Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, Главная форумов

секс на стороне ,чтобы сохранить семью

как часто вы шли на это
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
ks
Ещё до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
ks
Ещё до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
тоже завязала думаю с этим делом
СсылкаПожаловаться
Я
вот что значит "секс на стороне, чтобы СОХРАНИТЬ семью"??? Вы думаете что пишете? какая нахрен семья, если появляются мысли об измене? мое мнение по данному вопросу - либо живешь с тем, на ком женился, вышла замуж, либо разводись, если предпочитаешь чужую письку
СсылкаПожаловаться
Я
вот что значит "секс на стороне, чтобы СОХРАНИТЬ семью"??? Вы думаете что пишете? какая нахрен семья, если появляются мысли об измене? мое мнение по данному вопросу - либо живешь с тем, на ком женился, вышла замуж, либо разводись, если предпочитаешь чужую письку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если нет секса долгое время в семье,а разводиться из-за секса как-то глупо.а так,есть одноразовые для этой цели .так было и так будет наверное и после нас...
СсылкаПожаловаться
если нет секса долгое время в семье,а разводиться из-за секса как-то глупо.а так,есть одноразовые для этой цели .так было и так будет наверное и после нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо что-то сделать для того, чтобы секс в семья появился... вам вот самой не противно от мысли, что вас чпокает чужой мужик? а просыпаетесь вы с одним, родным, уже привычным и домашним?
СсылкаПожаловаться
Я
так надо что-то сделать для того, чтобы секс в семья появился... вам вот самой не противно от мысли, что вас чпокает чужой мужик? а просыпаетесь вы с одним, родным, уже привычным и домашним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я то как раз и дома,просто по чужим исповедям знаю,что так есть.и женатые вообще ходоки еще те...))
СсылкаПожаловаться
я то как раз и дома,просто по чужим исповедям знаю,что так есть.и женатые вообще ходоки еще те...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет секса почему? Болезнь, длительная командировка - секс шоп в помощь. Других вариантов отсутствия секса не знаю.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Нет секса почему? Болезнь, длительная командировка - секс шоп в помощь. Других вариантов отсутствия секса не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сенк)правда,секс шоп помог)теперь не отмахаться бельем этим)))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

100500!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, ну что вы прям так-то! Тут же поле для исследований! Прям кладезь!
- Ампутация мозга как способ сохранить разум.
- Ночные прогулки по Южному Бутову как способ сохранить девственность.
- Прыжки в кипящую воду как способ омолодиться.
- Пожирание пирожных на ночь как новая диета.
Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, ну что вы прям так-то! Тут же поле для исследований! Прям кладезь!
- Ампутация мозга как способ сохранить разум.
- Ночные прогулки по Южному Бутову как способ сохранить девственность.
- Прыжки в кипящую воду как способ омолодиться.
- Пожирание пирожных на ночь как новая диета.
Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
бывало,последнее но осознанно и в меру))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ладно вам, девки, не будьте так категоричны. Среди мужиков я такое много раз видела, да и среди женщин встречается. Вот все устраивает в мужике, и детей любит, и заботится, и все-все-все-, кроме секса. Так что, разводиться? И не надо только про "надо стараться" или "надо учиться". Темпераменту не научишь. Так что всякое бывает... А насчет "чужой мужик" - так у некоторых один и тот же любовник по много лет. Уж давно свой.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ладно вам, девки, не будьте так категоричны. Среди мужиков я такое много раз видела, да и среди женщин встречается. Вот все устраивает в мужике, и детей любит, и заботится, и все-все-все-, кроме секса. Так что, разводиться? И не надо только про "надо стараться" или "надо учиться". Темпераменту не научишь. Так что всякое бывает... А насчет "чужой мужик" - так у некоторых один и тот же любовник по много лет. Уж давно свой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С темпераментом лучше до свадьбы выяснять, и с совместимостью.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
С темпераментом лучше до свадьбы выяснять, и с совместимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошо бы кабы так, вот только с возрастом все меняется! И болячки всякие опять же. Так что если сразу было хорошо - не факт, что через 10 лет будет так же.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да хорошо бы кабы так, вот только с возрастом все меняется! И болячки всякие опять же. Так что если сразу было хорошо - не факт, что через 10 лет будет так же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
если и он старше ее,то это еще один минус через десяток лет вообще))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
а каким образом секс на стороне может сохранять семью? это что за байки? если ты от мужа секса не видишь, но хочешь продолжать пользоваться его финансами - причем здесь "сохранение семьи"? ты просто используешь 2х человек - одного для денег, а другого для секса. при этом НИКОГО их них не любишь. вот и все. ИСПОЛЬЗУЕШЬ. за комфорт или за деньги.
СсылкаПожаловаться
а каким образом секс на стороне может сохранять семью? это что за байки? если ты от мужа секса не видишь, но хочешь продолжать пользоваться его финансами - причем здесь "сохранение семьи"? ты просто используешь 2х человек - одного для денег, а другого для секса. при этом НИКОГО их них не любишь. вот и все. ИСПОЛЬЗУЕШЬ. за комфорт или за деньги.
СсылкаПожаловаться
нее,герлз,какие еще финансы)речь о рядовом мэне,хотяя и с парой высших образований,который не реализовался в реале,а его половина содержит ,так сказать поддерживает и его и детей которых выносила и выкормила )когда тошно,подумываешь о кексе на сторонке))но пока что дома ))
СсылкаПожаловаться
нее,герлз,какие еще финансы)речь о рядовом мэне,хотяя и с парой высших образований,который не реализовался в реале,а его половина содержит ,так сказать поддерживает и его и детей которых выносила и выкормила )когда тошно,подумываешь о кексе на сторонке))но пока что дома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так значит есть какой-то комплекс "обязательств" перед мужем. уж не знаю откуда он. который заставляет продолжать играть в семью. опять же речь идет не о "сохранении" семьи, а о сохранении ВИДИМОСТИ семьи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто такое бывает, когда женщина перестает видеть в муже мужчину. Видит друга, родственника, собеседника, помощника, кого угодно, только не мужчину. Там нужно искать причину, почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
??? Вы думаете что это поможет? Если только женщина разрушить семью хочет.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
??? Вы думаете что это поможет? Если только женщина разрушить семью хочет.
СсылкаПожаловаться
может можно,если осторожно?шутка)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru