Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - не повод для знакомства

Или как отшить парня)
В гостях у подруги на даче несколько ночей классно "отжигали" с одним парнем. Разговоров про будущее (после выходных) не заводили. Так он теперь решил раз между нами что то было, то мы теперь пара. А для меня это был просто секс. 
Слов не понимает, звонит, встречает у подъезда, дарит цветы. Как ему объяснить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Y Happy
"А с поцелуями мы пока подождём, сказал принц, слепая со спящей красавицы"
Y Happy
Слезая
антипипецВ ответ на Y Happy
Y Happy
Слезая
СсылкаПожаловаться
офигеть!
Маша Литвинова
Офигеть))).
Honney Pot
А чем он так плох? Может рассмотреть и на перспективу?
ЯИрина
это просто секс, это просто секс!
Маша ЛитвиноваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
это просто секс, это просто секс!
СсылкаПожаловаться

Юлия Та самая
Странно спать с парнем, который не нравиться....
Виктория ххх
При желании отшить человека очень легко) просто сама потом страдать не будешь?))
Nataly
объясните, что у вас другой
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
объясните, что у вас другой
СсылкаПожаловаться
Поэтому "несколько ночей с ним отжигала"
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поэтому "несколько ночей с ним отжигала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, уже другой) новый
Y Happy
Да, скажите ему что вы просто его использовали
Лиза СимпсонВ ответ на Y Happy
Y Happy
Да, скажите ему что вы просто его использовали
СсылкаПожаловаться
и еще надо сказать, что в постели он полный нуль
Лиза Симпсон
ну раз не поймет, два, потом надоест.. Хотя ко мне один 10 лет ездил из другого города..
Лиза Симпсон
ну раз не поймет, два, потом надоест.. Хотя ко мне один 10 лет ездил из другого города..
СсылкаПожаловаться
10 лет? охренеть!у меня самый непонятливый 3 месяца продержался))
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
10 лет? охренеть!у меня самый непонятливый 3 месяца продержался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. мой Коля-маньячина. Причем у нас секса не было - так - жесткий петтинг в пионерлагере, потом год переписки, я к нему 1 раз съездила в гости (невинно все, уже воспринимала как друга на тот момент), и его накрыло на 10 а может и больше лет... ездил, выслеживал, звонил ночами (уже замужем была), приходил вгости ко всем моим родственникам... капец короче
Лиза Симпсон
да.. мой Коля-маньячина. Причем у нас секса не было - так - жесткий петтинг в пионерлагере, потом год переписки, я к нему 1 раз съездила в гости (невинно все, уже воспринимала как друга на тот момент), и его накрыло на 10 а может и больше лет... ездил, выслеживал, звонил ночами (уже замужем была), приходил вгости ко всем моим родственникам... капец короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурка его заждалась однако)
Мюмзик
а вы веником евойным в харю его потычьте, сразу отползёт
АЛЕНА***
ну так и скажи ему :" извини,милый. это был просто секс",он конечно расплачется,скажет ,что его использовали,но в следующий раз будет умнее и к кому попало в койку не полезет)
АЛЕНА***
ну так и скажи ему :" извини,милый. это был просто секс",он конечно расплачется,скажет ,что его использовали,но в следующий раз будет умнее и к кому попало в койку не полезет)
СсылкаПожаловаться

Елена Премудрая
а нефиг давать без любви!
Анатолий -
скажи так удивленно "а где подарки????"
Анатолий -
скажи так удивленно "а где подарки????"
СсылкаПожаловаться



Анатолий -
скажи так удивленно "а где подарки????"
СсылкаПожаловаться



ржу, не могу...))))) Представила его округлившиеся глаза)))
А вообще есть у меня друг, встречались когда-то 100 лет назад, ну типо дружим 13 лет уже. И тут решила я с ним секесом заняться, желание дикое было. А он уж понадеялся на что-то. Спрашивает, а как же вот у нас секс был? Я ему "и чего? Я просто решила тебя попробовать и только, разнообразие и все такое..." Обиделся. Но потом опять это повторилось, и опять, и опять... В конечном итоге понял, отстал)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем