Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на втором свидании 18+

Форумчане, добрый вечер. Озадачена. В последнее время не могу подобрать себе партнёра. Знакомлюсь. На первом свидании присматриваюсь к мужчине, оцениваю и уже сразу понимаю,желаю я его или нет. Второе свидание, при условии, что ответная реакция на мужчину имеется, как правило заканчивается сексом.Ну не нужны мне уже игры в кошки мышки. Тошнит от этих игр в охотников и неприступных жертв. Я взрослая, самостоятельная женщина. Хочется, чтобы было всё просто. Но не складывается. По началу все прекрасно,бурные встречи... мужчины признаются, что со мной интересно, классно,но что то быстро все заканчивается. Имеет ли место быть причиной скорый секс? Или может не тех мужчин выбираю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЕфросиньяВ ответ на Mimi
Mimi
Да за душу и разум зацепится,только телом надолго не зацепишь,а это старой тетке как раз хочется любви,она уже отчаялась вкладывать эмоции в каждого ахаря,а любви нет и она надолго не может мужчину удержать,вся эта наигранность в сексе видна...мужики ее потыкают и видят что она пустая как барабан и как вымпел передают следующему тыкальщику
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Regina LitvinovaВ ответ на оксана кащеева
оксана кащеева
Во всем виновен быстрый секс, что бы они ни говорили, чтобы мы ни говорили, но серьёзные отношения возможны только тогда, когда ты его зацепила за душу и за мозг, а для этого нужно время. Когда они получают все очень быстро, у них выключается какой то переключатель и они уже не могут влюбиться
СсылкаПожаловаться
Не согласна, по-разному бывает в жизни. Тут отписывалась пара дам, у кот.интим случился на 1й встрече и через неделю уже замуж выскочили.
Юлия Х
Что ж вы такого делаете с ними, что они бегут после секса?
Mimi
Ну мужчинам с такими как ты тоже не хочется игр в кошки мышки,все легко и просто ты сразу даешь ,потом надоедает твое тело и они посылают тебя стареющую подстилку на….а что ты хочешь чтобы тебя любили и на руках носили...размечталась
Виктория Л
Они Вас боятся!)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Они Вас боятся!)
СсылкаПожаловаться
Кто кого?
Профессор Преображенский
Кто кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины боятся автора, они понимают, что эта женщина хочет ими только пользоваться, а им хочется романтики, они уже имена детям придумывают, а тут только плотские утехи.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мужчины боятся автора, они понимают, что эта женщина хочет ими только пользоваться, а им хочется романтики, они уже имена детям придумывают, а тут только плотские утехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как)
Профессор Преображенский
Во как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Именно так !)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Да! Именно так !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо искать женщину за 50)
Александр Пушкин
А мне кажется, Вы для них слишком легкая добыча)). Мужчины же - охотники. Они за Вами погоняться должны, жар-птицево перо достать, подвиг совершить... Их это заводит))
Александр Пушкин
А мне кажется, Вы для них слишком легкая добыча)). Мужчины же - охотники. Они за Вами погоняться должны, жар-птицево перо достать, подвиг совершить... Их это заводит))
СсылкаПожаловаться
Откуда перо достать?
nanooblacoВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Откуда перо достать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из задницы.)))
Александр ПушкинВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Откуда перо достать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофантазируй))
Она Ним
Мне самой доступные мужчины не интересны. Нет, мы так не договаривались - если у меня серьезные намерения - мне надо похороводиться. Я очень свободных нравов бабешка, но цели отношений различить в состоянии. Если мне нужен секс - так я могу и одноразово. Но ежели я влюблена - мужчина должен изволить и сам помучиться и мне дать хе&ней пострадать.
Так что Вы там мух с с каклетами разделяйте.
Адолина Дистервег
Но ведь вы хотите секс и чтоб всё было просто. И именно это и получаете.
Ананим.
А в себе покопаться,может вы чем-то отталкивате мужчин? На счёт секса незнаю,у каждого по разному .
наташа журкина
Скажите мне , автор, насколько после 2-ого свидания вы заинтересованы в человеке (настроены на него, если хотите)? Я не про секс спрашиваю)
Насколько вы готовы показывать свою заинтересованность и - будем честно говорить, мужчине это необходимо - свою слабость и зависимость от него. Я говорю - заметьте - показывать. По-настоящему слабеть и зависеть не обязательно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Если они хотят видеть что то другое в женщине, то значит и сами не будут торопить этот момент))
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Если они хотят видеть что то другое в женщине, то значит и сами не будут торопить этот момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сами же пишете "Ну не нужны мне уже игры в кошки мышки. Тошнит от этих игр в охотников и неприступных жертв. Я взрослая, самостоятельная женщина. Хочется, чтобы было всё просто."
они ж не слепые котята, видят
сами найдите жертву понеприступнее - только так и спасалась когда поняла что я любого могу и исключений единицы, эхх, где мои сорок лет, сейчас я могу же только каждого второго)))
Miledi
О каких отношениях Вы грезите, если на 2 свидании у Вас уже всё случается))))
Алина Кузнецова
Познакомились, через два часа были в постеле, больше не расставались, женаты 13 лет, двое детей. Если бы он тогда просто попросил телефон, я бы не дала (слишком много просило), дал бы свой - не позвонила бы. А так - счастливы и не представляю себя без него, люблю и это взаимно!:)
Misska
все таки дело в морде
LenaВ ответ на Misska
Misska
все таки дело в морде
СсылкаПожаловаться
Точняк)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем