Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на стороне или еще раз об измене 18+

Приветствую всех, кто еще не в курсе так это я Галис! И моя любимая тема о сексе, а чем же еще говорить ? Я хоть и ушла из большого секса, но по прежнему играющий тренер. Так вот, почему-то у большинства женщин, сбились их чисто женские, человеческие и социальные настройки, и не что  не вызывает такого бурного горя, как измена мужа, жениха, сожителя и т п...

То есть мужчина годами может не зарабатывать денег, не помогать, не заботиться, пить, наркоманить, играть, валяться на диване, и женщина будет терпеть и жить с ним! Но стоит ему хоть раз сходить налево, или даже только подумать об этом, женщина сразу устраивает истерику! Сразу собирается расстаться, и уйти от него ( и уходит!)

Но если он 20 тысяч зарабатывает годами, которые сам и прожирает, и не помогает совсем, это почему-то не беспокоит, женщина, конечно, не довольна, но бросит его не думает, хоть плохонький, но мой! Почему же такие бурные эмоции вызывает секс на стороне? Тем более мне не понятно, когда мужчина не собирается бросать жену, когда он любит ее, детей, содержит и помогает!

Дело в том что у мужчины секс и любовь, секс и семья, не пересекаются , а существуют параллельно! конечно секс есть и в семье . Но супружеский секс, это совсем другое для мужчин. Что такое измена? Ну, помимо того, что записано в УК РФ, и трактуется как Предательство Родины, нанесшее вред ее политическим, экономическим и финансовым интересам.

Громкие слова "измена", " предательство", это совсем не то что совершает мужчина поимев секс на стороне.
Предательство и измена - это когда бросил в трудную минуту, на деньги кинул, обманул или подставил в бизнесе, не помог в беде... вот это страшно!

Измена - это когда ты пашешь на двух работах, а он в танчики играет, когда ты убираешься, а он на диване лежит, когда сам с пузом, а критикует твою внешность, когда себе машины меняет, и гаджеты каждый год, а ты трусы зашиваешь! Вот это предательство и измена! А когда он квартиру купил, когда работает день и ночь, и всё в дом, и при этом просунул на стороне, это не измена!

Конечно, если мужчина поимел секс на стороне, это не самое радостное событие в вашей семье. Но весь вопрос почему мужчина, который все в дом, внимательный и заботливый, это сделал? Разлюбил? Скорее всего, он вас любит по своему, и его все устраивает, и уходить он не собирается.... просто все стало пресно и обыденно, а не что так не разрушает отношения, как обыденность. Это самоутверждение, это доказательство того, что он самец, что может, что его еще хотят и ему дают.

Я всегда говорю: " Если ты не даешь мужу, ему даст другая!"  Может быть, пошел налево, потому что ты не даешь ему то, что он хочет? Ну, не гуляют от сексуальных и темпераментных женщин! А вот от любимых, но холодных гуляют! Потому что секс это в первую очередь - физиология! Конечно, это не имеет никакого отношения к любви, если влюбился в другую. Это совсем другое дело. Ну, бывает, разлюбил, тогда надо отпустить..И стать счастливой без него!

Ну а если секс на стороне поимел тот, кто ничего не сделал для вас, который пьет, бьет, не содержит и т п... и ко всему прочему еще и имеет секс с другими бабами, то значит так вам и надо! Вы просто созданы, чтобы страдать)))
GG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
бред Какой-то
Вот до этого дочитала « Дело в том что у мужчины секс и любовь, секс и семья, не пересекаются , а существуют параллельно!» и встречный вопрос автору, который так понимает мужской мир - какого хрена тогда они предъявляют претензии к женщинам, которые им изменили?!
бред Какой-то
Вот до этого дочитала « Дело в том что у мужчины секс и любовь, секс и семья, не пересекаются , а существуют параллельно!» и встречный вопрос автору, который так понимает мужской мир - какого хрена тогда они предъявляют претензии к женщинам, которые им изменили?!
СсылкаПожаловаться
Так мир стоит на взаимных претензиях друг к другу!
мы предъявляем претензии к правительству, к условиям жизни, к продуктам, к качеству одежды, обуви, к погоде , к уровню обслуживания и т п... человек постоянно чем-то не доволен и в претензиях))))
бред Какой-тоВ ответ на GG
GG
Так мир стоит на взаимных претензиях друг к другу!
мы предъявляем претензии к правительству, к условиям жизни, к продуктам, к качеству одежды, обуви, к погоде , к уровню обслуживания и т п... человек постоянно чем-то не доволен и в претензиях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень пространный ответ. А дело в том, что они прекрасно понимают, что такое измена и как это больно, но позволяют себе грешить под эгидой «мы так устроены» и при поддержке тренеров «большого секса», которые позиционируют себя свободными личностями, а по итогу, просто пресмыкаются перед миром мужчин))
Заклинатель бубнаВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Очень пространный ответ. А дело в том, что они прекрасно понимают, что такое измена и как это больно, но позволяют себе грешить под эгидой «мы так устроены» и при поддержке тренеров «большого секса», которые позиционируют себя свободными личностями, а по итогу, просто пресмыкаются перед миром мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Измену мужиков оправдывают такие же слабые на передок бабы
Заклинатель бубна
Браво! Измену мужиков оправдывают такие же слабые на передок бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс на стороне, и измена это две разные вещи, именно об этом тема! ))
Заклинатель бубнаВ ответ на GG
GG
Секс на стороне, и измена это две разные вещи, именно об этом тема! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс на стороне и измена - это те же яйца, только в профиль. Но вы свободны убеждать себя в обратном))
eva braunВ ответ на GG
GG
Секс на стороне, и измена это две разные вещи, именно об этом тема! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
допустим согласны, а ваши мужья вам изменяли, не потому ли разводы случались?
GGВ ответ на eva braun
eva braun
допустим согласны, а ваши мужья вам изменяли, не потому ли разводы случались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и изменяли, я не знаю, но думать что изменяют не давали повода))))
FunTickВ ответ на GG
GG
Может быть и изменяли, я не знаю, но думать что изменяют не давали повода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, если бы узнали, то какая ваша реакция была бы?! Так же просто отнеслись, как советуете другим?
виктор жилинскийВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Браво! Измену мужиков оправдывают такие же слабые на передок бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один Джигит сказал:"Если я поимел на стороне-это мы поимели,если поимели тебя(жену)-это нас поимели.
бред Какой-то
Очень пространный ответ. А дело в том, что они прекрасно понимают, что такое измена и как это больно, но позволяют себе грешить под эгидой «мы так устроены» и при поддержке тренеров «большого секса», которые позиционируют себя свободными личностями, а по итогу, просто пресмыкаются перед миром мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело втор что многие имея секс на стороне, не считают это изменой!
Что касается пресмыкаться, так я уже в шестой раз замужем, и никогда не пресмыкалась , а всегда уходила если меня что-то не устраивало.
Причем не один из мужей мне не изменял ( по их словам) и у меня небыли повода сомневаться в этом или уличить во вранье! )))
бред Какой-тоВ ответ на GG
GG
Дело втор что многие имея секс на стороне, не считают это изменой!
Что касается пресмыкаться, так я уже в шестой раз замужем, и никогда не пресмыкалась , а всегда уходила если меня что-то не устраивало.
Причем не один из мужей мне не изменял ( по их словам) и у меня небыли повода сомневаться в этом или уличить во вранье! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство обычных мужчин считают, что если секс у жены на стороне, то это измена, а если у них, то «они так устроены» и это не измена, а вы им помогаете в это ещё больше верить.
Ну а что касается собственного опыта, то у меня очень сильная регенерация, если палец отрезать, он снова вырастает. С чего мне придумывать)))
aunt SvetaВ ответ на GG
GG
Дело втор что многие имея секс на стороне, не считают это изменой!
Что касается пресмыкаться, так я уже в шестой раз замужем, и никогда не пресмыкалась , а всегда уходила если меня что-то не устраивало.
Причем не один из мужей мне не изменял ( по их словам) и у меня небыли повода сомневаться в этом или уличить во вранье! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня, конечно, извините, но от добра добра не ищут. Как вы находите своих мужей, какой критерий отбора, если потом расстаётесь без сожаления, всегда уходите сама, хотя, с ваших слов, ваши бм мужья достойные люди. Вы в людях не разбираетесь? Или очень ветреная?
мария АккуратоваВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вы меня, конечно, извините, но от добра добра не ищут. Как вы находите своих мужей, какой критерий отбора, если потом расстаётесь без сожаления, всегда уходите сама, хотя, с ваших слов, ваши бм мужья достойные люди. Вы в людях не разбираетесь? Или очень ветреная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не умеет их долго любить
Скучно становится
мария Аккуратова
Она не умеет их долго любить
Скучно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то такое поведение можно обозначить определённым словом. Даже несколькими синонимами. Но зачем подводить под свою неразборчивость и неумение дорожить близким человеком сомнительный фундамент своих этических и моральных устоев. Да пусть живёт как хочет, её дело. Лишь бы ей в кайф было. Я, честно говоря, даже вчитываться в эту теорию не стала. Ни о чём.
мария Аккуратова
Она не умеет их долго любить
Скучно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "долго"? я вообще не умею любить мужиков. только детей и себя)))
Твоя мечта.В ответ на GG
GG
Что значит "долго"? я вообще не умею любить мужиков. только детей и себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая сама такие и мужья были себялюбивые.Одни потрахушки в голове никакой духовности.
ГЛЮЗА РублеваВ ответ на GG
GG
Что значит "долго"? я вообще не умею любить мужиков. только детей и себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому Вам все равно, если изменяет муж. А так было бы больно.
LanaВ ответ на GG
GG
Что значит "долго"? я вообще не умею любить мужиков. только детей и себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравится) Наверно правильная позиция, когда лети уже есть. Надо думать только о себе и о них)
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Tatyana Emeleva
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже если стремиться к количеству, а не к качеству, то и тут особых успехов у автора нет. Обычный пиз-ж возрастной дамы. Я бы поверила ещё, если бы автор выглядела как Катрин Денёв, тут да, очередь из желающих выстроиться. И что бм из себя представляют тоже непонятно. Я может таким и не дала бы, не то что замуж. Хотела промолчать со своим мнением, но не смогла. Ну, а что? Другим можно высказываться - а мне нет? Неправильно это
GGВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Даже если стремиться к количеству, а не к качеству, то и тут особых успехов у автора нет. Обычный пиз-ж возрастной дамы. Я бы поверила ещё, если бы автор выглядела как Катрин Денёв, тут да, очередь из желающих выстроиться. И что бм из себя представляют тоже непонятно. Я может таким и не дала бы, не то что замуж. Хотела промолчать со своим мнением, но не смогла. Ну, а что? Другим можно высказываться - а мне нет? Неправильно это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы видели меня? знаете как я выгляжу?))кстати, Катрин Денев не разу не была замужем)))))
И очередь ко мне не строилась, я сама прикладывала усилия, что бы строить свою жизнь.
Но мне очень нравится что вместо того что бы обсуждать тему, обсуждают автора))))
ЕкатеринаВ ответ на GG
GG
вы видели меня? знаете как я выгляжу?))кстати, Катрин Денев не разу не была замужем)))))
И очередь ко мне не строилась, я сама прикладывала усилия, что бы строить свою жизнь.
Но мне очень нравится что вместо того что бы обсуждать тему, обсуждают автора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К Вашему сведению, Катрин Денев была один раз замужем, за фотографом Дэвидом Бейли. Это данные из Википедии.
марфа ивановаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Даже если стремиться к количеству, а не к качеству, то и тут особых успехов у автора нет. Обычный пиз-ж возрастной дамы. Я бы поверила ещё, если бы автор выглядела как Катрин Денёв, тут да, очередь из желающих выстроиться. И что бм из себя представляют тоже непонятно. Я может таким и не дала бы, не то что замуж. Хотела промолчать со своим мнением, но не смогла. Ну, а что? Другим можно высказываться - а мне нет? Неправильно это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну скажем о уж такого то в катьке то хранцузской?было? ща то старуха давно... таких девок пруд пруди
GGВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вы меня, конечно, извините, но от добра добра не ищут. Как вы находите своих мужей, какой критерий отбора, если потом расстаётесь без сожаления, всегда уходите сама, хотя, с ваших слов, ваши бм мужья достойные люди. Вы в людях не разбираетесь? Или очень ветреная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В людях очень хорошо разбираюсь, но на каждом этапе моей жизни мне нужны разные мужчины.
Глупо искать все нужные качества в одном.
Нужен был умный, красивый, здоровый, который будет любить и заботится о ребенке всю жизнь, это был мой первый, вышла, родила здоровое потомство, и развелась.
Потом нужен был умный, что бы помог сделать свой бизнес, и научить всему, это был мой второй, теперь банкир и олигарх
потом нужен был тот кто помог бы все это сохранить, и это был третий, преступный авторитет ( 90 егоды)
потом нужен был очень талантливый , который бы внес свежую струю в бизнес, и не дал бы ему загнуться, это был мой четвертый, художник и гений
Потом третий, как все в нашей стране, из бандита стал бизнесменом
И я вошла в одну реку дважды, но поняла на себе, что уже не смогу с ним, уже не интересно, потому что у него нет ничего кроме денег и любви ко мне. скучный, так бывает в роде свет в окнах горит, а дома никого нет!)
А теперь вышла за израильтянина, хотя у меня есть давно израильский паспорт, но покупать квартиру, устраиваться самой хлопотно... но потянуло на историческую родину, на хорошую медицину, социалку , хорошую экологию,и стабильную экономику.
И что тут скажите удивительного??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем