Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Секс на подоокнике

стала замечать у себя на подоконнике в кухне мелких коричневых жучков, которые хрустят, если их раздавить. Сначала грешила, что при открытом окне залетели с улицы, но они появлялись и после закрытия. Проверила крупы-макароны-специи - все чисто, да и тогда бы они (жуки) были в ящиках, а не на окне.
Что делать? кто сталкивался и как боролся? и что это вообще за пакость такая? Окна у меня новые, осенью ставила, стеклопакет в деревянной раме, весьма недешевые.. Может жучки из окна вылезают? из щелей каких-нибудь? так может их задихлофосить и силиконом замазать щели?
Мурка Кислова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ты дура ухаха
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ты дура ухаха
СсылкаПожаловаться
Кто как обзывается,тот так сам называется
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
А секс где?Ты что,клопа захотела или что к чему?
СсылкаПожаловаться
שמש.333
Как это где секс? А жучки...они же размножаются, тоесть трахаютсО на подоконнике.
СсылкаПожаловаться
Мурка Кислова
Так вот и никак жучки ползают отвлекают
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
господи..
СсылкаПожаловаться
Мурка Кислова
не господи, а жучки
СсылкаПожаловаться
Санжар Джаникулов
я тоже хачу скс
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
шестивесельные шлюпки насыпались?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Эти жучки называются окноеды.
СсылкаПожаловаться
Лариса Орлова
Они попу щикотят.))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Орлова
Они попу щикотят.))))
СсылкаПожаловаться
Они попу щикотят.))))
могут и изнасиловать..голой попой не садись..
СсылкаПожаловаться
Джулия Фарнезе
в крупе посмотрите.наверняка там кдето завелись
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
поосторожнее с сексом на подоконнике, как бы эти жучки-паучки у вас в другом месте на завелись))))
СсылкаПожаловаться
Tali
Крупа не при чём. Этот жучок называется древоточец. У вас ведь рама деревянная? Мои вам сожаления, но это рамы были зараженные. С этой живностью бороться практически бесполезно, дихлофос их не берёт. Но самое неприятное, что они начнут очень быстро расползаться по квартире, в шкафы и мягкую мебель. У них личинки очень кусачие, портят вещи в шкафу, они их не едят, просто сквозь проползают. А если в диване, то могут лежащего укусить. Единственный эффективный метод борьбы-это найти их норки и залить расплавленным воском, личинки без кислорода погибают. Но в случае оконных рам я думаю это проблематично. Тем не менее мои вам пожелания удачной охоты.
СсылкаПожаловаться
Marik Chizano
Тема разщвёрнута в формате имбицильного мышления.
Я деградировал,пока прочитал до конца тему.
Мой мозг вскипел,ибо я подумал,что случайно забрёл на форум селькохозяйственных угодий : греча,горох,крупа...как эти слова связаны с сексом,так и мы понимаем проблему этой барышни.
Окноеды всегда были ,есть и будут в головах таких женщин,которые во время секса думают о всём о чём угодно,только не о доставлении удовольствия партнёру...
Что вам ещё сказать - вы классная!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru