Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс на работе

Замужем, не так давно вышла на работу.
На работе познакомилась с молодым человеком, сперва ничего особенного.
А вот сейчас понимаю, что меня к нему тянет и симпания обоюдная.
Самое интересно, что и на предыдущих работах у меня были отношения, то с коллегой, то с начальником.
А ведь я сейчас замужем. И муж стал догадываться, что со мной что-то происходит. И все время муж спрашивает:- люблю ли я его?
olia agapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Оля ТемниковаВ ответ на Алтанаир Алтанаир
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна! Сейчас мужиков на всех и так не хватает а еще и такие как Вы сначала замуж выходите потом гуляете! Куда мир катиться!? Везде одни бляди!
владимир кузнецов
да вы слаба на передок, самцы таких чуют
Оля ТемниковаВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
да вы слаба на передок, самцы таких чуют
СсылкаПожаловаться
Сучка не захочет кабель не заскочит!
dintra leis
Продолжайте развивать свои интересы....)))
Татьяна Р.
Троль развлекается...
Марианна Колчина
Вам только 2 выхода остается - или не работать, дома сидеть, или работать в сугубо женских коллективах! Чтобы ваш булдливый взор ни за что не цеплялся...
Василиса
Секс и любовь - вещи разные, так и говорите мужу - что любите только его и это правда....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем