Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс не с женой измена и предательство?

Уважаемые дамы! От нефига делать развлекся в теме "почему женщины так переживают из-за мужской измены". Высказывания, причем категоричные, некоторых дам, что любая измена, разовая или нет, по любым причинам, в любом виде, есть предательство прощению не подлежащее, подвигло меня на следующий вопрос ! Внимание!
А секс вашего мужа с надувной леди тоже  предательство? Или мы все-таки отделим физический аспект данного действия от морального?))))
Серж *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
1345678916
RedHotВ ответ на Звёздочка
Звёздочка
Тут некоторые веселые тролли осуждали жену за мастурбацию в ванной, так почему бы и мужиков не осудить за куклу?
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Только хотела спросить - а какие эмоции испытал бы мужчина, придя домой и застав жену за САМОудовлетворением?))))) Причем возникает опять два варианта: собственные руки или фаллоимитатор???
Incognito ergo sumВ ответ на RedHot
RedHot
Точно!!! Только хотела спросить - а какие эмоции испытал бы мужчина, придя домой и застав жену за САМОудовлетворением?))))) Причем возникает опять два варианта: собственные руки или фаллоимитатор???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему два? А помочь бедной барышне? Сказать ей: дорогая, отдохни; я сейчас все устрою.
RedHotВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Почему два? А помочь бедной барышне? Сказать ей: дорогая, отдохни; я сейчас все устрою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нут так на то Вы и Мудрый))))) реакция других мужчин?
relfang relfangВ ответ на RedHot
RedHot
Точно!!! Только хотела спросить - а какие эмоции испытал бы мужчина, придя домой и застав жену за САМОудовлетворением?))))) Причем возникает опять два варианта: собственные руки или фаллоимитатор???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМХО - любое разнообразие приемлемо, если оно в кайф любимому человеку. Такое действо лично мне бы доставило значительноую дозу позитива.:-)) Я бы полюбовался пока любимая закончит, а потом присоединился бы с предложением традиционной альтернативы. Будь уверена - классическое средтво к тому моменту было бы уже в боевой готовности.:-))
toatoto hari
для меня измена -это удовольствие его и ее(любовница). ревную....к ощущениям ,прикосновениям их обоих
Серж *В ответ на toatoto hari
toatoto hari
для меня измена -это удовольствие его и ее(любовница). ревную....к ощущениям ,прикосновениям их обоих
СсылкаПожаловаться
для меня измена -это удовольствие его и ее(любовница). ревную....к ощущениям ,прикосновениям их обоих

то есть, даже без секса, если муж немного полапал сиськи другой, помял попочку... и поцеловал в засос, для Вас это измена? Без секса, даже без раздевания, собственно....
Галина МалинаВ ответ на Серж *
Серж *
для меня измена -это удовольствие его и ее(любовница). ревную....к ощущениям ,прикосновениям их обоих

то есть, даже без секса, если муж немного полапал сиськи другой, помял попочку... и поцеловал в засос, для Вас это измена? Без секса, даже без раздевания, собственно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня и это измена
Серж *В ответ на Галина Малина
Галина Малина
Для меня и это измена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня и это измена

Вы замужем, сорри..??
Галина МалинаВ ответ на Серж *
Серж *
Для меня и это измена

Вы замужем, сорри..??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а что?
Серж *В ответ на Галина Малина
Галина Малина
Да, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а что?

Да уж ревнива неадекватно....
Галина МалинаВ ответ на Серж *
Серж *
Да, а что?

Да уж ревнива неадекватно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему неадекватна. Да я ревнива. Но и сама поводов для ревности не даю
Юлия ШубинаВ ответ на Серж *
Серж *
для меня измена -это удовольствие его и ее(любовница). ревную....к ощущениям ,прикосновениям их обоих

то есть, даже без секса, если муж немного полапал сиськи другой, помял попочку... и поцеловал в засос, для Вас это измена? Без секса, даже без раздевания, собственно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа...интересно ,а для Вас измена ,если Вашей жене кто-то полапал сиськи , помял попочку... и поцеловал в засос ?или наоборот-Ваша жена кого-то помяла и полапала ?
RedHotВ ответ на Серж *
Серж *
для меня измена -это удовольствие его и ее(любовница). ревную....к ощущениям ,прикосновениям их обоих

то есть, даже без секса, если муж немного полапал сиськи другой, помял попочку... и поцеловал в засос, для Вас это измена? Без секса, даже без раздевания, собственно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмущает сам факт его желания делать это не со мной!!!!
toatoto hariВ ответ на RedHot
RedHot
Возмущает сам факт его желания делать это не со мной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!
-что это такое!это почему, он так себя ведет!что за нахальство!он меня уважает?или я кто для него? (надо уходить, как так можно ,он все постепенно будет делать один раз можно а потом уже и по 4 и по 5 раз....

повторяю ,если я буду уверена, что он без меня не сможет долго, то думаю пусть делает, что хочет ,только скандалов не будет
а если не уверена в нем и если он то туда то сюда ,то конечно ,как можно с ним жить, он зацепляет мое самолюбие (такое бывает ,когда женщина не любит ну а если любит всей душой все простит ...

ну если он так будет делать мне надо уходить от него. ..пусть тискает я уже уйду
Дарья Анненкова
Если у меня когда-то будет постоянный мужчино, то секс этого мужчины с надувной леди будет мною расцценен как придательство, отягощенное идиотизмом. И кроме меня до его пипндора может дотрагиваться только он сам, и в случае самоудовлетворения - только с мыслями обо мне. А иначе я лично отделю его физический аспект от морального ТАК, что потом ни один врач не пришьет.
Дарья Анненкова
Если у меня когда-то будет постоянный мужчино, то секс этого мужчины с надувной леди будет мною расцценен как придательство, отягощенное идиотизмом. И кроме меня до его пипндора может дотрагиваться только он сам, и в случае самоудовлетворения - только с мыслями обо мне. А иначе я лично отделю его физический аспект от морального ТАК, что потом ни один врач не пришьет.
СсылкаПожаловаться
Если у меня когда-то будет постоянный мужчино, то секс этого мужчины с надувной леди будет мною расцценен как придательство, отягощенное идиотизмом. И кроме меня до его пипндора может дотрагиваться только он сам, и в случае самоудовлетворения - только с мыслями обо мне. А иначе я лично отделю его физический аспект от морального ТАК, что потом ни один врач не пришьет.

Это уже приватизация мыслей мужчины, какая то....моральное насилие!!!
Дарья АнненковаВ ответ на Серж *
Серж *
Если у меня когда-то будет постоянный мужчино, то секс этого мужчины с надувной леди будет мною расцценен как придательство, отягощенное идиотизмом. И кроме меня до его пипндора может дотрагиваться только он сам, и в случае самоудовлетворения - только с мыслями обо мне. А иначе я лично отделю его физический аспект от морального ТАК, что потом ни один врач не пришьет.

Это уже приватизация мыслей мужчины, какая то....моральное насилие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое НАСИЛИЕ во всех смыслах он поймет, если попытается на лево дёрнуть.
А вообще - в случае измены мужчина очень быстро обретёт свободу, независимо от того, как, с кем, чем и на сколько далеко он зашёл в попытке стыковаться с другой дамой. Ибо, мне не понятно, зачем ему быть со мной, если его тянет на других.
Дарья Анненкова
Что такое НАСИЛИЕ во всех смыслах он поймет, если попытается на лево дёрнуть.
А вообще - в случае измены мужчина очень быстро обретёт свободу, независимо от того, как, с кем, чем и на сколько далеко он зашёл в попытке стыковаться с другой дамой. Ибо, мне не понятно, зачем ему быть со мной, если его тянет на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое НАСИЛИЕ во всех смыслах он поймет, если попытается на лево дёрнуть.
А вообще - в случае измены мужчина очень быстро обретёт свободу, независимо от того, как, с кем, чем и на сколько далеко он зашёл в попытке стыковаться с другой дамой. Ибо, мне не понятно, зачем ему быть со мной, если его тянет на других.


Ну на Вас тянет постоянно, а на других эпизодически, для разнообразия и поддержания своего либидо.
Дарья АнненковаВ ответ на Серж *
Серж *
Что такое НАСИЛИЕ во всех смыслах он поймет, если попытается на лево дёрнуть.
А вообще - в случае измены мужчина очень быстро обретёт свободу, независимо от того, как, с кем, чем и на сколько далеко он зашёл в попытке стыковаться с другой дамой. Ибо, мне не понятно, зачем ему быть со мной, если его тянет на других.


Ну на Вас тянет постоянно, а на других эпизодически, для разнообразия и поддержания своего либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть и поддерживает эпизодически своё либидо без меня. Ни кто ведь не заставляет мужчин вступать в долговорменные отношения - они это решение принемают сами. Вступил - спи с одной, не вступил - живи один и прыскай хоть во все стороны, хоть в себя сколько влезет (это к Вашим словам, что написаны ниже).
Дарья Анненкова
вот пусть и поддерживает эпизодически своё либидо без меня. Ни кто ведь не заставляет мужчин вступать в долговорменные отношения - они это решение принемают сами. Вступил - спи с одной, не вступил - живи один и прыскай хоть во все стороны, хоть в себя сколько влезет (это к Вашим словам, что написаны ниже).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пусть и поддерживает эпизодически своё либидо без меня. Ни кто ведь не заставляет мужчин вступать в долговорменные отношения - они это решение принемают сами. Вступил - спи с одной, не вступил - живи один и прыскай хоть во все стороны, хоть в себя сколько влезет (это к Вашим словам, что написаны ниже).

Эх Дарья... Где же Ваша женская мягкая сущность???
Дарья АнненковаВ ответ на Серж *
Серж *
вот пусть и поддерживает эпизодически своё либидо без меня. Ни кто ведь не заставляет мужчин вступать в долговорменные отношения - они это решение принемают сами. Вступил - спи с одной, не вступил - живи один и прыскай хоть во все стороны, хоть в себя сколько влезет (это к Вашим словам, что написаны ниже).

Эх Дарья... Где же Ваша женская мягкая сущность???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мягкая сущность всегда при мне, но она здесь не причём. Так же как и Ваше здравомыслие ))))))))
Дарья Анненкова
моя мягкая сущность всегда при мне, но она здесь не причём. Так же как и Ваше здравомыслие ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя мягкая сущность всегда при мне, но она здесь не причём. Так же как и Ваше здравомыслие ))))))))

Да при чем, при чем... Все это в ответах отражается. Если Вы, конечно, пишете то, что думаете.
Дарья АнненковаВ ответ на Серж *
Серж *
моя мягкая сущность всегда при мне, но она здесь не причём. Так же как и Ваше здравомыслие ))))))))

Да при чем, при чем... Все это в ответах отражается. Если Вы, конечно, пишете то, что думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всегда пишу то, что думаю. И никого не ввожу в заблуждениея относительно того, что я за человек, какие у меня принципы и как со мной жить - ни на форуме, ни в жизни. И тут каждый волен выбирать - общаться со мной или нет. а если под мягкой сущностью подразумевается терпимость к изменам - безусловно мягкой сущности у меня нет, на её месте - шершавая мозоль. И что? Мне в принципе не нужен тот формат отношений, который пропогандируете Вы. Из этого следует всего лишь то, что с мужчиной подобным Вам у меня не будет больше чем одноразового контакта. Кому от этого хуже-то?
Дарья Анненкова
я всегда пишу то, что думаю. И никого не ввожу в заблуждениея относительно того, что я за человек, какие у меня принципы и как со мной жить - ни на форуме, ни в жизни. И тут каждый волен выбирать - общаться со мной или нет. а если под мягкой сущностью подразумевается терпимость к изменам - безусловно мягкой сущности у меня нет, на её месте - шершавая мозоль. И что? Мне в принципе не нужен тот формат отношений, который пропогандируете Вы. Из этого следует всего лишь то, что с мужчиной подобным Вам у меня не будет больше чем одноразового контакта. Кому от этого хуже-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всегда пишу то, что думаю. И никого не ввожу в заблуждениея относительно того, что я за человек, какие у меня принципы и как со мной жить - ни на форуме, ни в жизни. И тут каждый волен выбирать - общаться со мной или нет. а если под мягкой сущностью подразумевается терпимость к изменам - безусловно мягкой сущности у меня нет, на её месте - шершавая мозоль. И что? Мне в принципе не нужен тот формат отношений, который пропогандируете Вы. Из этого следует всего лишь то, что с мужчиной подобным Вам у меня не будет больше чем одноразового контакта. Кому от этого хуже-то?

Мне точно нет. Это я про одноразовый контакт. Да и от такого постараюсь воздержаться с Вами. (Не лично с Вами, а с подобными девушками, для которых на свете есть только черное и белое))
Кстати, терпимость к изменам не пропагандирую. Поскольку измена измене рознь на мой взгляд. При определенном поведении мужчины в этом разрезе, даже сам посоветовал бы послать....
Я пропагандирую смотреть на это не через призму эмоций, а с точки зрения разума. Обида может превратить муху в слона. И то, что можно было бы сохранить - разрушается
Дарья АнненковаВ ответ на Серж *
Серж *
я всегда пишу то, что думаю. И никого не ввожу в заблуждениея относительно того, что я за человек, какие у меня принципы и как со мной жить - ни на форуме, ни в жизни. И тут каждый волен выбирать - общаться со мной или нет. а если под мягкой сущностью подразумевается терпимость к изменам - безусловно мягкой сущности у меня нет, на её месте - шершавая мозоль. И что? Мне в принципе не нужен тот формат отношений, который пропогандируете Вы. Из этого следует всего лишь то, что с мужчиной подобным Вам у меня не будет больше чем одноразового контакта. Кому от этого хуже-то?

Мне точно нет. Это я про одноразовый контакт. Да и от такого постараюсь воздержаться с Вами. (Не лично с Вами, а с подобными девушками, для которых на свете есть только черное и белое))
Кстати, терпимость к изменам не пропагандирую. Поскольку измена измене рознь на мой взгляд. При определенном поведении мужчины в этом разрезе, даже сам посоветовал бы послать....
Я пропагандирую смотреть на это не через призму эмоций, а с точки зрения разума. Обида может превратить муху в слона. И то, что можно было бы сохранить - разрушается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мне нет. Как хорошо, когда всем хорошо.
Я смотрю не эмоционально, а разумно: человек, который может как-то так случайно где-то что-то кому-то присунуть ненадёжен и потенциально опасен, ибо не в состоянии сдерживать себя, и чисто гигиенически не стерилен. Сохранять отношения с таким козликом для меня не имеет смысла. Вот если вдруг оступился или отступился верный и надёжный человек - вот здесь уже надо думать, что не так во мне , имеет смысл его понять и за него побороться.
Вы путаете два принципиально разных понятия: кабелей и нормальных нравственных людей
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем