Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на второй встрече? Это норма сейчас??

Познакомились с парнем в инете. Месяц общаемся.
Он живет в Австрии. Айтишник. Лет 10 живет в разных странах, в зависимости где работа. Ранее жил в России.
Ну такой современный, вроде адекватный, с внешностью норм. Ну мы можем разговаривать по 3 часа обо всем. Легкая симпатия у меня есть.
И вот он собрался приехать ко мне в город на следующие выходные. Ему вообще непроблемно куда-то поехать.
Ну конечно начались разговоры про секс тоже. Начал про мой опыт расспрашивать. И про свой тоже.
 Говорит, что он все представляет перед сном как бы мы этим занимались. Но говорит, что когда приеду в первый раз он хочет за ручки подержаться, романтично типа, ну я про второй его приезд, поняла, что там он уже ждет секс.
Это правда начинают обговаривать перед первой встречей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Мила
секс-туристы наверное так поступают.
СтройБюро
Вот терпеливый. У меня всегда на первом свидании был.
Египетский гибискусВ ответ на СтройБюро
СтройБюро
Вот терпеливый. У меня всегда на первом свидании был.
СсылкаПожаловаться
С кем?
Египетский гибискус
С кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем удастся договорится, уломать короче.
Египетский гибискусВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
С кем удастся договорится, уломать короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала сам с собой
Египетский гибискус
А я думала сам с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем сам с собой, в молодые годы, на первом свидании этого секса было сколько угодно,не все же по пояс деревянные.
СтройБюроВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
С кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женщинами конечно
Виктория Л
он в Австрии ,а Вы в РФ?
СтройБюроВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
он в Австрии ,а Вы в РФ?
СсылкаПожаловаться
Оне в Астрале)))
Irina Bratnik
Считаю обговаривают придурки. Такое происходит само собой
Мышка
Он уже не парень, а мужик взрослый
Рокси
Начал про мой опыт расспрашивать. И про свой тоже.

мда..и что там у него с опытом?))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Начал про мой опыт расспрашивать. И про свой тоже.

мда..и что там у него с опытом?))
СсылкаПожаловаться
говорит в начале этого года начал встречаться с девушкой ради секса, потом понял что без чувств ему плохо, и больше так не хочет типа)
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
говорит в начале этого года начал встречаться с девушкой ради секса, потом понял что без чувств ему плохо, и больше так не хочет типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может так и есть, я конечно женщина, но в своей юности тоже не могла просто с первым случайным лечь в кровать и попробовать заняться сексом, я даже с мужем не могла абы где получить то, что бывает в спальне обычно, привычка второй характер, а без симпатии и чувств к другому, ну это надо быть настолько голодным или зае*** им, чтобы кидаться на первую встречную.
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
говорит в начале этого года начал встречаться с девушкой ради секса, потом понял что без чувств ему плохо, и больше так не хочет типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще это он зря говорит. Нельзя рассказывать о своих бывших отношениях. Не вежливо по меньшей мере. Я бы на такое обиделась.
Алиса В стране чудес
а если вы ему сообщите что в постель с ним только после свадьбы наверное заблокирует вас?
Алиса В стране чудес
а если вы ему сообщите что в постель с ним только после свадьбы наверное заблокирует вас?
СсылкаПожаловаться
сообщу))))
OLGA
В принципе можно прилететь, если самолеты летают и причина веская и тест отрицательный....
На связиВ ответ на OLGA
OLGA
В принципе можно прилететь, если самолеты летают и причина веская и тест отрицательный....
СсылкаПожаловаться
Типа лётчик-на лётчик)))
Kot- Tom~A
А что в своей стране айтишников балаболов нет????? Надо вычипить иностранца? А мне кажется он живет в вашем городе и смеется над вами))))))))))) Я тоже могу сказать, что живу в Торонто. Вы поверите?? А на английском может и сосед хорошо говорить)). Тем более ваш абонент- знает русский. Без акцента говорит???
АнонимВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
А что в своей стране айтишников балаболов нет????? Надо вычипить иностранца? А мне кажется он живет в вашем городе и смеется над вами))))))))))) Я тоже могу сказать, что живу в Торонто. Вы поверите?? А на английском может и сосед хорошо говорить)). Тем более ваш абонент- знает русский. Без акцента говорит???
СсылкаПожаловаться
он по скайпу транслировал свою прогулку по столице - что вы?
Ну прям такая сложность и важность жить в другой стране.
Я тоже жила раньше
Любовь
Мир перевернулся, вы видимо воспитаны так, поэтому вам в удивление, а я знала одну мадам, она в инете знакомилась и шла на свидание, он вел её типа кафе и там чай пили с булочкой и она его тащила к себе, я была в шоке, когда она при мне его выпроваживала утром, я видимо была с таким удивлённым лицом, что она мне сказала, а я не выдержала и ей - ты о ребенке думаешь, когда ведешь первого встречного к себе? Оказалось не я одна была такая, она мне сказала, что и сестра ей эти же слова сказала...
mira plavnova
Может он не в Европе живет, а в вашем или соседнем городе.попросите его по скайпу позвонить вам на фоне этой европейской страны,пусть проведет телефоном - покажет
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Может он не в Европе живет, а в вашем или соседнем городе.попросите его по скайпу позвонить вам на фоне этой европейской страны,пусть проведет телефоном - покажет
СсылкаПожаловаться
провел же.
Почему вам кажется что невозможно это все??) Я сама жила Европе.
У него в соц сетях полно фотографий, где он везде, и куча друзей, активно живет.
mira plavnova
Покадет вам пейзаж страны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем