Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе

Очень часто подобные темы мелькают на разных форумах. Объясните мне, как вообще друзья могут сескиться?? Как можно заниматься этим без любви, без страсти, просто по дружбе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Живучая Оптимистка
На прямой вопрос- прямой ответ))
Как-ну кто как, кто с огоньком, кто вяло,кто изобретательно. ...

А любовь и страсть дома с мужем /женой/мч/девушкой/невестой/женихом ))))
КРАСКА
Чем меньше интеллект, тем проще и неразборчивей секс.
Ольга
если двое людей оказываются в одной постели - это уже не дружба, просто чем-то другим, эти отношения тоже нельзя назвать пока, либо вообще.

Секс по дружбе- опасная штука, тк после него друга у вас больше нет, есть любовница/любовник, кто угодно другой, но не друг) потому что о друзьях не мечтают ночью под одеялом.
Лина
Какое счастье быть молодыми ! Кроме секса , гламура ,денег ,понтов - ничего не интересует....Это время,к сожалению ,проходит очень быстро.Мы становимся тяжёлыми на подъём, прагматичными и ленивыми. Если бы юность умела, если бы старость -могла....!
Иоанн Нищебродофф
Какая нафик дружба. Мужик всегда видит в бабе лишь объект с мишенью.Правда иногда это прикрывается высоким словом - дружба.
Да. Пока этого у них не случилось - дружба. Как только случилось - дрючба.
Ekaterina
Какие все тут моралисты. Секс не равно любовь. Лучше когда с нелюбимым мужем или женой люди живут и изображают эту любовь и страсть годами? А сами бегают по бабам/мужикам? Без любви и обязательств, секс ради секса - честнее получается. Если в планах нет отношений и любви безумной. Или по каким то причинам нет второй половинки, то что делать? Секс это важная часть физиологии. Без него иногда тяжело.
александр чаплыгинскийВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какие все тут моралисты. Секс не равно любовь. Лучше когда с нелюбимым мужем или женой люди живут и изображают эту любовь и страсть годами? А сами бегают по бабам/мужикам? Без любви и обязательств, секс ради секса - честнее получается. Если в планах нет отношений и любви безумной. Или по каким то причинам нет второй половинки, то что делать? Секс это важная часть физиологии. Без него иногда тяжело.
СсылкаПожаловаться
вы правы
ЧиффаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какие все тут моралисты. Секс не равно любовь. Лучше когда с нелюбимым мужем или женой люди живут и изображают эту любовь и страсть годами? А сами бегают по бабам/мужикам? Без любви и обязательств, секс ради секса - честнее получается. Если в планах нет отношений и любви безумной. Или по каким то причинам нет второй половинки, то что делать? Секс это важная часть физиологии. Без него иногда тяжело.
СсылкаПожаловаться
Дело не в морали, а в конечном выхлопе, который получаешь. Большинство этот результат не устраивает.
EkaterinaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Дело не в морали, а в конечном выхлопе, который получаешь. Большинство этот результат не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь никто никого не принуждает. Для чего обсуждать и осуждать те ситуации, от которых вы далеки. Если 90% комментаторов повезло с мужем\женой, любовь, секс по расписанию и бабочки вместо мозга, то это не значит что так у всех. кто то по различным причинам выбирает другой путь. Что в этом плохого? Некоторые дружат с бывшими и норм, хотя между ними тоже был секс. У некоторых с друзьями получается неплохая семья. А кто то как дружил, так и продолжает дружить.
ЧиффаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так ведь никто никого не принуждает. Для чего обсуждать и осуждать те ситуации, от которых вы далеки. Если 90% комментаторов повезло с мужем\женой, любовь, секс по расписанию и бабочки вместо мозга, то это не значит что так у всех. кто то по различным причинам выбирает другой путь. Что в этом плохого? Некоторые дружат с бывшими и норм, хотя между ними тоже был секс. У некоторых с друзьями получается неплохая семья. А кто то как дружил, так и продолжает дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот мягко говоря не повезло со второй половиной. Осуждают, в первую очередь думаю,те, кто пробовал и кому не понравилось. Тут ведь либо ты мужчину-друга как мужчину не воспринимаешь, поэтому и дружишь, либо он тебе нравится, следовательно после секса прежнее отношение восстановить уже невозможно. Тем более мужчины-приятели, которые намекают на интим по дружбе, к тебе обычно относятся очень потребительски, а чувствовать себя станком мало кому захочется. Всё-таки думаю, уж лучше любовник, чем такой "друг". Любовник, если он адекватный, хотя бы понимает, что женщине делать приятное не только в постели нужно.
Лина
С кем бы подружиться ?
Kras ChubВ ответ на Лина
Лина
С кем бы подружиться ?
СсылкаПожаловаться
у вас возникают такие мысли в 62 года?
Sapfira
Легко и просто, страти это никак не мешает
Жужа
На кой им ваши страсти и любовь в сексе? Достаточно того, что доверяют друг другу.
Жаба-Мордоед
это так чисто технику отработать. фигня короче
Анна Кофейнова
слить в тебя запас спермы и свалить.вот и весь этот секс по дружбе.Ну ты же подруга, ты ж должна понимать.
Анна Кофейнова
слить в тебя запас спермы и свалить.вот и весь этот секс по дружбе.Ну ты же подруга, ты ж должна понимать.
СсылкаПожаловаться
Да прям мужья в жен не сливают. В этом и есть суть секса - слить в бабу.
Ольга
Просто мы все очень по-разному относимся к сексу. Для одного нормально одно, а для другого это просто невозможно понять. И самое интересное, что при таких отличиях мы все-таки находим точки соприкосновения, и не в этом так в другом смотрим на жизнь похоже) Я с друзьями в столь близкие отношения не вступаю, поэтому ваши чувства понимаю.
Хулиганка
Кто-то может! Я не знаю как.... Есть у меня такой,который из статуса коллеги,перешел в статус друга, (правда он сразу хотел миновать так сказать,дружбу..)) и как-то получилось,что и мне эту дружбу захотелось перевернуть в другое общение )))
Allammа
А мне, если честно, как-то всё-равно. Ну, хотят люди секситься, и, при этом, называть это дружбой (не усложнять)... да ради бога, их дело) Меня это не касается) А любовь... дык большинство людей не умеют по-настоящему любить... а физической разрядки им хочется. Лучше пусть так... чем перегрызают друг-другу глотки от нервов)
Сыворотка Навыворотку.
Да очень просто. Что в этом постыдного? Если сексуальные темпераменты совпадают, то и секс получается качественный.

И запомните: дружбы между М и Ж - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Они могут либо близкими приятелями, либо парой. Но никем другими.
Vyache Slavkin
Да какая дружба? Дружбу между М и Ж придумали женщины, чтобы пользоваться услугами мужчины и ничего взамен ему не давать.
Люли Малина
После бухла животворящего и не такое возможно...
Иришка Сиван
Да мне тоже это непонятно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем