Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс на стороне ,чтобы сохранить семью

как часто вы шли на это
Л.М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ks
Ещё до свадьбы.
Л.М.В ответ на ks
ks
Ещё до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
тоже завязала думаю с этим делом
Я
вот что значит "секс на стороне, чтобы СОХРАНИТЬ семью"??? Вы думаете что пишете? какая нахрен семья, если появляются мысли об измене? мое мнение по данному вопросу - либо живешь с тем, на ком женился, вышла замуж, либо разводись, если предпочитаешь чужую письку
Л.М.В ответ на Я
Я
вот что значит "секс на стороне, чтобы СОХРАНИТЬ семью"??? Вы думаете что пишете? какая нахрен семья, если появляются мысли об измене? мое мнение по данному вопросу - либо живешь с тем, на ком женился, вышла замуж, либо разводись, если предпочитаешь чужую письку
СсылкаПожаловаться
если нет секса долгое время в семье,а разводиться из-за секса как-то глупо.а так,есть одноразовые для этой цели .так было и так будет наверное и после нас...
ЯВ ответ на Л.М.
Л.М.
если нет секса долгое время в семье,а разводиться из-за секса как-то глупо.а так,есть одноразовые для этой цели .так было и так будет наверное и после нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо что-то сделать для того, чтобы секс в семья появился... вам вот самой не противно от мысли, что вас чпокает чужой мужик? а просыпаетесь вы с одним, родным, уже привычным и домашним?
Л.М.В ответ на Я
Я
так надо что-то сделать для того, чтобы секс в семья появился... вам вот самой не противно от мысли, что вас чпокает чужой мужик? а просыпаетесь вы с одним, родным, уже привычным и домашним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то как раз и дома,просто по чужим исповедям знаю,что так есть.и женатые вообще ходоки еще те...))
ЯВ ответ на Л.М.
Л.М.
я то как раз и дома,просто по чужим исповедям знаю,что так есть.и женатые вообще ходоки еще те...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лили - яВ ответ на Л.М.
Л.М.
если нет секса долгое время в семье,а разводиться из-за секса как-то глупо.а так,есть одноразовые для этой цели .так было и так будет наверное и после нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет секса почему? Болезнь, длительная командировка - секс шоп в помощь. Других вариантов отсутствия секса не знаю.
Лили - я
Нет секса почему? Болезнь, длительная командировка - секс шоп в помощь. Других вариантов отсутствия секса не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сенк)правда,секс шоп помог)теперь не отмахаться бельем этим)))
Лили - яВ ответ на Я
Я
вот что значит "секс на стороне, чтобы СОХРАНИТЬ семью"??? Вы думаете что пишете? какая нахрен семья, если появляются мысли об измене? мое мнение по данному вопросу - либо живешь с тем, на ком женился, вышла замуж, либо разводись, если предпочитаешь чужую письку
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Осень ЗолотаяВ ответ на Я
Я
вот что значит "секс на стороне, чтобы СОХРАНИТЬ семью"??? Вы думаете что пишете? какая нахрен семья, если появляются мысли об измене? мое мнение по данному вопросу - либо живешь с тем, на ком женился, вышла замуж, либо разводись, если предпочитаешь чужую письку
СсылкаПожаловаться

100500!
Птичка
Не, ну что вы прям так-то! Тут же поле для исследований! Прям кладезь!
- Ампутация мозга как способ сохранить разум.
- Ночные прогулки по Южному Бутову как способ сохранить девственность.
- Прыжки в кипящую воду как способ омолодиться.
- Пожирание пирожных на ночь как новая диета.
Ну и так далее...
Л.М.В ответ на Птичка
Птичка
Не, ну что вы прям так-то! Тут же поле для исследований! Прям кладезь!
- Ампутация мозга как способ сохранить разум.
- Ночные прогулки по Южному Бутову как способ сохранить девственность.
- Прыжки в кипящую воду как способ омолодиться.
- Пожирание пирожных на ночь как новая диета.
Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
бывало,последнее но осознанно и в меру))
Светлана)))
Да ладно вам, девки, не будьте так категоричны. Среди мужиков я такое много раз видела, да и среди женщин встречается. Вот все устраивает в мужике, и детей любит, и заботится, и все-все-все-, кроме секса. Так что, разводиться? И не надо только про "надо стараться" или "надо учиться". Темпераменту не научишь. Так что всякое бывает... А насчет "чужой мужик" - так у некоторых один и тот же любовник по много лет. Уж давно свой.
Лили - яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно вам, девки, не будьте так категоричны. Среди мужиков я такое много раз видела, да и среди женщин встречается. Вот все устраивает в мужике, и детей любит, и заботится, и все-все-все-, кроме секса. Так что, разводиться? И не надо только про "надо стараться" или "надо учиться". Темпераменту не научишь. Так что всякое бывает... А насчет "чужой мужик" - так у некоторых один и тот же любовник по много лет. Уж давно свой.
СсылкаПожаловаться
С темпераментом лучше до свадьбы выяснять, и с совместимостью.
Светлана)))В ответ на Лили - я
Лили - я
С темпераментом лучше до свадьбы выяснять, и с совместимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошо бы кабы так, вот только с возрастом все меняется! И болячки всякие опять же. Так что если сразу было хорошо - не факт, что через 10 лет будет так же.
Светлана)))
Да хорошо бы кабы так, вот только с возрастом все меняется! И болячки всякие опять же. Так что если сразу было хорошо - не факт, что через 10 лет будет так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если и он старше ее,то это еще один минус через десяток лет вообще))
Светлана)))
Да ладно вам, девки, не будьте так категоричны. Среди мужиков я такое много раз видела, да и среди женщин встречается. Вот все устраивает в мужике, и детей любит, и заботится, и все-все-все-, кроме секса. Так что, разводиться? И не надо только про "надо стараться" или "надо учиться". Темпераменту не научишь. Так что всякое бывает... А насчет "чужой мужик" - так у некоторых один и тот же любовник по много лет. Уж давно свой.
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
а каким образом секс на стороне может сохранять семью? это что за байки? если ты от мужа секса не видишь, но хочешь продолжать пользоваться его финансами - причем здесь "сохранение семьи"? ты просто используешь 2х человек - одного для денег, а другого для секса. при этом НИКОГО их них не любишь. вот и все. ИСПОЛЬЗУЕШЬ. за комфорт или за деньги.
Хороша Маша да не наша
а каким образом секс на стороне может сохранять семью? это что за байки? если ты от мужа секса не видишь, но хочешь продолжать пользоваться его финансами - причем здесь "сохранение семьи"? ты просто используешь 2х человек - одного для денег, а другого для секса. при этом НИКОГО их них не любишь. вот и все. ИСПОЛЬЗУЕШЬ. за комфорт или за деньги.
СсылкаПожаловаться
нее,герлз,какие еще финансы)речь о рядовом мэне,хотяя и с парой высших образований,который не реализовался в реале,а его половина содержит ,так сказать поддерживает и его и детей которых выносила и выкормила )когда тошно,подумываешь о кексе на сторонке))но пока что дома ))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Л.М.
Л.М.
нее,герлз,какие еще финансы)речь о рядовом мэне,хотяя и с парой высших образований,который не реализовался в реале,а его половина содержит ,так сказать поддерживает и его и детей которых выносила и выкормила )когда тошно,подумываешь о кексе на сторонке))но пока что дома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так значит есть какой-то комплекс "обязательств" перед мужем. уж не знаю откуда он. который заставляет продолжать играть в семью. опять же речь идет не о "сохранении" семьи, а о сохранении ВИДИМОСТИ семьи.
pusВ ответ на Л.М.
Л.М.
нее,герлз,какие еще финансы)речь о рядовом мэне,хотяя и с парой высших образований,который не реализовался в реале,а его половина содержит ,так сказать поддерживает и его и детей которых выносила и выкормила )когда тошно,подумываешь о кексе на сторонке))но пока что дома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто такое бывает, когда женщина перестает видеть в муже мужчину. Видит друга, родственника, собеседника, помощника, кого угодно, только не мужчину. Там нужно искать причину, почему так случилось.
anastasia chernetskaya
??? Вы думаете что это поможет? Если только женщина разрушить семью хочет.
anastasia chernetskaya
??? Вы думаете что это поможет? Если только женщина разрушить семью хочет.
СсылкаПожаловаться
может можно,если осторожно?шутка)
anastasia chernetskayaВ ответ на Л.М.
Л.М.
может можно,если осторожно?шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может...но видимо не для меня. по молодости это был лучший способ поставить точку в отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем