Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на троих!

Нужна вообщем тема для статьи наконец то я её нашёл осталось узнть мнение и сопоставить факты!!Вообщем вот в чём суть,ко мне пришла подруга,и как всегда за чашкой кофе рассказала как она провела выходные,я был немного шокирован! У неё есть молодой человек,она по некоторым причинам она редко с ним видится,ну соответственно секса в жизни мало,из -за такого редкого общения! вообщем поехала он в гости к друзьям (мужского пола),просто так на чай в гости конечно,дело кончилось не только чаем,как она сказала она решила попробовать проэксперементировать с двумя,в итоге ей не понравилось,мало того половину она непомнит что было,т.к перепила,и за измену не считает это,совесть её тоже не мучает,как она сказала "зря выходные испортила",соответственно мч нечего не сказала,меньше знает крпче спит,вот хочу узнать,а Вам было ли стыдно за измену стыдно,что бы Вы делали в такой ситуации??!
Мистер Психоз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мармеладова
Не пила бы и не изменяла :) И думала, прежде чем к друзьям "на чай" ходить
Мистер ПсихозВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Не пила бы и не изменяла :) И думала, прежде чем к друзьям "на чай" ходить
СсылкаПожаловаться
суть в другом ,читайте вопрос,я спросил могли бы Вы изменить,и не замарачиваясь потом с этим жить!
Елена ЖосанВ ответ на Мистер Психоз
Мистер Психоз
суть в другом ,читайте вопрос,я спросил могли бы Вы изменить,и не замарачиваясь потом с этим жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))) И ничего ТАКОГО в этом нет. Нет, она должна теперь уйти в монастырь вымаливать прощение. Что за чушь, ну было и было, не человека же убила в конце концов. Это ее дело, если ее момент морали нравственности не волнует, так почему мы щас должны этим заморачиваться. Про себя лично могу сказать,что если бы получилось так,что я бы изменила мужу , то во-первых,никому бы не сказала (чтобы вот потом таким образом мою ситуацию за моей спиной на форумах не обсуждали,подло))), а во-вторых,постаралась бы сделать все,чтобы мой муж об этом не узнал ,да и сама бы постаралась это побыстрее пережить и забыть.
Skarlett *В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да)))) И ничего ТАКОГО в этом нет. Нет, она должна теперь уйти в монастырь вымаливать прощение. Что за чушь, ну было и было, не человека же убила в конце концов. Это ее дело, если ее момент морали нравственности не волнует, так почему мы щас должны этим заморачиваться. Про себя лично могу сказать,что если бы получилось так,что я бы изменила мужу , то во-первых,никому бы не сказала (чтобы вот потом таким образом мою ситуацию за моей спиной на форумах не обсуждали,подло))), а во-вторых,постаралась бы сделать все,чтобы мой муж об этом не узнал ,да и сама бы постаралась это побыстрее пережить и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
abil li maljchik....)))
Елена ЖосанВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
abil li maljchik....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже если и был. Это еще не преступление
АннаВ ответ на Мистер Психоз
Мистер Психоз
суть в другом ,читайте вопрос,я спросил могли бы Вы изменить,и не замарачиваясь потом с этим жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не смогла бы.
совесть замучала бы!
Инга ЛарионоваВ ответ на Мистер Психоз
Мистер Психоз
суть в другом ,читайте вопрос,я спросил могли бы Вы изменить,и не замарачиваясь потом с этим жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую измену конено стыдно,позорно даже!!!!для измены нужен очень веский повод,а тут просто потрахалась на пьяную голову и удовольствие не получила и непомнит ничего(потоскушка ваша подружка)
Екатерина МолоштанВ ответ на Инга Ларионова
Инга Ларионова
За такую измену конено стыдно,позорно даже!!!!для измены нужен очень веский повод,а тут просто потрахалась на пьяную голову и удовольствие не получила и непомнит ничего(потоскушка ваша подружка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такую измену конено стыдно,позорно даже!!!!для измены нужен очень веский повод,а тут просто потрахалась на пьяную голову и удовольствие не получила и непомнит ничего(потоскушка ваша подружка)

Согласна с вами!
Вера ШатохинаВ ответ на Мистер Психоз
Мистер Психоз
суть в другом ,читайте вопрос,я спросил могли бы Вы изменить,и не замарачиваясь потом с этим жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ya bi ne smogla,mne kajetsya mne bi eti misli postoyanno bi v golovu lezli...Poetomu ya ne mogu ponyat lyudey kotoriye izmenyayut,a potom spokoyno prihodyat domoy i priznayutsya v lyubvi svoim suprugam...
ОльгаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Не пила бы и не изменяла :) И думала, прежде чем к друзьям "на чай" ходить
СсылкаПожаловаться
ага, как в поговорке,простите за сапожный мат : "Пьяная пиз...а- чужая" так что ли?
евгения дружинина
Не то что бы совесть меня мучала,этого я сказать не могу,т.к. не изменяла ни разу и не знаю что будет происходить с моей совестью,а точнее могу сказать так-я перестала бы себя уважать,это уж точно!Что бы я сделала в такой ситуации?Никому ничего никогда не сказала бы,ни подруге,ни тем более мужу,попыталась бы забыть.Вообще я считаю,если человек изменял в пьяном виде,то это не измена,а если на трезвую голову,то ещё какая измена.
Мистер ПсихозВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Не то что бы совесть меня мучала,этого я сказать не могу,т.к. не изменяла ни разу и не знаю что будет происходить с моей совестью,а точнее могу сказать так-я перестала бы себя уважать,это уж точно!Что бы я сделала в такой ситуации?Никому ничего никогда не сказала бы,ни подруге,ни тем более мужу,попыталась бы забыть.Вообще я считаю,если человек изменял в пьяном виде,то это не измена,а если на трезвую голову,то ещё какая измена.
СсылкаПожаловаться
спасибо мадам,за участие в опросе=)
Наталья шишкинаВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Не то что бы совесть меня мучала,этого я сказать не могу,т.к. не изменяла ни разу и не знаю что будет происходить с моей совестью,а точнее могу сказать так-я перестала бы себя уважать,это уж точно!Что бы я сделала в такой ситуации?Никому ничего никогда не сказала бы,ни подруге,ни тем более мужу,попыталась бы забыть.Вообще я считаю,если человек изменял в пьяном виде,то это не измена,а если на трезвую голову,то ещё какая измена.
СсылкаПожаловаться
Согласна с последним предложением.
Вера ШатохинаВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Не то что бы совесть меня мучала,этого я сказать не могу,т.к. не изменяла ни разу и не знаю что будет происходить с моей совестью,а точнее могу сказать так-я перестала бы себя уважать,это уж точно!Что бы я сделала в такой ситуации?Никому ничего никогда не сказала бы,ни подруге,ни тем более мужу,попыталась бы забыть.Вообще я считаю,если человек изменял в пьяном виде,то это не измена,а если на трезвую голову,то ещё какая измена.
СсылкаПожаловаться
Ya bi tak je postupila kak i vi
Незнакомка Н
Я встречаюсь с МЧ почти 2 года, за это время было очень много вариантов для измены. Но я боюсь не то что самой измены, а то что он об измене может узнать. Я позволяю себе только знакомиться с мужчиной, сходить с ним куда нибудь, целоваться, флирт, и все дальше мне нельзя. Я знаю что МЧ мне простит флирт, но измену нет. Поэтому не рискую (считаю что 20 минут удовольствия с другим мужчиной не стоят наших отношений с МЧ). Он даже меня одну отправляет на море отдыхать, вроде подумаешь а как он сможет узнать о том чем я занимаюсь на море, а все равно до сих пор не решилась на измену, боюсь изменить, вдруг он узнает. Изменить я даже хочу не потому что у нас все с ним плохо, нет все отлично и отношения и секс, просто мне не хватает адреналина, бешеных эмоций. Адреналин я теперь заменяю себе в экстремальных видах спорта (гоняю на машине, прыгаю с тарзанки) сейчас хочу спрыгнуть с парашютом.
АннаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я встречаюсь с МЧ почти 2 года, за это время было очень много вариантов для измены. Но я боюсь не то что самой измены, а то что он об измене может узнать. Я позволяю себе только знакомиться с мужчиной, сходить с ним куда нибудь, целоваться, флирт, и все дальше мне нельзя. Я знаю что МЧ мне простит флирт, но измену нет. Поэтому не рискую (считаю что 20 минут удовольствия с другим мужчиной не стоят наших отношений с МЧ). Он даже меня одну отправляет на море отдыхать, вроде подумаешь а как он сможет узнать о том чем я занимаюсь на море, а все равно до сих пор не решилась на измену, боюсь изменить, вдруг он узнает. Изменить я даже хочу не потому что у нас все с ним плохо, нет все отлично и отношения и секс, просто мне не хватает адреналина, бешеных эмоций. Адреналин я теперь заменяю себе в экстремальных видах спорта (гоняю на машине, прыгаю с тарзанки) сейчас хочу спрыгнуть с парашютом.
СсылкаПожаловаться
а вы не думаете о том , что он специально вас одну отправляет на море, что бы остаться одному и иметь возможнось встречаться с другими женщинами?
DenissLВ ответ на Анна
Анна
а вы не думаете о том , что он специально вас одну отправляет на море, что бы остаться одному и иметь возможнось встречаться с другими женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо так все усложнять и морочить голову девушке ,чтоб она парилась! Просто иногда так хочется по быть одному без всяких там измен просто один и все!
Незнакомка НВ ответ на Анна
Анна
а вы не думаете о том , что он специально вас одну отправляет на море, что бы остаться одному и иметь возможнось встречаться с другими женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и без моря все оговорено. Моему МЧ можно заниматься сексом с другими девушками, я ему этого не запрещаю, он знает если я узнаю, что он мне изменяет, я его прощу. Не считаю измену поводом для расставания. Мне можно знакомиться с мужчинами, флиртовать, целоваться, но секс запрещен. Я знаю если он узнает что я ему изменила, он не захочет продолжать больше наши отношения. Мы с ним еще в начале отношений оговорили что можно ему, что можно мне. Он и без отправления на море может спокойно встречаться с другими женщинами, он знает что я даже истерику ему не устрою и прощу измену.
АннаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
У нас и без моря все оговорено. Моему МЧ можно заниматься сексом с другими девушками, я ему этого не запрещаю, он знает если я узнаю, что он мне изменяет, я его прощу. Не считаю измену поводом для расставания. Мне можно знакомиться с мужчинами, флиртовать, целоваться, но секс запрещен. Я знаю если он узнает что я ему изменила, он не захочет продолжать больше наши отношения. Мы с ним еще в начале отношений оговорили что можно ему, что можно мне. Он и без отправления на море может спокойно встречаться с другими женщинами, он знает что я даже истерику ему не устрою и прощу измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.а зачем вы пошли на отношения ущемляющие вас?
2.и зачем флиртовать с другими мужчинами, давать им надежду , возбуждать и затем обламывать? ваше поведение с другими мужчинами называется - изнасилование мужчин..
возбудить и отказать.. не хорошо это по отношению к мужчинам...
если не хотите тр...ся не фиг целоваться...
Незнакомка НВ ответ на Анна
Анна
1.а зачем вы пошли на отношения ущемляющие вас?
2.и зачем флиртовать с другими мужчинами, давать им надежду , возбуждать и затем обламывать? ваше поведение с другими мужчинами называется - изнасилование мужчин..
возбудить и отказать.. не хорошо это по отношению к мужчинам...
если не хотите тр...ся не фиг целоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем именно я ущемлена в отношениях? Мне очень нравятся наши отношения. По поводу флирта с другими мужчинами, мне как и любой девушке приятно внимание других мужчин. Иногда просто флиртую в свое удовольствие, иногда честно говорю, у меня есть мужчина, секс тебе не светит. А он мне в ответ, ты мне безумно нравишься, я буду тебя добиваться. Если хочет пожалуйста. А флиртую я с другими мужчинами, мне просто хочется новых эмоций, я их даже не запоминаю как зовут, называю это проще "хочется нового мяса".
АннаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А в чем именно я ущемлена в отношениях? Мне очень нравятся наши отношения. По поводу флирта с другими мужчинами, мне как и любой девушке приятно внимание других мужчин. Иногда просто флиртую в свое удовольствие, иногда честно говорю, у меня есть мужчина, секс тебе не светит. А он мне в ответ, ты мне безумно нравишься, я буду тебя добиваться. Если хочет пожалуйста. А флиртую я с другими мужчинами, мне просто хочется новых эмоций, я их даже не запоминаю как зовут, называю это проще "хочется нового мяса".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам нравиться "насиловать" мужчин...
АннаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А в чем именно я ущемлена в отношениях? Мне очень нравятся наши отношения. По поводу флирта с другими мужчинами, мне как и любой девушке приятно внимание других мужчин. Иногда просто флиртую в свое удовольствие, иногда честно говорю, у меня есть мужчина, секс тебе не светит. А он мне в ответ, ты мне безумно нравишься, я буду тебя добиваться. Если хочет пожалуйста. А флиртую я с другими мужчинами, мне просто хочется новых эмоций, я их даже не запоминаю как зовут, называю это проще "хочется нового мяса".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное , что бы вы встречались с мужчинами, которы могут себя контролировать, а то из флиртующей барышни можете превратится в изнасилованную женщину
Елена Середа
Бедненькая. От хорошей жизни к мужикам 'на чай' не пойдешь. Фраза из 'Букиных': Если твоя женщина бросается на любое бревно - сам виноват'.
Мариша Сойникова
Если молодой человек просто так, для галочки и особых чувств к нему не испытываешь, то и измену за измену не считаешь, и совесть не мучает.
Наталья Карпова
Никогда бы так не сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем