Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-онли. Стоит ли?

Всем Доброй Ночи!Помогите советом, пожалуйста. Я рассталась со своим парнем 4 месяца назад. Все еще его люблю очень сильно. Мы остались друзьями. Неоднократно он намекал на секс, но я отказывалась, так как мы же друзья. Но отношения восстановить я с ним очень хочу. Так как люблю. Я вот думаю, может предложить ему отношения секс-онли? Как вы думаете, это может в дальнейшем перерасти в нечто бОльшее?
Лариса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
dintra leis
Ой!
Пума
Навряд ли перерастет во что-то большее. Он вам ничего не обещал, пошлет вас, когда найдет другую девушку, а вы будете страдать да и обвинить его ни в чем не сможете.
А оно вам надо?
Хороша Маша да не наша
ваши отношения УЖЕ СДОХЛИ. поэтому не надо обманывать себя - секс онли здесь может быть только с его стороны, а не с Вашей)))) не играйте в заранее проигранные игры и вообще - общайтесь с ним сейчас как можно МЕНЬШЕ. Вам нужен НОВЫЙ мужчина. а до тех пор, пока Вы питаете надежды на старого - у Вас ( как говорит один мой друг) "глаза занятой женщины" со всеми вытекающими последствиями. и потом - любые отношения "в одни ворота" если эти ворота - твои - просто признак заниженной самооценки и недостаточной любви к СЕБЕ. вот над этим подумайте
Надежда Сорокина
Без желания восстановить отношения ещё куда ни шло с голодухи на безрыбье как говорится потому что то чего Вам хочется является дорогой в никуда.
Само Совершенство
Не надо, Вам будет только больнее, когда он будет Вас оскорблять, а он будет.
ЯНОТ
Вам же секс-онли не нужен, так на фига предлагать то, что Вам изначально не интересно...
Василиса
вы мазохистка?
Анита Блейк
Не стоит конечно - сильно страдать будете - еще больше. Если он Вас оставил - надо эту любовь по возможности эффективно из себя вытравливать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем