Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на столе 18+

А когда вы хотите заняться любовью на столе, а на столе находятся какие-нибудь предметы интерьера - вы их аккуратно убираете со стола или просто небрежно смахиваете на пол одним движением руки?

У меня вот в большинстве таких случаев был второй вариант 
если на столе в такой момент оказывалось что-то (посуда, вазы, компьютер) - все летело на пол, т. к. на уборку во время такого увлекательного процесса и сильной страсти просто влом было тратить время.
А один раз и вовсе был ржачный случай. Как-то раз я и мой парень решили заняться сексом прямо на столе (после того, как гости ушли), а на столе в этот момент стоял недоеденный кремовый торт. И будучи в подвыпившем состоянии - я скинула с себя одежду, столкнула всю посуду на пол, а потом не долго думая уселась голой задницей прямо в торт. И надо сказать, получилось довольно смешно и забавно (особенно когда мне, перепачканной кремом, парень делал куни).



А у вас когда-нибудь было что-то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Няха
А я пока могу лишь мечтать об этом и представлять себя этим занимающейся. Но зато с кем я себя представляю! С самым красивым турком в мире! С Тарканом! И не важно, стол или не стол - хоть кухня, хоть ванная, хоть турецкая баня, думаю, он умеет везде и в любых позах и с импровизацией - как на сцене, так и в сексе! Мечтаю, что мы оба загорелые, сели в остатки шоколадного торта и... не сразу заметили это, но дооооооооооолго и с упоением друг друга облизывали.
Мария ФёдороваВ ответ на Няха
Няха
А я пока могу лишь мечтать об этом и представлять себя этим занимающейся. Но зато с кем я себя представляю! С самым красивым турком в мире! С Тарканом! И не важно, стол или не стол - хоть кухня, хоть ванная, хоть турецкая баня, думаю, он умеет везде и в любых позах и с импровизацией - как на сцене, так и в сексе! Мечтаю, что мы оба загорелые, сели в остатки шоколадного торта и... не сразу заметили это, но дооооооооооолго и с упоением друг друга облизывали.
СсылкаПожаловаться
Он очень маленького роста - видела вблизи... дохлик какой то(((
Мария Фёдорова
Он очень маленького роста - видела вблизи... дохлик какой то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут, что он 174 см. Я, кстати - 163 см. А ради моей любви к нему - ладно уж, поверю им, что он - 174 см. А когда видели вблизи? Не в 2009 случайно? Я не к тому, что он мог подрасти (скорее всего, не мог), а про то, что он в Москве был в 2009 г. А вообще он такой коооооооооооооооооооооооотик..... Ну не могу просто, влюбилась, ща меня разорвет!
Мария ФёдороваВ ответ на Няха
Няха
Пишут, что он 174 см. Я, кстати - 163 см. А ради моей любви к нему - ладно уж, поверю им, что он - 174 см. А когда видели вблизи? Не в 2009 случайно? Я не к тому, что он мог подрасти (скорее всего, не мог), а про то, что он в Москве был в 2009 г. А вообще он такой коооооооооооооооооооооооотик..... Ну не могу просто, влюбилась, ща меня разорвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Турции видела, он выступал в отеле нашем. Стопиццот лет назад правда
Мария Фёдорова
В Турции видела, он выступал в отеле нашем. Стопиццот лет назад правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же это за отель? Может, он в 1990-е еще в отелях выступал?
veles
Там в каждом отеле по Таркану
Мария ФёдороваВ ответ на Няха
Няха
Что же это за отель? Может, он в 1990-е еще в отелях выступал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нет, это было все же не во времена моего детства)))в начале 2000-х, пять звёзд, название не помню, я каждый год где-нибудь отдыхаю, всех не упомнишь. Место было рядом с Аланией. Его позвали на празднование др нашего друга, и он спел несколько песен.
Мария ФёдороваВ ответ на Мария Фёдорова
Мария Фёдорова
Ну нет, это было все же не во времена моего детства)))в начале 2000-х, пять звёзд, название не помню, я каждый год где-нибудь отдыхаю, всех не упомнишь. Место было рядом с Аланией. Его позвали на празднование др нашего друга, и он спел несколько песен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точн))))
JaLeNa
жалко тортик
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Что-то я такого не припомню...Нет уж...Ужин при свечах, и шёлковая постелька...Нет, ужин уже в прошлом...Только шёлковая постелька,с красивой девочкой!!!...Я кончил...
Мария Фёдорова
Компухтер на пол жалко как-то....я свой макбук не готова допустим... он стоит как пять столов, если не шесть....
Анна Петрова
Не, я не напиваюсь)
Ален Делон
Хотел я бывало,ахнуть одну комсомолку на бильярдном столе,так гады помешали.Она график соцсоревнования вешала в обед.Я подошёл сзади,снял со стула,положил на стол.....и 3,14здец.,сорвали весь кайф-казлы.Давно это было-35 лет назад,но эту жопу,я до сих пор не забуду.
Квант
так надо уже и в пупок что-то вставить, а не только в опу
КвантВ ответ на Квант
Квант
так надо уже и в пупок что-то вставить, а не только в опу
СсылкаПожаловаться
я тут представил ситуацию... конечно... уборка стола для секса на столе портит всю романтику.... надо ходить на свидания со своим столом... пришел к девушке в гости.... сразу с порога: где тут у тебя можно стол прислонить...вдруг понадобится
Прунни Прунни
У меня для секса на столе имеется отдельный стол для секса на столе))))
Няха
А вообще я ща спать пойду и мне секс с Тарканом и приснится! Будет клево нам обоим! Проснусь, мысленно сохраняя запах его тела... И атмосферу турецкой ночи...
Мария ФёдороваВ ответ на Няха
Няха
А вообще я ща спать пойду и мне секс с Тарканом и приснится! Будет клево нам обоим! Проснусь, мысленно сохраняя запах его тела... И атмосферу турецкой ночи...
СсылкаПожаловаться
Я щас на Сардинии, тут мне ночи нравятся больше, чем в Турции)
Клара
Фу, негигиенично и нерационально.
Voodoo
Нет, но мне понравилась ваша идея!
Double Trouble
блин потом так копчик болит и поясница, не люблю на столе((
Лена Малинина
у меня нет столько денег, чтоб компы сбрасывать и покупать новые
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Эх, молодость моя! Вспомнила, как среди недолепленных пирожков с капустой... Потом долепили вместе.
Няха
Мечтаю, как среди недожаренных турецких блюд мы бы вместе дожаривали, в прямом и в переносном смысле!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем