Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс- начало всего

секс необходим для поднятия тонуса всем
АЛЕКСЕЙ ПОЛЯКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мартиша Аддамс
И что?
Мартиша Аддамс
И что?
СсылкаПожаловаться
ну как бы да) Вы правы)
Лоркин
Да!
Наточка
А что? Кто-то отрицает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВверхТормашками
спасибо КЭП
Irina
Спасибо, Адмирал Ясен Хren!
Beershevait
А кто спорит?
Наталья
смотря в каких количествах) а то тонус перейдет усталость
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
смотря в каких количествах) а то тонус перейдет усталость
СсылкаПожаловаться
ни ни ни!!! Моть - не спугни. Чем больше начал, тем больше тонусу. Я в нем оч счас нуждаюсь!
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
ни ни ни!!! Моть - не спугни. Чем больше начал, тем больше тонусу. Я в нем оч счас нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардоньте....все затаилась(шепотом) теперь не спугну,удачи))))
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
пардоньте....все затаилась(шепотом) теперь не спугну,удачи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки4


НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для тонуса,выпить и закусить. или до ,или опосля.....
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
это для тонуса,выпить и закусить. или до ,или опосля.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Ещё тише говорю) .... мне сойдет во время процесса!!!!
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
(Ещё тише говорю) .... мне сойдет во время процесса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки неВдобно как-то.... хотя подтаявшая шоколадка эротиШнее
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
таки неВдобно как-то.... хотя подтаявшая шоколадка эротиШнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уууу! Еще как эротишнее! А пиво тоже кстати - это приманка партнеру. За каждый качественный бросок - дам ему глоточек пива в качестве бонуса
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
уууу! Еще как эротишнее! А пиво тоже кстати - это приманка партнеру. За каждый качественный бросок - дам ему глоточек пива в качестве бонуса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пообляпаетесь))))Ух, шалуны)))
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
пообляпаетесь))))Ух, шалуны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
ни ни ни!!! Моть - не спугни. Чем больше начал, тем больше тонусу. Я в нем оч счас нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лоркин! Нашла вас тут. Добрый день. Хотела посоветоваться насчет возмещения. Вчера подготовила пакет документов. Хотя в Требовании перечня не было, но я собрала все, что касается НДС - Декларацию, Книгу покупок и Книгу продаж, с/ф и накладные, с/ф на аванс, банковские выписки (когда были получены авансы), написала письмо почему так вышло бла-бла-бла. А оказывается они директору в устном требовании перечислили еще и оборотки по 01, 10, 41, 62, 60. Ну ладно 62 и 60. Но материальные счета какое имеют отношение к НДС? Я ему сказала - пусть в письменном виде свои требования излагают и оправляют почтой. А сама думаю, могу ли я им отказать и не предоставлять эти оборотки? Или лучше так не играться?
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лоркин! Нашла вас тут. Добрый день. Хотела посоветоваться насчет возмещения. Вчера подготовила пакет документов. Хотя в Требовании перечня не было, но я собрала все, что касается НДС - Декларацию, Книгу покупок и Книгу продаж, с/ф и накладные, с/ф на аванс, банковские выписки (когда были получены авансы), написала письмо почему так вышло бла-бла-бла. А оказывается они директору в устном требовании перечислили еще и оборотки по 01, 10, 41, 62, 60. Ну ладно 62 и 60. Но материальные счета какое имеют отношение к НДС? Я ему сказала - пусть в письменном виде свои требования излагают и оправляют почтой. А сама думаю, могу ли я им отказать и не предоставлять эти оборотки? Или лучше так не играться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю какие у вас отношения и насколько компетентен ваш налоговый орган, исходя из этого считаю, что лучше представить, а дира предупредить, чтобы по таким вопросам на вас переключал. Я представляла не только оборотки (у меня ещё был 66, 50, 76 счет - а там были отклонения от норм и вручную я корректировала), но и карточки всех этих счетов. У меня еще требовали счета фин результатов -90. 91.99. и разделение в доле выручки. Но я - когда готовила документы на проверку строго концентрировала внимание именно на том, что относится непосредственно к НДС. Потом - смотри - по счетам 01 (08), 41 и 10 они требуют оборотки в части прихода ценностей по поставкам которых был предъявлен НДС к возмещению, поэтому (для отсутствия вопросов со стороны проверяющих) сделай эти ведомости в развернутом виде и по контрагентам проверь совпадение записей с книгой покупок (только там, где есть НДС), у меня вообще инспектор попросил сделать книги продаж - покупок в экзелевском формате (пришлось ему дулю показать) и главную книгу у меня еще запрашивали ( тоже не поняла - зачем?) Так что общайся с ними корректно, но в рамках конкретной проверки - ничего лишнего. Удачи! Если надо - пиши в личку, всегда буду рада помочь!
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я не знаю какие у вас отношения и насколько компетентен ваш налоговый орган, исходя из этого считаю, что лучше представить, а дира предупредить, чтобы по таким вопросам на вас переключал. Я представляла не только оборотки (у меня ещё был 66, 50, 76 счет - а там были отклонения от норм и вручную я корректировала), но и карточки всех этих счетов. У меня еще требовали счета фин результатов -90. 91.99. и разделение в доле выручки. Но я - когда готовила документы на проверку строго концентрировала внимание именно на том, что относится непосредственно к НДС. Потом - смотри - по счетам 01 (08), 41 и 10 они требуют оборотки в части прихода ценностей по поставкам которых был предъявлен НДС к возмещению, поэтому (для отсутствия вопросов со стороны проверяющих) сделай эти ведомости в развернутом виде и по контрагентам проверь совпадение записей с книгой покупок (только там, где есть НДС), у меня вообще инспектор попросил сделать книги продаж - покупок в экзелевском формате (пришлось ему дулю показать) и главную книгу у меня еще запрашивали ( тоже не поняла - зачем?) Так что общайся с ними корректно, но в рамках конкретной проверки - ничего лишнего. Удачи! Если надо - пиши в личку, всегда буду рада помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое!
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! И на всякий пожарный - когда будешь формировать документы к отправке (обязательно сделай опись в сопроводительном письме) и обрати внимание на логические увязки (к примеру - обороты и остатки по счетам ОСВ что бы не расходились с оборотами и остатками по главной книге). Мало ли что! Налоговые с которыми я работаю - я знаю и предполагаю что можно ожидать. Здесь надо ещё и это учесть. Кого то из инспекторов можно запросто объегорить, кого то прямо послать, а с кем лучше не спорить, но быть начеку.
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да! И на всякий пожарный - когда будешь формировать документы к отправке (обязательно сделай опись в сопроводительном письме) и обрати внимание на логические увязки (к примеру - обороты и остатки по счетам ОСВ что бы не расходились с оборотами и остатками по главной книге). Мало ли что! Налоговые с которыми я работаю - я знаю и предполагаю что можно ожидать. Здесь надо ещё и это учесть. Кого то из инспекторов можно запросто объегорить, кого то прямо послать, а с кем лучше не спорить, но быть начеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо! Если затребуют что-то дополнительно, я все внимательно проверю и подгоню. Благо там немного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем