Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс не с женой измена и предательство?

Уважаемые дамы! От нефига делать развлекся в теме "почему женщины так переживают из-за мужской измены". Высказывания, причем категоричные, некоторых дам, что любая измена, разовая или нет, по любым причинам, в любом виде, есть предательство прощению не подлежащее, подвигло меня на следующий вопрос ! Внимание!
А секс вашего мужа с надувной леди тоже  предательство? Или мы все-таки отделим физический аспект данного действия от морального?))))
Серж *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Серж *В ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
а можно без мля?))) в жизни, если вопрос конкретно ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно без мля?))) в жизни, если вопрос конкретно ко мне.

Опечатка, это должно было быть "Мурр..."
Кобра СкармВ ответ на SvetiK
SvetiK
Вообще ничего понять не могу....Ведь если муж изменил, значит на то были причины, их необходимо искать и прежде всего в себе, дорогие дамы... Потому что я тоже женщина и пережила все это... Точно знаю что не бывает одного виноватого в семейном разладе... А вообще прощать если любишь - это естественно...
СсылкаПожаловаться
Не обманывайте себя, в разладе в семье виноваты оба, в измене - изменивший.
Галина МалинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не обманывайте себя, в разладе в семье виноваты оба, в измене - изменивший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Светлана СветличнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не обманывайте себя, в разладе в семье виноваты оба, в измене - изменивший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+стопитсот!!!вот здравая мысль! а они тут редко бывают)))
Антон АнтонВ ответ на SvetiK
SvetiK
Вообще ничего понять не могу....Ведь если муж изменил, значит на то были причины, их необходимо искать и прежде всего в себе, дорогие дамы... Потому что я тоже женщина и пережила все это... Точно знаю что не бывает одного виноватого в семейном разладе... А вообще прощать если любишь - это естественно...
СсылкаПожаловаться
ох умна!!!!И права!!!!
RedHotВ ответ на SvetiK
SvetiK
Вообще ничего понять не могу....Ведь если муж изменил, значит на то были причины, их необходимо искать и прежде всего в себе, дорогие дамы... Потому что я тоже женщина и пережила все это... Точно знаю что не бывает одного виноватого в семейном разладе... А вообще прощать если любишь - это естественно...
СсылкаПожаловаться
Да блин, что за фигня!!! какие причины, где искать? Есть такие, которым просто необходимо трахать кого то на стороне, и жена/муж тут совершенно ни при чем!
Оксана Бодрова
Секс с надувной леди повод вызвать психиатра!
Диля Шехолм (Вазирова)
Все равно лучше мужа и, наоборот, нет. Поэтому лучше не растрачиваться по мелочам!!! И Я считаю, что мужчина должен нет просто обязан хотя бы ОДНУ женщину осчастливить иначе он не выполнил свою миссию в жизни вот так!!!!
Диля Шехолм (Вазирова)
Все равно лучше мужа и, наоборот, нет. Поэтому лучше не растрачиваться по мелочам!!! И Я считаю, что мужчина должен нет просто обязан хотя бы ОДНУ женщину осчастливить иначе он не выполнил свою миссию в жизни вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
Все равно лучше мужа и, наоборот, нет. Поэтому лучше не растрачиваться по мелочам!!! И Я считаю, что мужчина должен нет просто обязан хотя бы ОДНУ женщину осчастливить иначе он не выполнил свою миссию в жизни вот так!!!!

Ну правильно в принципе....Хотя бы одну. Чем больше тем лучше? Блин, не перебор? Я не моралист, в меня тут многие помидорами кидают, но это как то даже для меня слишком безгранично. хотя бы одну)))
Валентина Маслова (Сорокина)
Раздел Мечтатели, а если с замочной скважиной. Грубо , конечно, но не измена. Играется. Алексей, не в тему. Давно хочу спросить , подавленные желания, сами знаете ,чем чреваты. Вы , что одним гороховым супом питаетесь. У Вас такоййй прикид.
Римма
Согласна. Мужик с резиновой бабой- это не мужик. Уважать себя надо. А если сам не уважаешь, то и жена не будет.
Мужик изменяющий с любовницей - кабель и сволочь, а с куклой - больной. Час от часу не легче. И смех и грех.
relfang relfangВ ответ на Римма
Римма
Согласна. Мужик с резиновой бабой- это не мужик. Уважать себя надо. А если сам не уважаешь, то и жена не будет.
Мужик изменяющий с любовницей - кабель и сволочь, а с куклой - больной. Час от часу не легче. И смех и грех.
СсылкаПожаловаться
Ну да. А если во всем потакает жене - тюфяк и подкаблучник. Вот дочего вы, тетки, на ярлыки падкие-то! Ну прям хлебом не корми, а на все дай ярлык приклеить! Может быть миллион причин, почему мужик сходил налево, и перечислять их тут можно до бесконечности. Можно, конечно, послать этого перца куда подальше и найти другого, только статистика показывает, что женщины склонны менять шило на мыло, т.е. ихние мужики похожи друг на друга. Отсюда вывод: прежде чем махать шашкой попытайся сообразить, что ты сама ж такого себе выбрала, и расставшись с этим завтра выберешь себе такого же. Так что лучше прими его таким какой он есть, или живи одна. А если уж хватит мудрости принять его таким каой он есть - добейся его доверия, проникни в его внутренний мир (ДА-ДА!! У мужчин тоже есть внутренний мир, да будет вам известно, милые дамы!), узнай что же его на самом-то деле возбуждает и интересует и попробуй его фантазию реализовать вместе с ним, и тогда цены тебе не будет, а будешь ты всю жизнь на руках носима и во все места целована.
Kassie
Тогда покупать две куклы: мужу - женщину, жене - мужчину. Будет показательная покупка - "сбыча мечт" обоих.
Если дорого две - попользовался муж,вывернуть наизнанку - пользуется жена.
Да и куклам в паре не скучно будет...
relfang relfangВ ответ на Kassie
Kassie
Тогда покупать две куклы: мужу - женщину, жене - мужчину. Будет показательная покупка - "сбыча мечт" обоих.
Если дорого две - попользовался муж,вывернуть наизнанку - пользуется жена.
Да и куклам в паре не скучно будет...
СсылкаПожаловаться
Можно сэкономить семейный бюджет выворачивая куклу наизнанку.:-))
Мария Титчева
каанешна... все гормончики - тока мне!!! ишь ты, хоть резиновая Зина и не соперница вроде, а обидно... перво-наперво - допрос - а паачему??? чего не так... ну и на деле подлежит исправлению....
Malena
а кто-нибудь видел надувных мужиков?
KassieВ ответ на Malena
Malena
а кто-нибудь видел надувных мужиков?
СсылкаПожаловаться
а кто-нибудь видел надувных мужиков?

А то! Правда, по телевизору...
Долорес КлейборнВ ответ на Malena
Malena
а кто-нибудь видел надувных мужиков?
СсылкаПожаловаться
Помните, в одной из серий "Южного Парка" мама Картмана заказала куклу "Антонио Бандерос с реалистичными гениталиями"? Видимо, на загнивающем западе еще и не такое есть...
Джаз под луной
С куклой-это тоже самое,что один в кулачок или рассматривать как секс-игрушка,в конце концов женщины же используют вибраторы.дилдо и пр...,а др женщиной-это все же измена
Алиса в стране дураков
Если бы я увидела как мой муж трахает куклу,сначало у меня был бы шок конечно,а потом наверно я бы просто умерла от смеха...я даже сейчас это представила мне уже смешно))))) я думаю в этом нет ничего такого,просто развлечение...разнообразие,относится серьезно к этому я думаю не стоит...)))
Джаз под лунойВ ответ на Алиса в стране дураков
Алиса в стране дураков
Если бы я увидела как мой муж трахает куклу,сначало у меня был бы шок конечно,а потом наверно я бы просто умерла от смеха...я даже сейчас это представила мне уже смешно))))) я думаю в этом нет ничего такого,просто развлечение...разнообразие,относится серьезно к этому я думаю не стоит...)))
СсылкаПожаловаться
согласна,что это несерьезно,а повод посмеяться..)
Алиса в стране дураков
Если бы я увидела как мой муж трахает куклу,сначало у меня был бы шок конечно,а потом наверно я бы просто умерла от смеха...я даже сейчас это представила мне уже смешно))))) я думаю в этом нет ничего такого,просто развлечение...разнообразие,относится серьезно к этому я думаю не стоит...)))
СсылкаПожаловаться
Если бы я увидела как мой муж трахает куклу,сначало у меня был бы шок конечно,а потом наверно я бы просто умерла от смеха...я даже сейчас это представила мне уже смешно))))) я думаю в этом нет ничего такого,просто развлечение...разнообразие,относится серьезно к этому я думаю не стоит...)))
А еще интереснее было бы заснять это на видеокамеру и потом вместе смотреть и угорать...
Ему такое понравилось бы...а, может, и нет...
Алиса в стране дураковВ ответ на Kassie
Kassie
Если бы я увидела как мой муж трахает куклу,сначало у меня был бы шок конечно,а потом наверно я бы просто умерла от смеха...я даже сейчас это представила мне уже смешно))))) я думаю в этом нет ничего такого,просто развлечение...разнообразие,относится серьезно к этому я думаю не стоит...)))
А еще интереснее было бы заснять это на видеокамеру и потом вместе смотреть и угорать...
Ему такое понравилось бы...а, может, и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! На видеокамеру вообще было супер!!! Обязательно мужу сегодня предложу...надеюсь не пошлет))))))))
Алиса в стране дураков
Если бы я увидела как мой муж трахает куклу,сначало у меня был бы шок конечно,а потом наверно я бы просто умерла от смеха...я даже сейчас это представила мне уже смешно))))) я думаю в этом нет ничего такого,просто развлечение...разнообразие,относится серьезно к этому я думаю не стоит...)))
СсылкаПожаловаться
Уху. Видели, как домашний кобелек тапочку трахает? Точно, только со смеху помереть...
Татьяна
Если муж будет удовлетворятся с резиновой куклой, это прежде всего вызовет у меня смех и неуважение к нему, я считаю настоящий мужчина не может так низко пасть. А для того что бы муж не искал еще кого нибудь кроме меня я его стараюсь ни в чем не ограничивать, и голова у меня не болит, всегда пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем