Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на втором свидании 18+

Форумчане, добрый вечер. Озадачена. В последнее время не могу подобрать себе партнёра. Знакомлюсь. На первом свидании присматриваюсь к мужчине, оцениваю и уже сразу понимаю,желаю я его или нет. Второе свидание, при условии, что ответная реакция на мужчину имеется, как правило заканчивается сексом.Ну не нужны мне уже игры в кошки мышки. Тошнит от этих игр в охотников и неприступных жертв. Я взрослая, самостоятельная женщина. Хочется, чтобы было всё просто. Но не складывается. По началу все прекрасно,бурные встречи... мужчины признаются, что со мной интересно, классно,но что то быстро все заканчивается. Имеет ли место быть причиной скорый секс? Или может не тех мужчин выбираю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элина
Просто не ваши эти мужчины, не надо расстраиваться.
Совесть
На 1 надо!
Друг
примитивно тролололишь!
сто разов тепя уже в неделю на первом и на втором свидании ахають
оксана кащеева
Во всем виновен быстрый секс, что бы они ни говорили, чтобы мы ни говорили, но серьёзные отношения возможны только тогда, когда ты его зацепила за душу и за мозг, а для этого нужно время. Когда они получают все очень быстро, у них выключается какой то переключатель и они уже не могут влюбиться
оксана кащеева
Во всем виновен быстрый секс, что бы они ни говорили, чтобы мы ни говорили, но серьёзные отношения возможны только тогда, когда ты его зацепила за душу и за мозг, а для этого нужно время. Когда они получают все очень быстро, у них выключается какой то переключатель и они уже не могут влюбиться
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, именно секс на 1-2 свидании способствует серьезным отношениям.
оксана кащеева
Во всем виновен быстрый секс, что бы они ни говорили, чтобы мы ни говорили, но серьёзные отношения возможны только тогда, когда ты его зацепила за душу и за мозг, а для этого нужно время. Когда они получают все очень быстро, у них выключается какой то переключатель и они уже не могут влюбиться
СсылкаПожаловаться
Я замуж вышла после секса на 1-м)))
anna antonovaВ ответ на )))
)))
Я замуж вышла после секса на 1-м)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так три раза замуж вышла))
anna antonova
Я так три раза замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Если людей друг от друга колбасит сразу так, что коленки подкашиваются - на фига изображать "я не такая"? ))) Если не колбасит, то конечно не нужно)
оксана кащеева
Во всем виновен быстрый секс, что бы они ни говорили, чтобы мы ни говорили, но серьёзные отношения возможны только тогда, когда ты его зацепила за душу и за мозг, а для этого нужно время. Когда они получают все очень быстро, у них выключается какой то переключатель и они уже не могут влюбиться
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Они должны охотиться, завоёвывать, добиваться.
Если получают быстро - интерес пропадает.
АнонимВ ответ на ℑ
Правильно.
Они должны охотиться, завоёвывать, добиваться.
Если получают быстро - интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я понимаю, если гоняться за девственницей, или хотя бы за девушкой на выданьи... А за взрослой женщиной это уже клоунада какая то получается
Аноним
Ну я понимаю, если гоняться за девственницей, или хотя бы за девушкой на выданьи... А за взрослой женщиной это уже клоунада какая то получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.
Это у них в крови пожизненно.
Самцы.
оксана кащеева
Во всем виновен быстрый секс, что бы они ни говорили, чтобы мы ни говорили, но серьёзные отношения возможны только тогда, когда ты его зацепила за душу и за мозг, а для этого нужно время. Когда они получают все очень быстро, у них выключается какой то переключатель и они уже не могут влюбиться
СсылкаПожаловаться
Это особенно актуально лет в 40-50.
Девственная Мария Луиза блин
оксана кащееваВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Это особенно актуально лет в 40-50.
Девственная Мария Луиза блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст вобще не важен, смысл один и тот же остаётся всегда, что в 20, что в 45. Это уже старо как мир, никогда секс на 2 или 1 или 3, 5м свидании не приведёт ни к чему. Нужно время, совместное времяпровождение, с друзьями, вдвоём, чтобы в разных ситуациях увидеть человека с разных сторон.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин на 25 свидании наверное можно. Или нет. Рано.
оксана кащеева
Возраст вобще не важен, смысл один и тот же остаётся всегда, что в 20, что в 45. Это уже старо как мир, никогда секс на 2 или 1 или 3, 5м свидании не приведёт ни к чему. Нужно время, совместное времяпровождение, с друзьями, вдвоём, чтобы в разных ситуациях увидеть человека с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на каком свидании можно?
оксана кащееваВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
А на каком свидании можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы раз 10 надо встретиться и провести время вместе. Можно прям отсчитывать 10 встреч, только ему об этом не надо говорить. Плохие люди уже отсеются сами к этому времени))))
оксана кащеева
Хотя бы раз 10 надо встретиться и провести время вместе. Можно прям отсчитывать 10 встреч, только ему об этом не надо говорить. Плохие люди уже отсеются сами к этому времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра на развод подаю.
Мужу так и скажу, что он не успел отсеяться
оксана кащееваВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Завтра на развод подаю.
Мужу так и скажу, что он не успел отсеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну есть ещё один вариант, если женщина умеет управлять мужчиной на столько, что будет им манипулировать после секса на 1 свидании, это надо обладать железной энергетикой
оксана кащееваВ ответ на оксана кащеева
оксана кащеева
ну есть ещё один вариант, если женщина умеет управлять мужчиной на столько, что будет им манипулировать после секса на 1 свидании, это надо обладать железной энергетикой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И хитростью. Но это тяжело, затраты энергии. Проще старым методом..))
оксана кащеева
ну есть ещё один вариант, если женщина умеет управлять мужчиной на столько, что будет им манипулировать после секса на 1 свидании, это надо обладать железной энергетикой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы психолог - сексолог, специализирующийся на мужчинах?
Или пытаетесь такой казаться?
оксана кащееваВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Вы психолог - сексолог, специализирующийся на мужчинах?
Или пытаетесь такой казаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опыт жизни просто, жизнь покрутила, невольно станешь психологом. Поэтому хочу помочь другим, кто все ещё задается этим вопросом. Тоже была в такой ситуации, когда не получалось построить серьёзные отношения, пока не поняла одно - мужчина это пластилин для манипуляции. Он будет делать, что хочешь ты. И надо начинать с того, что не давать ему раньше 10 встречи
оксана кащееваВ ответ на оксана кащеева
оксана кащеева
Опыт жизни просто, жизнь покрутила, невольно станешь психологом. Поэтому хочу помочь другим, кто все ещё задается этим вопросом. Тоже была в такой ситуации, когда не получалось построить серьёзные отношения, пока не поняла одно - мужчина это пластилин для манипуляции. Он будет делать, что хочешь ты. И надо начинать с того, что не давать ему раньше 10 встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что если начинать с того, что хочет он, тогда ты и никогда не сможешь повернуть эту систему наоборот. Так и будет как хочет он, захотел бросил например.
оксана кащеева
Опыт жизни просто, жизнь покрутила, невольно станешь психологом. Поэтому хочу помочь другим, кто все ещё задается этим вопросом. Тоже была в такой ситуации, когда не получалось построить серьёзные отношения, пока не поняла одно - мужчина это пластилин для манипуляции. Он будет делать, что хочешь ты. И надо начинать с того, что не давать ему раньше 10 встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне это все больше напоминает советы бытовых ведьмачек: нельзя надевать тапки женщины в ее доме - она тебя гнать будет, не бросай одежду - на нее дьявол садится, не спи раньше 10-го свидания - он от тебя ускачет... значит, у вас был очень маленький очень специфический опыт. у других будет того же объема опыт с противоположным знаком. в 20 это может и работает. в 30 и 40 работают уже другие правила между мужчиной и женщиной. другие стратегии. а ваши - из каких-то дамских романчиков
оксана кащеева
Во всем виновен быстрый секс, что бы они ни говорили, чтобы мы ни говорили, но серьёзные отношения возможны только тогда, когда ты его зацепила за душу и за мозг, а для этого нужно время. Когда они получают все очень быстро, у них выключается какой то переключатель и они уже не могут влюбиться
СсылкаПожаловаться
Да за душу и разум зацепится,только телом надолго не зацепишь,а это старой тетке как раз хочется любви,она уже отчаялась вкладывать эмоции в каждого ахаря,а любви нет и она надолго не может мужчину удержать,вся эта наигранность в сексе видна...мужики ее потыкают и видят что она пустая как барабан и как вымпел передают следующему тыкальщику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем