Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе

Влюбилась в парня без памяти..готова пойти на всё, лишь бы к нему поближе быть, отношения ему не нужны,его вполне устраивает секс по дружбе и я на это согласилась. Понимаю что дура, но немого ничего с собо поделать. Не знаю как обьяснить, но я понимаю что это мой человек. От секса и до любви не далеко, настраиваю себя на это..
Как вы относитесь к таким "постельным отношениям" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МегаБайт ЙожиГоff
положительно
Элина
Главное чтобы он к этому нормально относился, мы-то здесь причём.
Насик Корасик
Ну поахайся годик или два. только потом не плачь , что ему от тебя кроме секса ничего не надо.
Regina Litvinova
Никак, он будет Вас юзать, а Вы страдать. И так может долго длиться. Мужчины к сексу проще относятся
В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Никак, он будет Вас юзать, а Вы страдать. И так может долго длиться. Мужчины к сексу проще относятся
СсылкаПожаловаться

Жужа
Хреново.
Lost
Если обоих такие отношения устраивают, почему и нет. Только Вам не это надо
Нюра
Влюбишься и тебе трындец
татьяна попова
зря вы это,вы что скора помощь?
да ша
Никак...вы это..главного в ютуб потом выставьте мы обсудим всели вы правильно сделали...ну и на нево поглядим
Валерьянка Мурзилкина В ответ на да ша
да ша
Никак...вы это..главного в ютуб потом выставьте мы обсудим всели вы правильно сделали...ну и на нево поглядим
СсылкаПожаловаться

АнониВ ответ на да ша
да ша
Никак...вы это..главного в ютуб потом выставьте мы обсудим всели вы правильно сделали...ну и на нево поглядим
СсылкаПожаловаться
Как ты лежишь, мальчику же неудобно!(с)
да шаВ ответ на Анони
Анони
Как ты лежишь, мальчику же неудобно!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а че ...консультировать так консультировать
да шаВ ответ на Анони
Анони
Как ты лежишь, мальчику же неудобно!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь прямой репортаж...!!
Лидия Елисеева
Отрицательно.
Влад Цепеш
Хороший подарок для посона, молодец.
Ника Валуев
Главное, чтобы супруги обоих не узнали.
Бабочка Павлинийглаз
какое тебе дело, как мы к этому относимся?
вообще какая то молодежь бесхребетная пошла
Ж...Инкогнито
Если «постельные отношения», это головняк, то отрицательно.
СВЕТ*ЛАНА
Мне параллельно, нравится - ахайся, какие проблемы???))))
Валерьянка Мурзилкина
Ну тык будь проще, поахайся, может любовник он ни о чем, чуйства и поутихнут.
. .
Я-то?
Была в моей жизни большая любовь... Она замужем. Много лет уж прошло, а до сих пор не могу говорить о ней спокойно. Она, пожалуй, - моя единственная боль. До сих пор, если вдруг случайно встретимся, напиться мне хочется..
Несколько лет назад была возможность с ней встречаться... она тогда была в разводе. Соблазн был велик, но я устоял. Потому что прекрасно понимал, что она меня уже не полюбит, раз все эти годы не полюбила, хоть и знала о моих чувствах. И зачем это?
Чтобы потом было, что вспоминать и от этого мучиться?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на . .
. .
Я-то?
Была в моей жизни большая любовь... Она замужем. Много лет уж прошло, а до сих пор не могу говорить о ней спокойно. Она, пожалуй, - моя единственная боль. До сих пор, если вдруг случайно встретимся, напиться мне хочется..
Несколько лет назад была возможность с ней встречаться... она тогда была в разводе. Соблазн был велик, но я устоял. Потому что прекрасно понимал, что она меня уже не полюбит, раз все эти годы не полюбила, хоть и знала о моих чувствах. И зачем это?
Чтобы потом было, что вспоминать и от этого мучиться?
СсылкаПожаловаться
эх
Катрин - КатринВ ответ на . .
. .
Я-то?
Была в моей жизни большая любовь... Она замужем. Много лет уж прошло, а до сих пор не могу говорить о ней спокойно. Она, пожалуй, - моя единственная боль. До сих пор, если вдруг случайно встретимся, напиться мне хочется..
Несколько лет назад была возможность с ней встречаться... она тогда была в разводе. Соблазн был велик, но я устоял. Потому что прекрасно понимал, что она меня уже не полюбит, раз все эти годы не полюбила, хоть и знала о моих чувствах. И зачем это?
Чтобы потом было, что вспоминать и от этого мучиться?
СсылкаПожаловаться
Анониму, до вашего понимания сути проблемы, никогда умом не дойти.
malum
сначала попиву..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем