Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на подоокнике

стала замечать у себя на подоконнике в кухне мелких коричневых жучков, которые хрустят, если их раздавить. Сначала грешила, что при открытом окне залетели с улицы, но они появлялись и после закрытия. Проверила крупы-макароны-специи - все чисто, да и тогда бы они (жуки) были в ящиках, а не на окне.
Что делать? кто сталкивался и как боролся? и что это вообще за пакость такая? Окна у меня новые, осенью ставила, стеклопакет в деревянной раме, весьма недешевые.. Может жучки из окна вылезают? из щелей каких-нибудь? так может их задихлофосить и силиконом замазать щели?
Мурка Кислова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ты дура ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ты дура ухаха
СсылкаПожаловаться
Кто как обзывается,тот так сам называется
MAKITA-2018
А секс где?Ты что,клопа захотела или что к чему?
Кулёма.
Как это где секс? А жучки...они же размножаются, тоесть трахаютсО на подоконнике.
Мурка Кислова
Так вот и никак жучки ползают отвлекают
Дичайшая Мяу Мяу
господи..
Мурка Кислова
не господи, а жучки
Санжар Джаникулов
я тоже хачу скс
Лилёнок
шестивесельные шлюпки насыпались?
Ник Валуев
Эти жучки называются окноеды.
Лариса Орлова
Они попу щикотят.))))
Лариса Орлова
Они попу щикотят.))))
СсылкаПожаловаться
Они попу щикотят.))))
могут и изнасиловать..голой попой не садись..
Джулия Фарнезе
в крупе посмотрите.наверняка там кдето завелись
Амалия Голицына
поосторожнее с сексом на подоконнике, как бы эти жучки-паучки у вас в другом месте на завелись))))
Tali
Крупа не при чём. Этот жучок называется древоточец. У вас ведь рама деревянная? Мои вам сожаления, но это рамы были зараженные. С этой живностью бороться практически бесполезно, дихлофос их не берёт. Но самое неприятное, что они начнут очень быстро расползаться по квартире, в шкафы и мягкую мебель. У них личинки очень кусачие, портят вещи в шкафу, они их не едят, просто сквозь проползают. А если в диване, то могут лежащего укусить. Единственный эффективный метод борьбы-это найти их норки и залить расплавленным воском, личинки без кислорода погибают. Но в случае оконных рам я думаю это проблематично. Тем не менее мои вам пожелания удачной охоты.
Marik Chizano
Тема разщвёрнута в формате имбицильного мышления.
Я деградировал,пока прочитал до конца тему.
Мой мозг вскипел,ибо я подумал,что случайно забрёл на форум селькохозяйственных угодий : греча,горох,крупа...как эти слова связаны с сексом,так и мы понимаем проблему этой барышни.
Окноеды всегда были ,есть и будут в головах таких женщин,которые во время секса думают о всём о чём угодно,только не о доставлении удовольствия партнёру...
Что вам ещё сказать - вы классная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем