Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на природе: предупрежден - значит вооружен!

«Мне надоел диван, надоел коридор и кухонным столом я тоже сыт по горло, детка! Давай сделаем это на природе!» (I think I'm done with the sofa, I think i'm done with the hall, I think i'm done with the kitchen table, baby. Let's go outside!) - пел когда-то Джордж Майкл (George Michael) в песне Outside. Перевод, конечно, немного вольный, но общий смысл сводится именно к этому.

Дальше в песне шло что-то неразборчивое о том, как прекрасен секс при лунном свете, при солнечном свете, на траве и вообще на природе. Идея, надо сказать, хорошая, а главное - очень актуальная, ведь именно сейчас, в летний период, как никогда хочется быть ближе к природе… во всех смыслах.
тоже поддался летней любовной горячке и решил изучить все плюсы и минусы этого вида секса. А заодно выяснить, так ли все это замечательно, как показывают в фильмах, для чего с пристрастием допросил тех, кто это пробовал.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Людик Животова
5+))
SeReGa KlasstnyВ ответ на Людик Животова
Людик Животова
5+))
СсылкаПожаловаться
5+))

Благадарю за оценочку
Красавица !
Aire
Ну и где результаты допроса-то?)
SeReGa KlasstnyВ ответ на Aire
Aire
Ну и где результаты допроса-то?)
СсылкаПожаловаться
Ну резальтаты нащёт сека мои таковы !

Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природ в жпркое лето ,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
maln
Да-да, именно сейчас, в летний период при морозе в 10-20 градусов в большинстве городов России хочется трахаться на природе. Очень актуальная тема.
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Да-да, именно сейчас, в летний период при морозе в 10-20 градусов в большинстве городов России хочется трахаться на природе. Очень актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
это он из горячки есчё не вышел))
Ласточка Небесная
это он из горячки есчё не вышел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В попу голую на природе кто-то укусил, видать))) Тока оклемался.
SeReGa KlasstnyВ ответ на maln
maln
В попу голую на природе кто-то укусил, видать))) Тока оклемался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природе,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .

И не кто тогда за попу уж точтно не будет кусать
не стать не когда !!
SeReGa KlasstnyВ ответ на maln
maln
Да-да, именно сейчас, в летний период при морозе в 10-20 градусов в большинстве городов России хочется трахаться на природе. Очень актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на в жаркое лето природе,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
Я.А.
а я люблю на природе, ну летом конечно....(это всегда так романтично..)
хотя я не показатель...большинство любит комфорт, наверное и секс на природе для них не в кайф...
SeReGa KlasstnyВ ответ на Я.А.
Я.А.
а я люблю на природе, ну летом конечно....(это всегда так романтично..)
хотя я не показатель...большинство любит комфорт, наверное и секс на природе для них не в кайф...
СсылкаПожаловаться
а я люблю на природе, ну летом конечно....(это всегда так романтично..)
хотя я не показатель...большинство любит комфорт, наверное и секс на природе для них не в кайф...


Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природе,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
Ежик в тумане
Комар на жопе, в ухе муравей....прекрасна летом русская природа!)))
NATALI
оно то классно...но на улице минус
SeReGa KlasstnyВ ответ на NATALI
NATALI
оно то классно...но на улице минус
СсылкаПожаловаться
Ну Натали Я бы личтно препочтел заниматься сеском в жаркое лето тоже на природе,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
Andriano Cilintano
Я тоже обожаю заниматься сексом на природе.Летом в жару,в области взять лежачок,шашлычок,пиво или другие напитки.И на скутере поехать вдоль речки в поиске хорошего места.Во первых,конечно мешают люди.У нас трудно стало найти место,чтобы вообще никого не было.Вдоль речки на некотором расстоянии друг от друга сидят рыбаки,или внезапно приезжает какая то машина с отдыхающими и останавливается недалеко от вас.Часто приходится менять дизпозицию.И лучше в будни-народ на работе.Еще место должно быть красивое,иметь нормальный спуск к речке,если вы собрались еще купаться.Еще не должно быть рядом сырого леса-зажрут мухи и другие насекомые.Но когда этим занимаешься,уже знаешь места,где почти совсем нет насекомых.Правда,если пьешь красное полусладкое вино,могут прилетать осы.Но это уже мелочи жизни.Включаем приемник на ретро фм,говорим тосты,общаемся.Когда устаешь кушать и пить,начинаем заниматься сексом.Я знаю чем зажечь подругу и делаю все основательно.Длительные,даже очень предварительные ласки и поцелуи.Потом делаю ей классный куни.Так же могу целовать и вылизывать ее ножки и пальчики.,И только когда она вся горячая и мокрая,приступаю непосредственно к фрикциям.И тут,в самом разгаре,раздвинув кусты,на другой стороне реки приходит рыбак и садится ловить рыбу...И от него до нас 20 метров всего.А по фигу,говорит чуть пьяная подруга...и мы продолжаем.Количество адреналина просто зашкаливает.А рыбак вылавливает большую рыбину и показывает нам палец-супер!Может быть он приехав сегодня домой,наглядевшись на нас,сделает доброе дело-займется сексом с женой.Так прошел прекрасный день!Конечно,при таких занятиях нужно принимать и просто меры безопасности-быть осмотрительным,держать на готове газовый баллончик,быть готовым защищать подругу.Ну и довезти ее до дома в целости и сохранности.Подруг таких приходится искать очень долго-не все понимают прелести природы,русского поля.,привыкли к комфорту.Особенно москвички.Приезжие- они более динамичные во всем.Поэтому встречаешься со своими старыми подругами или начинаешь на лето искать зимой.Постоянно в поиске.И еще.У нас даже в сексе не так как в других странах.Люди или завидуют или осуждают.Вот в Голландии разрешено днем заниматься сексом в некоторых городских парках.Есть кинотеатры около трасс,на открытом воздухе,где можно в машине заняться любовью.У нас это наверно не вэтом веке будет.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Andriano Cilintano
Andriano Cilintano
Я тоже обожаю заниматься сексом на природе.Летом в жару,в области взять лежачок,шашлычок,пиво или другие напитки.И на скутере поехать вдоль речки в поиске хорошего места.Во первых,конечно мешают люди.У нас трудно стало найти место,чтобы вообще никого не было.Вдоль речки на некотором расстоянии друг от друга сидят рыбаки,или внезапно приезжает какая то машина с отдыхающими и останавливается недалеко от вас.Часто приходится менять дизпозицию.И лучше в будни-народ на работе.Еще место должно быть красивое,иметь нормальный спуск к речке,если вы собрались еще купаться.Еще не должно быть рядом сырого леса-зажрут мухи и другие насекомые.Но когда этим занимаешься,уже знаешь места,где почти совсем нет насекомых.Правда,если пьешь красное полусладкое вино,могут прилетать осы.Но это уже мелочи жизни.Включаем приемник на ретро фм,говорим тосты,общаемся.Когда устаешь кушать и пить,начинаем заниматься сексом.Я знаю чем зажечь подругу и делаю все основательно.Длительные,даже очень предварительные ласки и поцелуи.Потом делаю ей классный куни.Так же могу целовать и вылизывать ее ножки и пальчики.,И только когда она вся горячая и мокрая,приступаю непосредственно к фрикциям.И тут,в самом разгаре,раздвинув кусты,на другой стороне реки приходит рыбак и садится ловить рыбу...И от него до нас 20 метров всего.А по фигу,говорит чуть пьяная подруга...и мы продолжаем.Количество адреналина просто зашкаливает.А рыбак вылавливает большую рыбину и показывает нам палец-супер!Может быть он приехав сегодня домой,наглядевшись на нас,сделает доброе дело-займется сексом с женой.Так прошел прекрасный день!Конечно,при таких занятиях нужно принимать и просто меры безопасности-быть осмотрительным,держать на готове газовый баллончик,быть готовым защищать подругу.Ну и довезти ее до дома в целости и сохранности.Подруг таких приходится искать очень долго-не все понимают прелести природы,русского поля.,привыкли к комфорту.Особенно москвички.Приезжие- они более динамичные во всем.Поэтому встречаешься со своими старыми подругами или начинаешь на лето искать зимой.Постоянно в поиске.И еще.У нас даже в сексе не так как в других странах.Люди или завидуют или осуждают.Вот в Голландии разрешено днем заниматься сексом в некоторых городских парках.Есть кинотеатры около трасс,на открытом воздухе,где можно в машине заняться любовью.У нас это наверно не вэтом веке будет.
СсылкаПожаловаться
Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природе,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
SeReGa Klasstny
У нас многоие бельгийцы так делает выжают на природу в лес или горы
делают палатки или снимают деревенский домик и весело зажигают там
занимаясь любовья и сеском з девушками своими.
Маргарита Мишина
Очень душевно однажды занималась со своим парнем сексом в колхозном яблоневом саду у ствола дерева. Цветочки осыпАлись, народ вдалеке ходил, а мы - не раздеваясь... Кайф полный... Сто лет прошло, а до сих пор помню. И готова опять этой весной повторить...
SeReGa KlasstnyВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Очень душевно однажды занималась со своим парнем сексом в колхозном яблоневом саду у ствола дерева. Цветочки осыпАлись, народ вдалеке ходил, а мы - не раздеваясь... Кайф полный... Сто лет прошло, а до сих пор помню. И готова опять этой весной повторить...
СсылкаПожаловаться
ОО Потрересающии Маргарита я очень рад за вас то что вы провели такое чудное
время занимаясь секском таким !
SeReGa Klasstny
Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природ в жпркое лето ,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природ в жпркое лето ,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
СсылкаПожаловаться
Там и воздух спокойсвие и тишана не каккой
суеты не какого шума не какких прхожиш
людей !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем