Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс? Не, не слыхали...

Равнодушная я к плоским утехам. Не совсем асексуалка, конечно, но оргазм не испытываю. Девочки, расскажите, как секс-то полюбить, а то мужикам жеж параллельно на достоинства женщины, если она не любит секс
Печально, но факт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
a a
А Вы попробуйте не пдоско а об'емно
Dietrich
А зачем вам мужчина тогда, раз секс не любите? ) Заведите подружку такую же и живите вместе )
Енотик ФиляВ ответ на Dietrich
Dietrich
А зачем вам мужчина тогда, раз секс не любите? ) Заведите подружку такую же и живите вместе )
СсылкаПожаловаться
наверное чтобы в доме ремонт делал или содержал
ЛиЛоВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
А зачем секс без оргазма?
alexeyRВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не знаете почему живот болит?там же сдохли все бабочки до одной...
НикВ ответ на alexeyR
alexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта ЛодброкВ ответ на alexeyR
alexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгы, хорошая фраза - не слышала ранее)))
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не я ,а сердце моё стучит...напоминает чувствовать себя живой....
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это песенка Лило)
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда в шоке от замечаний многих женщин,которые утверждают,что ну так вот,для здоровья!!Живем в 21 веке,и уже всеми гинекологами доказано,что только качественный(заканчивающийся оргазмом,или хотя бы положительным сбросом напряжения и достижением эмоциональной разрядки) оказывает пользу.Все остальное-только вредит.Видать,сексом заниматься нужно,потому что нужно и все тут!
Пчелка Майяяяяяяяя
Я всегда в шоке от замечаний многих женщин,которые утверждают,что ну так вот,для здоровья!!Живем в 21 веке,и уже всеми гинекологами доказано,что только качественный(заканчивающийся оргазмом,или хотя бы положительным сбросом напряжения и достижением эмоциональной разрядки) оказывает пользу.Все остальное-только вредит.Видать,сексом заниматься нужно,потому что нужно и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит только, что своим мозгом думать не хотят, читать не хотят, один раз от кого-то услышали (видимо так их однажды на секс разводил мужчина) и их мозг теперь "перезаписи" не подлежит, проще выкинуть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А патамушта нечего тгахаться с кем ни попадя! чуйства должны быть, эмоции, влюбленность, все дела...
Енотик Филя
живите без мужиков, уперлись они что ли вам, если вам даже секас от них не надо
Пчелка Майяяяяяяяя
Как говорила,Лариса Гузеева-раздражают темки вроде-10 ошибок женщины в постели!я вас умоляю-у женщины может быть только одна ошибка в постели-не тот мужик!!
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Как говорила,Лариса Гузеева-раздражают темки вроде-10 ошибок женщины в постели!я вас умоляю-у женщины может быть только одна ошибка в постели-не тот мужик!!
СсылкаПожаловаться
Если мужик просто шпиливилит вас,без малейшей заботы о вашем удовлетворении,секс любить в таких условиях просто невозможно!
Елена ПетроваВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Если мужик просто шпиливилит вас,без малейшей заботы о вашем удовлетворении,секс любить в таких условиях просто невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться

Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
точно!
Прекрасное далеко
Питание, спорт, медитации на совокупляющихся божеств
Наталья Дубровская
Найдите импотента, и все дела. Вон сколько на них жалуется
Эйве
никак. а зачем печалится то?
Елена Гроссман
Кто же вам даст ответ на ваш вопрос?
Кто ,как не вы лучше всего знаете свой темперамент и его особенности?
капелька
Найдите себе мужчину, не совсем асексуала и будьте счастливы.
Шелена ***
Ой да успокойтесь вы сейчас куча мужиков которые тоже слабые в сексе и холодные. Так что не напрягайтесь.
Василиса
Имитируйте, так делают многие, если не большинство)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем