Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс на стороне ,чтобы сохранить семью

как часто вы шли на это
Л.М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не признаю этого... "Супружеский долг" Кто кому задолжал? И за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
единственный вариант - когда задолжали друг другу оба, одновременно и одинаково)
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
единственный вариант - когда задолжали друг другу оба, одновременно и одинаково)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не пойму такого.
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не признаю этого... "Супружеский долг" Кто кому задолжал? И за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вообще похабщина - жена приравнивает себя к рабыне
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
А вообще похабщина - жена приравнивает себя к рабыне
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это её право ))
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это её право ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да и как раз такие очень любят приравнивать супружеские отношения к тяжкому испытанию
Елизавета Белоус
Совершенно верно.
НаталиЯ✔
поподробнее можно? что за проблема , что бы на сторону ходить?
НаталиЯ✔
поподробнее можно? что за проблема , что бы на сторону ходить?
СсылкаПожаловаться
меня на это чуть не толкнула свекровь,своими нападками ,хотелось ей назло,раз в ее глазах такая,хотя не так на деле.и мужа стало жаль,осталась в семье
Рэм ⓇВ ответ на Л.М.
Л.М.
меня на это чуть не толкнула свекровь,своими нападками ,хотелось ей назло,раз в ее глазах такая,хотя не так на деле.и мужа стало жаль,осталась в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы так сделали - она добилась бы желаемого.
Л.М.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если бы вы так сделали - она добилась бы желаемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекровь еще на смирилась.но я теперь не обращаю на это внимания,стараюсь быть мудрее.как это чертовски тяжело!)
Рэм ⓇВ ответ на Л.М.
Л.М.
свекровь еще на смирилась.но я теперь не обращаю на это внимания,стараюсь быть мудрее.как это чертовски тяжело!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это тяжело. И хочется расправить плечи и просто послать всё и всех. Потом разум берёт своё и говорит "Не надо. Погоди.." ))
Л.М.
сами мужья бывают провоцируют это,когда запрещают беременеть жене.приводя свои тупые мэнские доводы.а если женщина задумает что-то,то она реализует это любыми путями
Ася Мarine
Ёшкин кот!
"Приходилось"...Да они страдалицы, оказывается, хранительницы семьи-то!
Joker
Секс на стороне- это приключение, яркое, эмоциональное. И не стоит искать оправданий или объяснений, типа, это для сохранения семьи. Это для удовольствия, если его не т в семье. Так что- каждому- свое.
Л.М.В ответ на Joker
Joker
Секс на стороне- это приключение, яркое, эмоциональное. И не стоит искать оправданий или объяснений, типа, это для сохранения семьи. Это для удовольствия, если его не т в семье. Так что- каждому- свое.
СсылкаПожаловаться
для некоторых есть слово- потребность- которое не считают за измену,видела таких,но не осуждаю.это по Маслоу,тоже жизненно необходимо...)
JokerВ ответ на Л.М.
Л.М.
для некоторых есть слово- потребность- которое не считают за измену,видела таких,но не осуждаю.это по Маслоу,тоже жизненно необходимо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот о чем и речь- хочется изменять- изменяют. но зачем же высокие слова произносить, про сохранение семьи? Сохранение семьи- это когда делаешь так, чтобы изменять не приходилось. Но это долго и нудно, да и накладно. А на стороне- бац-бац, и готово дело. Хотя иногда.... задуиаться можно, скажем, если нужен ребенок- нужен, хочется очочень и последний шанс по возрасту- а у мужа проблемы со здоровьем и фертильностью. Тогда это действительно для сохранения семьи. Жена получает ребенка, а муж- спокойствие и ребенка. Все равно родной, все равно свой. И все по фих...
Л.М.В ответ на Joker
Joker
Ну вот о чем и речь- хочется изменять- изменяют. но зачем же высокие слова произносить, про сохранение семьи? Сохранение семьи- это когда делаешь так, чтобы изменять не приходилось. Но это долго и нудно, да и накладно. А на стороне- бац-бац, и готово дело. Хотя иногда.... задуиаться можно, скажем, если нужен ребенок- нужен, хочется очочень и последний шанс по возрасту- а у мужа проблемы со здоровьем и фертильностью. Тогда это действительно для сохранения семьи. Жена получает ребенка, а муж- спокойствие и ребенка. Все равно родной, все равно свой. И все по фих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за точный ответ,овчинка выделки не стоит,да и здоровье дороже.Нет желания букет чужих болезней приобретать.всем доброй ночки и до завтра)отпуск похоже тут пролетит)))
Мила Рощева
Птичка17:52Не, ну что вы прям так-то! Тут же поле для исследований! Прям кладезь!
- Ампутация мозга как способ сохранить разум.
- Ночные прогулки по Южному Бутову как способ сохранить девственность.
- Прыжки в кипящую воду как способ омолодиться.
- Пожирание пирожных на ночь как новая диета.
Ну и так далее...
Отлично! Плюсуюсь к вам.
Ася МarineВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Птичка17:52Не, ну что вы прям так-то! Тут же поле для исследований! Прям кладезь!
- Ампутация мозга как способ сохранить разум.
- Ночные прогулки по Южному Бутову как способ сохранить девственность.
- Прыжки в кипящую воду как способ омолодиться.
- Пожирание пирожных на ночь как новая диета.
Ну и так далее...
Отлично! Плюсуюсь к вам.
СсылкаПожаловаться
И я.
Лианушка
вообще на сторону не ходила! Уважаю себя, уважаю свой выбор. Все остальные семейные проблемы решаются путем диалога!
... ибо
Желание секса - или оно есть, или его нет. Не доверяю рассуждающим о высоких материях, подозреваю таких в отсутствии всяческого желания, в том числе и желания "семейного секса". Мне, например, очень легко осуждать курильщиков, легко возмущаться их поведением и недоумевать:как это они не могут бросить курить? Потому что я не курю и не испытываю ни малейшей потребности. Хотите секса, так что башню сносит, так что это желание жить мешает, влияет на все другие аспекты вашей жизни - идите и получите его, секс это всего лишь секс, а не доказательство любви или отсутствия её. Но и бороться с общественным мнением я бы не стала, не тратьте силы, не доказывайте, не объясняйте, не посвящайте, не оправдывайтесь. А сама с собой уж как-нибудь разберётесь.
... ибо
Автор, только я так и не поняла: вы конкретно секса хотите или какие другие цели преследуете (сексом на стороне)?
Rico.Hub +В ответ на ... ибо
... ибо
Автор, только я так и не поняла: вы конкретно секса хотите или какие другие цели преследуете (сексом на стороне)?
СсылкаПожаловаться
Она хочет проблем на свою попу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем