Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс- не повод для знакомства!!! Или случайные половые акты,это нормально?

У меня было много случайных половых актов,иногда даже знакомились после секса!Это нормально?Вчера ехала в поезде,людей было
мало,в соседнем купе ехал мужсчина,я заметила что он один в купе,зашла к нему закрыла дверь,поздоровалась и сказала:у Вас в купе
очень жарко.Он ответил:раздевайся.Я сняла пальто и свитер,ему тоже стало жарко,снял свитер и майку.Я села рядом начали целоваться и
ласкать друг друга руками,занялись сексом.Секс с ним мне очень понравился.Даже не помню его имя!Он оставил мне свой номер
телефона,но я его больше не хочу.Хочется чего-то нового. Я одна такая? Если у Вас было подобное расскажите,пожалуйста.
Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ю
Может, Вы "Анжелики" начитались? Даже не представляла себе, что так в реальной жизни бывает... Надо с мужем поиграть в такое. Велю ему сегодня изображать незнакомца!
Анна Р.
Думаю, такое тоже бывает. Главное, что хочу посоветовать-не забывать о предохранении от всего в порыве страсти. Думаю, Вы просто пока не можете найти ТОГО человека и ищите его таким способом. Может, стоит немного "потомить" себя и его, чтоб хотябы узнать его маленько и имя потом не забыть. А то представьте-может, он-ваша судьба, а вы имеете его номер и никак не позвоните, потому что имя забыли или слишком быстро "попробовали" его. Бывают же истории типа-"зашел не в ту дверь и стал моим мужем".
**ЧУДНАЯ**
MOLODEZ!!!!)))))))))))
Катя Смирнова
У меня так тоже было но только раз. Зато есть что вспомнить :)
Влад
И что сдесь вспоминать??? Даже имя не узнала. И вообще мне кажется что Ан все это придумала и это просто ее эротические фантазии!!!!
Вова Гусаров
По моему это брехня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем