Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе

Мы дружили со школы. Я всегда считала, что это действительно самая настоящая дружба. Никогда его не ревновала, он меня тоже. Потом я вышла замуж, он тоже вскоре женился, мы дружили семьями...да и сейчас дружим. НО в этом году мы ходили на вечер встреч выпускников, немного перебрали и что-то такое на нас нашло, что мы не сдержались и переспали. До сих пор периодически мы встречаемся. От мужа уходить не хочу, но и завязать отношения с "другом" тоже не получается. Да и совесть мучает, стыдно перед мужем. Что делать?
Красное Яблоко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Констанция Бонасье
с кем бы так подружить? )))
Констанция Бонасье
с кем бы так подружить? )))
СсылкаПожаловаться
Со мной. ДАвай дружить организмами! Это выражение про организмы сказала любовница моего друга, с которым спала после работы. Они работали вместе. И друг женат, и девчонка замужем....
Констанция БонасьеВ ответ на 11
11
Со мной. ДАвай дружить организмами! Это выражение про организмы сказала любовница моего друга, с которым спала после работы. Они работали вместе. И друг женат, и девчонка замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же она девчонка, ежели замужем? или её муж девственницей оставил? бережет для следующих мужей?
Констанция Бонасье
какая же она девчонка, ежели замужем? или её муж девственницей оставил? бережет для следующих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди, девчонка это образное мое выражение, потому что молодая. Про девственность я ничего не говорил.))
Констанция БонасьеВ ответ на 11
11
Леди, девчонка это образное мое выражение, потому что молодая. Про девственность я ничего не говорил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди, девчонка это образное мое выражение, потому что молодая. Про девственность я ничего не говорил.))

а я то дура, не поняла)))
Констанция Бонасье
с кем бы так подружить? )))
СсылкаПожаловаться
с кем бы так подружить? )))

угу...
что делается,ой!
было бы стыдно ,то периодически не встречались бы!
что делается,ой!
было бы стыдно ,то периодически не встречались бы!
СсылкаПожаловаться
было бы стыдно ,то периодически не встречались бы!

стыдно- у кого видно!
Юлия СуминаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
было бы стыдно ,то периодически не встречались бы!
СсылкаПожаловаться
Крокодиловы слезы, мучается но встречается, героиня)
Луганочка
что сделано, то сделано! чего теперь стыдиться и раскаиваться. получайте удовольствие, только мужу даже под страхом смертной казни ни словечка:)
ПТИЧ
Не говорить мужу, что знаешь о его отношениях с женой твоего друга.
Виктория Куличенко
ну если вы сами прекратить не можете, то чем МЫ можем вам помочь?
пожалеть? позавидовать? осудить?
нам ВСЕ РАВНО!
СПИТЕ С КЕМ ХОТИТЕ
Я!
Плин... что-то со мной явно не так... уже вот ровно 13 лет как дружу - так и не переспали... что ж делать-то, как быть? О_О
11В ответ на Я!
Я!
Плин... что-то со мной явно не так... уже вот ровно 13 лет как дружу - так и не переспали... что ж делать-то, как быть? О_О
СсылкаПожаловаться
Переспать. Срочно. Иначе дружба неполноценна.
Я!В ответ на 11
11
Переспать. Срочно. Иначе дружба неполноценна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо посовещаться! Нам с ним, мне с мужем, ему с женой, мужу с ним и мне с его женой. Сесть всем вместе, обсудить, такие дела с кондачка не решаются!!!!
11В ответ на Я!
Я!
Надо посовещаться! Нам с ним, мне с мужем, ему с женой, мужу с ним и мне с его женой. Сесть всем вместе, обсудить, такие дела с кондачка не решаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы недостаточно творческий человек. ЛУчше пригласить в гости, в интимную обстановку, и там предложить секс 2-мя парами в 1 комнате. А потом поменяться партнерами, для сравнения.
Я!В ответ на 11
11
Вы недостаточно творческий человек. ЛУчше пригласить в гости, в интимную обстановку, и там предложить секс 2-мя парами в 1 комнате. А потом поменяться партнерами, для сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я совсем не творческая личность. Секс меня интересует только тет-а-тет и никак иначе )
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
Плин... что-то со мной явно не так... уже вот ровно 13 лет как дружу - так и не переспали... что ж делать-то, как быть? О_О
СсылкаПожаловаться
Плин... что-то со мной явно не так... уже вот ровно 13 лет как дружу - так и не переспали... что ж делать-то, как быть? О_О

задуматься надо..что -то в тебе не то! 13 лет не хочет(
Елена
Плин... что-то со мной явно не так... уже вот ровно 13 лет как дружу - так и не переспали... что ж делать-то, как быть? О_О

задуматься надо..что -то в тебе не то! 13 лет не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должен хотеть? Вы всех своих друзей хотите? Извращенка!
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
А должен хотеть? Вы всех своих друзей хотите? Извращенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет друзей среди мужчин) у меня обычные с ними отношения
Елена
у меня нет друзей среди мужчин) у меня обычные с ними отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и при чем тут я со своими друзьями?
Дуняшка
жесть!
Дмитрий
А у меня тоже так было! Правда она тогда была свободна. Я - нет(((
ЛеночкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А у меня тоже так было! Правда она тогда была свободна. Я - нет(((
СсылкаПожаловаться
Да такое было у 99% россиян.
КоШШШкаВ ответ на Леночка
Леночка
Да такое было у 99% россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++точно!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем