Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2010, Главная форумов

секс несовместимость?

здрасти форумчане
"меня здесь насилуют- поеду я отсюда" - гр. муж в постеле
а посли этих слов начал извинятся...
суть вопроса - мой молодой человек не учитывает мои потребности в сексе
когда я начинаю приставать к нему - говорит давай потом, хочу спать потом начинаю обижаться
он переваливает вину на меня говорит что я его не люблю и тд
и вообще бывает занимаемся сексом - он говорит я устал ( это от 4 х минут)
то есть сам ничего не получил партнеру ничего не доставил и все концерт закончен
кто сталкивался с подобной ситуацией? че делать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Само Совершенство
Да ничего. Поменять партнера, чтоб устраивал.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он ничего не может сделать, у него совсем другой темперамент. Это женщина может, даже если не хочет, а мужчина - УВЫ И АХ, не может этого!
ищите себе другого партнёра для секса.
СсылкаПожаловаться
hnk fdf
друго - я об этом уже думала - он меня замуж зовет, меня во всем устраивает кроме секса
СсылкаПожаловаться
hnk fdf
друго - я об этом уже думала - он меня замуж зовет, меня во всем устраивает кроме секса
СсылкаПожаловаться
Тогда выходите за него, а для секса - себе на сторонее партнёра заведёте.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тогда выходите за него, а для секса - себе на сторонее партнёра заведёте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Или инструмент какой-технический ))))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Или инструмент какой-технический ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сейчас Анжанерная мысле в этом направлении хорошо работает и в секс-шопе представлена....
СсылкаПожаловаться
Стерва
Поговорите с ним!Может и ему что-то не нравиться!И вместе решите эту проблему!)))Желаю вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Natalia
я знаю несколько таких пар и с годами становится только хуже. если его и сейчас такое устраивает, то в дальнейшем ему вообще секса не надо будет.
СсылкаПожаловаться
hnk fdfВ ответ на Natalia
Natalia
я знаю несколько таких пар и с годами становится только хуже. если его и сейчас такое устраивает, то в дальнейшем ему вообще секса не надо будет.
СсылкаПожаловаться
ну ему ща 33 года а мне на 10 меньше))
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на hnk fdf
hnk fdf
ну ему ща 33 года а мне на 10 меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том. у вас сексуальность просыпается, а у него скоро совсем заснет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Начинайте подкормку Виагрой))))))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
А в чем проблема? Ну не хочет он двигаться залезайет на него и делайте с ним что хотите :)))) Неужели ротиком и ручками не поставите товарища в боевое положение? :))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
А в чем проблема? Ну не хочет он двигаться залезайет на него и делайте с ним что хотите :)))) Неужели ротиком и ручками не поставите товарища в боевое положение? :))
СсылкаПожаловаться
:))) Так что же, всю жизнь так лазить?))
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
:))) Так что же, всю жизнь так лазить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда мужья даже полежать за себя не хотят (
СсылкаПожаловаться
Лена Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела озвучить возможные варианты при таком раскладе, но, смотрю, Вы ниже с своём посте это сделали сами). А когда Вы выходили замуж Вас всё устраивало?
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
Хотела озвучить возможные варианты при таком раскладе, но, смотрю, Вы ниже с своём посте это сделали сами). А когда Вы выходили замуж Вас всё устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было немного лучше, хотя и тогда было заметно, что у него такой темперамент. Но тогда меня привлекли его человеческие качества, он добрый заботливый внимательный, очень хороший муж. Причем он считает однообразный секс раз в месяц нормой и ничего мне не может предложить. Сразу оговорюсь, что с мужским здоровьем у него все в порядке, просто ему не хочется. Хотя я за собой слежу, не хожу по дому "в драном халате и бигудях" )) Да и другие мужчины заглядываются.
СсылкаПожаловаться
Лена Иванова
Было немного лучше, хотя и тогда было заметно, что у него такой темперамент. Но тогда меня привлекли его человеческие качества, он добрый заботливый внимательный, очень хороший муж. Причем он считает однообразный секс раз в месяц нормой и ничего мне не может предложить. Сразу оговорюсь, что с мужским здоровьем у него все в порядке, просто ему не хочется. Хотя я за собой слежу, не хожу по дому "в драном халате и бигудях" )) Да и другие мужчины заглядываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы для себя какой из двух вариантов выбрали?
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
А Вы для себя какой из двух вариантов выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень долго развивалось по первому варианту, сейчас второй вариант. Любовник тоже женат...
СсылкаПожаловаться
Лена Иванова
Очень долго развивалось по первому варианту, сейчас второй вариант. Любовник тоже женат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец и я желаю Вам счастья)
СсылкаПожаловаться
Лена Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю. :)) скажи ему на ушко. отдыхай милый я все сделаю сама.:))) Думаю не откажется.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Не верю. :)) скажи ему на ушко. отдыхай милый я все сделаю сама.:))) Думаю не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже раньше не верила ))) а оказывается сразу куча отмазок находится....например "я сегодня не настроен" или "я обълся, давай завтра".
Интерсно какой настрой нужен, чтобы полежать и получить удовольствие???
СсылкаПожаловаться
Лена Иванова
Я тоже раньше не верила ))) а оказывается сразу куча отмазок находится....например "я сегодня не настроен" или "я обълся, давай завтра".
Интерсно какой настрой нужен, чтобы полежать и получить удовольствие???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю Вы не пробовали :))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Думаю Вы не пробовали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовала и не только это...для меня эти отказы тоже шок, пока с эти не столкнешься не поверишь, что бывают такие мужчины...
СсылкаПожаловаться
Лена Иванова
Пробовала и не только это...для меня эти отказы тоже шок, пока с эти не столкнешься не поверишь, что бывают такие мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эххх.. я бы поспал :))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Эххх.. я бы поспал :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приятных снов ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru