потом передохнули и через пол часа закончил.Для меня это дико было думала я такого не выдержу, а потом нормально 30-40 минут наслаждения))))))
ЛагунаВ ответ на ..
..
Надо Вам было расспросить, что да как он любит в сексе и вообще как все протекает все таки общались месяц, можно было бы и спросить............
СсылкаПожаловаться
Хотя...чего голову морочим-два месяца автор вела себя,как пуританка...через чур правильная и всё такое,мужчина так к ней сейчас и в постели относится-ничего лишнего...Всё мастерство только после свадьбы покажет)))))))
..В ответ на Лагуна
Лагуна
Хотя...чего голову морочим-два месяца автор вела себя,как пуританка...через чур правильная и всё такое,мужчина так к ней сейчас и в постели относится-ничего лишнего...Всё мастерство только после свадьбы покажет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю до свадьбы не дотянут)))))))Но стоит присмотреться, а лучше несколько раз в день попробовать, может второй раз хоть мин 15 продержиться
Ярослав
Если человек интересен в общении, не стоит оттягивать на два месяца. Все пути ведут в кровать, как говорится.. :)
ИринаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Если человек интересен в общении, не стоит оттягивать на два месяца. Все пути ведут в кровать, как говорится.. :)
СсылкаПожаловаться
Еще раз говорю... я принципиальная... если сказала нет - значит нет.. И да, он у меня ночевал... секса не было, руки в трусы не сували, глупостями не занимались ^^
ЯрославВ ответ на Ирина
Ирина
Еще раз говорю... я принципиальная... если сказала нет - значит нет.. И да, он у меня ночевал... секса не было, руки в трусы не сували, глупостями не занимались ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то есть вам сейчас нравится происходящее? Только потому, что принципы?) Мде.
ИринаВ ответ на Ярослав
Ярослав
А, то есть вам сейчас нравится происходящее? Только потому, что принципы?) Мде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну офигеть.. Вас фиг поймешь... спишь с женатыми - шлю*а... не спишь - пуританка... Товарищи, определитесь, епте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем