Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на втором свидании 18+

Форумчане, добрый вечер. Озадачена. В последнее время не могу подобрать себе партнёра. Знакомлюсь. На первом свидании присматриваюсь к мужчине, оцениваю и уже сразу понимаю,желаю я его или нет. Второе свидание, при условии, что ответная реакция на мужчину имеется, как правило заканчивается сексом.Ну не нужны мне уже игры в кошки мышки. Тошнит от этих игр в охотников и неприступных жертв. Я взрослая, самостоятельная женщина. Хочется, чтобы было всё просто. Но не складывается. По началу все прекрасно,бурные встречи... мужчины признаются, что со мной интересно, классно,но что то быстро все заканчивается. Имеет ли место быть причиной скорый секс? Или может не тех мужчин выбираю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
N
Если взрослая женщина, то должна уже сама понимать почему. Людские инстинкты еще никто не отменял, тем более основные. Зачем лишаете мужчин удовольствия от охоты, осады, взятия добычи с трудом???
Lena
Странная Вы. Мужская психика прямолинейна - женщина не хочет заморочек, легкие отношения с сексом без обязательств - отлично, месяц подходящий срок для таких, дальше неинтересно, можно сваливать. Вы же сами задаёте программу таким лёгоньким отношениям. Секс это определенная стадия, в большинстве случаев далеко не первая. Начиная с конца, чего ещё ожидать от мужчин? Удобно с Вами, но видимо залипаете на мужика и начинаете другую программу продвигать - серьёзные отношения, а он на неё не настроен уже. Есть такие, кто и замуж сразу выходит, но это раза по 3-5, ещё и с прицелом, что не последний, и кто через 2 часа в постели, профессионалок и сочинительниц тоже замуж бывает берут.
Дмитрий Кузнецов
ТС, нет никакой разницы для того, сложатся у вас серьёзные отношения или не сложатся - на первом свидании вы занялись сексом или на десятом.
А в вашем случае, быстро заканчивается либо по причине того, что в сексе вы не воодушевляете ваших мужчин, либо просто вы как люди друг другу оказываетесь не родственны, что называется, и вам рядом друг с другом не комфортно в душевном смысле.
Дмитрий Кузнецов
ТС, нет никакой разницы для того, сложатся у вас серьёзные отношения или не сложатся - на первом свидании вы занялись сексом или на десятом.
А в вашем случае, быстро заканчивается либо по причине того, что в сексе вы не воодушевляете ваших мужчин, либо просто вы как люди друг другу оказываетесь не родственны, что называется, и вам рядом друг с другом не комфортно в душевном смысле.
СсылкаПожаловаться
Кстати, что в сексе не вдохновляет тоже возможный вариант.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Она Ним
Она Ним
Кстати, что в сексе не вдохновляет тоже возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем