Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс не повод для знакомства?

Всем доброго времени суток! У меня в жизни была такая история: в инете познакомился с девушкой (что-то обсуждали, не помню точно), именами не обменивались, просто общались под никами. Через 3 дня общения решили встретиться. Посидели в кафе (опять без имен), потом поехали ко мне и занялись сексом. После расстались и уже не переписывались. Так вот- секс не повод для знакомства? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
MAKITA-2018
думаю в нете таких знакомств проценто 90
Баба Яга в молодости
Радуйся, что не беременным бросила)))
Баба Яга в молодости
Радуйся, что не беременным бросила)))
СсылкаПожаловаться
А прикольно было бы)) Плакал бы, какая она сволочь...Ребенка к папе,сам на работе вкалывал)
Джессика Альба
не переживайте, ее хламидии и ваши гонококки успели познакомиться)
алиса алиса
Все ясно у неё амнезия как в сериале) вы... пал до беспамятства))))
мария титчева
при таком раскладе - и удовольствие не то...ерунда, короче..так уж человек создан - без игр в гляделки и потаённых вздохов - то есть именно симпатии - и секс не тот..как-то, простите, по-собачьи - не по-людски...опираюсь на собственный опыт и никому своё мнение не навязываю.. но сейчас - при распущенности - актуально
Aскелла
Эта девушка тоже мучается думает что это автор пропал..
Маришка
а вы ей писали после этого или пытались общаться? Бывает что девушка сама первая не позвонит и не напишет, а при этом переживает и думает : Неужели ему не понравилось, просто переспал и бросил.
Ника Валуев
А чем особо таким секс отличается от совместного принятия пищи?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А чем особо таким секс отличается от совместного принятия пищи?
СсылкаПожаловаться
тем, что был у него первый


Приветик, пукни в пакетик
тем, что был у него первый


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Lady UnknownВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А чем особо таким секс отличается от совместного принятия пищи?
СсылкаПожаловаться
Оооо, как все запущено )) Уже забыли, что такое секс, раз путаете с совместной едой?
Ника ВалуевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Оооо, как все запущено )) Уже забыли, что такое секс, раз путаете с совместной едой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите напомнить? Я само внимание!
Приветик, пукни в пакетик
Да она набухалась и не помнит просто тебя, а ты тут радуешься, что тебя для секса использовали
Приветик, пукни в пакетик
Да она набухалась и не помнит просто тебя, а ты тут радуешься, что тебя для секса использовали
СсылкаПожаловаться
Я не радуюсь, просто пытаюсь понять Вас, милые дамы!!! Хотя Вас понять нам, мужчинам, видимо, не суждено))))
НАДЕЖДА
как животные..фуууу
☆Алёна☆
Куда мир катится!?
Исабель Герреро
Ну как вы с женщинами поступаете, так и они с вами. Все правильно. А вообще, если этот опус правда, то как верно заметила выше Алена Паречина мир катится по наклонной с нарастающей скоростью.
Natali
Секс - не повод для знакомства , знакомство - повод для секса !
Любовь
Ну и бред
Дмитрий П
А зачем знакомиться для секса?
Надежда Власова
Если секс не понравился,зачем дальнейшие телодвижения.От того что ты Вася или Юра ничего не изменится.
Eva Avanessova
Ну, почему же... Повод. Просто в Вашем случае Вы друг друга не зацепили. Вот и всё.
АнонимВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Ну, почему же... Повод. Просто в Вашем случае Вы друг друга не зацепили. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Я и не цеплялся! Вот что за народ такой- задал вопрос, а меня уже наизнанку вывернули)))
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не цеплялся! Вот что за народ такой- задал вопрос, а меня уже наизнанку вывернули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не зацепили" - имеется в виду, что вы друг друга не заинтересовали.
Наизнанку, да, а Вы как хотели? )))) Вы вопрос здесь для чего задавали? Вот народ и проанализировал Вашу ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем