Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс, опа и чувство юмора

прочел результат опроса среди женщин - что в мужчине самое сексуальное. имелись в виду и внешние, и психологические качества. и ранжировать от самого-самого и ниже. вполне ожидаемым для меня оказались сексуальными для женщин мужские ягодицы. но на втором месте - чувство юмора!
странно. они что-то брешут или это хоть как-то похоже на правду? какая связь между юмором и сексом?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну а в мужья выбирают совсем по другим критерия часто. надежного, работящего, с гипер чувством ответственности. защитника. добытчика.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну а в мужья выбирают совсем по другим критерия часто. надежного, работящего, с гипер чувством ответственности. защитника. добытчика.
СсылкаПожаловаться
и доброго парня).
Лидия Елисеева
Чувство юмора на первом месте у меня. Мужчина с хорошим чувством юмора, даже если он похож на обезьяну, даже внешне становится очень привлекательным.
Но не отрицаю, что будет очень плохо, если у него будет жирная или отвисшая попа. В таком случае,даже лучше не выяснять есть ли у него чувство юмора.
Владимир В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Чувство юмора на первом месте у меня. Мужчина с хорошим чувством юмора, даже если он похож на обезьяну, даже внешне становится очень привлекательным.
Но не отрицаю, что будет очень плохо, если у него будет жирная или отвисшая попа. В таком случае,даже лучше не выяснять есть ли у него чувство юмора.
СсылкаПожаловаться

Лидия ЕлисееваВ ответ на Владимир
Владимир

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mюмз7 !!!
Это в советские времена по опросам журналов ценились в мужчине ум и чувство юмора , теперь деньги и сексуальность ))
Виктория Кирик
Ну вот те, кто за жопель полюбил потом и ноют, что не тот, за когл себя выдавал..
Лично для меня правильная форма ж... - это исключительно показатель правильно подобранных по размеру и фасону брюк. Все. В остальном у меня несколько своих критерий по выбору своего мужчины. По ним и ориентируюсь. А секс, если у двух людей взаимная симпатия и притяжение, всегда будет хорошим.
Tris
Потому что ЧЮ это признак ума и легкость общения.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Потому что ЧЮ это признак ума и легкость общения.
СсылкаПожаловаться
и легкость общения, к тому же
Владимир В ответ на Tris
Tris
и легкость общения, к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсти.
Владимир В ответ на Tris
Tris
Драсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дратуйте!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем