Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе...

Здравствуйте!"Секс по дружбе" - это вообще нормально....или, наоборот, что-то такое не правильное, разрушающее дружеские отношения, мерзкое (возможно даже), достойное осуждения окружающих??? Или же это решение проблемы? Когда нет постоянного молодого человека или же просто нет желания находить его....но все таки желание секса - это естественно...долговременное воздержание это вредно для организма...
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Обаснуй
Ща тебе скажут, что морковку в себя засовывать можно, а друга нет! :))))
МарусечкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ща тебе скажут, что морковку в себя засовывать можно, а друга нет! :))))
СсылкаПожаловаться
ну это разные вещи)))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Марусечка
Марусечка
ну это разные вещи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разница сакральная? ;)
Марьюшка
Лично я склоняюсь к мнению, что нет дружбы между мужчиной и женщиной - есть отношения бывших и будущих любовников))) а кто сказал не знаю...то ведь точно!!!!
МарусечкаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
Лично я склоняюсь к мнению, что нет дружбы между мужчиной и женщиной - есть отношения бывших и будущих любовников))) а кто сказал не знаю...то ведь точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Я скорее соглашусь, но все таки бывают и исключения....
ВиталийВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
Лично я склоняюсь к мнению, что нет дружбы между мужчиной и женщиной - есть отношения бывших и будущих любовников))) а кто сказал не знаю...то ведь точно!!!!
СсылкаПожаловаться
неправильно.
Если мужчина сильнее, то будет секс, если женщина - дружба.
Конечно, это не обязательно везде и всегда так. Бывают исключения, типа, ей приспичило посекситься, а рядом только он (подружка с членом), либо если он сильнее, но просто не привлекает физически (даже если 100 раз перспективный, со своими: машиной, квартирой, виллой).
Сбыча МечтВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
Лично я склоняюсь к мнению, что нет дружбы между мужчиной и женщиной - есть отношения бывших и будущих любовников))) а кто сказал не знаю...то ведь точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Я пример опровержения этого мнения))) Мои друзья - мужчины никогда не были моими любовниками.
МарьюшкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я пример опровержения этого мнения))) Мои друзья - мужчины никогда не были моими любовниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может пока))))))))) а у них в мыслях что творится...никто не знает))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
это может пока))))))))) а у них в мыслях что творится...никто не знает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока - это сколько? 10-20-30-40 лет??? У нас уже семьи по второмму-третьему гругу, а Вы - "пока";)))) Не умеете с мужчинами дружить - не мешайте другим)))
оксана михина
дружба между мужчиной и женщиной есть, это проверено) а секс по дружбе - это из серии мухи отдельно, котлеты отдельно))
Вячеслав
Будь другом, трахни меня )))
Владимир Морозов
есть дружба между мужчиной и женщиной, если есть финансовый интерес в этом или рабочий аспект. Никогда не путаю деньги и секс, стараюсь не плавать в то что из чего кушаю. А вот про дружбу без обязанностей можно сказать такого нет, пример: зашел в соседний отдел поговорили и женщиной старше меня на 3 года о том о сем, и разговор склонился к тому что у жены критические дни вот весь в не терпении а близости хочется что хоть с кем. Она: да хоть со мной! и все по дружбе раз в месяц захожу "просто попить кофе".
Сбыча МечтВ ответ на Владимир Морозов
Владимир Морозов
есть дружба между мужчиной и женщиной, если есть финансовый интерес в этом или рабочий аспект. Никогда не путаю деньги и секс, стараюсь не плавать в то что из чего кушаю. А вот про дружбу без обязанностей можно сказать такого нет, пример: зашел в соседний отдел поговорили и женщиной старше меня на 3 года о том о сем, и разговор склонился к тому что у жены критические дни вот весь в не терпении а близости хочется что хоть с кем. Она: да хоть со мной! и все по дружбе раз в месяц захожу "просто попить кофе".
СсылкаПожаловаться
И где тут дружба?
А почему нет дружбы без обязаностей? В дружбе никто никому ничего не обязан
Владимир Морозов
есть дружба между мужчиной и женщиной, если есть финансовый интерес в этом или рабочий аспект. Никогда не путаю деньги и секс, стараюсь не плавать в то что из чего кушаю. А вот про дружбу без обязанностей можно сказать такого нет, пример: зашел в соседний отдел поговорили и женщиной старше меня на 3 года о том о сем, и разговор склонился к тому что у жены критические дни вот весь в не терпении а близости хочется что хоть с кем. Она: да хоть со мной! и все по дружбе раз в месяц захожу "просто попить кофе".
СсылкаПожаловаться
НУ ТЫ КОЗЕЛ !!!
Владимир МорозовВ ответ на Мыня
Мыня
НУ ТЫ КОЗЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тебе тоже заходит друг и прет в офисе? а ты его ну ты козел полегче
Виталий
Пошло, мерзко, приемлемо или отлично - решают сами люди. Для одних это /дружеский секс/ нормально, а для других просто аморально. Всё зависит от подхода.
Многие путают понятия и считают, что дружеский секс - это секс именно с другом, а не с товарищем, приятелем, знакомым.
Лично я - за! Ничего плохого в этом не вижу. Оба хотят, оба не против, оба решат свои физиологические потребности. Почему бы и нет? А вдруг получится так, что именно с этим человеком в сексе тебе будет приятней, чем со всеми до него! Вдруг выяснится, что утром он не собирает манатки и идёт по своим делам, а готов о тебе заботиться.
Это я к тому, что может неплохая пара получиться, а до секса даже и не думали об этом.
МарусечкаВ ответ на Виталий
Виталий
Пошло, мерзко, приемлемо или отлично - решают сами люди. Для одних это /дружеский секс/ нормально, а для других просто аморально. Всё зависит от подхода.
Многие путают понятия и считают, что дружеский секс - это секс именно с другом, а не с товарищем, приятелем, знакомым.
Лично я - за! Ничего плохого в этом не вижу. Оба хотят, оба не против, оба решат свои физиологические потребности. Почему бы и нет? А вдруг получится так, что именно с этим человеком в сексе тебе будет приятней, чем со всеми до него! Вдруг выяснится, что утром он не собирает манатки и идёт по своим делам, а готов о тебе заботиться.
Это я к тому, что может неплохая пара получиться, а до секса даже и не думали об этом.
СсылкаПожаловаться
Лично, я тоже согласна со второй частью Вашего сообщения! Порой случается так, что те люди, которых мы не рассматриваем в роли любовника/спутника/партнера, оказываются наилучшими и приносят с собой уйму нежности. любви, наслаждения и всего-всего соответствующего их роли))
ВиталийВ ответ на Марусечка
Марусечка
Лично, я тоже согласна со второй частью Вашего сообщения! Порой случается так, что те люди, которых мы не рассматриваем в роли любовника/спутника/партнера, оказываются наилучшими и приносят с собой уйму нежности. любви, наслаждения и всего-всего соответствующего их роли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с первой частью?

У меня на почте Ваш пост отобразился до момента "... и приносят с собой уй". Меня аж заинтриговало!
МарусечкаВ ответ на Виталий
Виталий
А с первой частью?

У меня на почте Ваш пост отобразился до момента "... и приносят с собой уй". Меня аж заинтриговало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахах...ничего пошло)))приносят уйму всяческого наслаждения и т.д. и т.п.
Нуууу и с первой частью тоже соглашусь, так как мнения разные и люди разные и каждый сам решает как поступать!
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Лично, я тоже согласна со второй частью Вашего сообщения! Порой случается так, что те люди, которых мы не рассматриваем в роли любовника/спутника/партнера, оказываются наилучшими и приносят с собой уйму нежности. любви, наслаждения и всего-всего соответствующего их роли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это уже не дружба.
Ольга КузнецоваВ ответ на Виталий
Виталий
Пошло, мерзко, приемлемо или отлично - решают сами люди. Для одних это /дружеский секс/ нормально, а для других просто аморально. Всё зависит от подхода.
Многие путают понятия и считают, что дружеский секс - это секс именно с другом, а не с товарищем, приятелем, знакомым.
Лично я - за! Ничего плохого в этом не вижу. Оба хотят, оба не против, оба решат свои физиологические потребности. Почему бы и нет? А вдруг получится так, что именно с этим человеком в сексе тебе будет приятней, чем со всеми до него! Вдруг выяснится, что утром он не собирает манатки и идёт по своим делам, а готов о тебе заботиться.
Это я к тому, что может неплохая пара получиться, а до секса даже и не думали об этом.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна , если друзья оба не против то ни вижу ни чего плохого это потребность человека! У меня есть такой друг и с ним у нас все хорошо отношения после секса не испортилить... мы поддерживаем друг друга и подсказываем если что то не так!
Олеся К.В ответ на Виталий
Виталий
Пошло, мерзко, приемлемо или отлично - решают сами люди. Для одних это /дружеский секс/ нормально, а для других просто аморально. Всё зависит от подхода.
Многие путают понятия и считают, что дружеский секс - это секс именно с другом, а не с товарищем, приятелем, знакомым.
Лично я - за! Ничего плохого в этом не вижу. Оба хотят, оба не против, оба решат свои физиологические потребности. Почему бы и нет? А вдруг получится так, что именно с этим человеком в сексе тебе будет приятней, чем со всеми до него! Вдруг выяснится, что утром он не собирает манатки и идёт по своим делам, а готов о тебе заботиться.
Это я к тому, что может неплохая пара получиться, а до секса даже и не думали об этом.
СсылкаПожаловаться
Согласна, у меня в жизни всё так и происходит... и я этому очень рада)))) Спасибо тебе, мой самый лучший друг!!!!))))
Анонимно
Давай дружить.
А со всякими привходящими обстоятельствами - по ходу разберёмся.
Каролина HERRERA
Во времена моей молодости, одна моя подруга переживала, что долго в девках ходит. Договорилась с другом, что он лищит ее девственности. Что и случилось. Потом за него замуж вышла. Живут уже 26 лет.
МарусечкаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Во времена моей молодости, одна моя подруга переживала, что долго в девках ходит. Договорилась с другом, что он лищит ее девственности. Что и случилось. Потом за него замуж вышла. Живут уже 26 лет.
СсылкаПожаловаться
Прям как в кино)))Мило))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем