Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе.

Реально ли такое.Просто, когда другу необходимо расслабиться, а любимого(любимой) рядом нет.Не надо никаких букетно -конфетных встреч. Встретились пивка-шампусика или коньячку дябнули и в путь к наслаждению
Маруся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Именно тот случай когда страшилка и никакой сексуальной привлекательности ухаха какой нормальный мужчина просто б дружил с сексапильной чикой?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня знакомая такая была,внешне симпатичная,а даже над собой иронизировала,что куда не придёт парни разбегаются,вторую такую же знаю,не страшная,а даже на переспать долго ни с кем не получалось и уж совсем не модели внимания не меньше,а даже больше чем,красавицам.(я думаю,сексапил-то есть,но как скажут что-нибудь милое и непосредственное,у прынцев всё выходит из строя.:((
сноу уайт))
друг это друг это тот с кем приятно общаться по жизни а любовник это тот с кем приятно общаться и в постели поэтому путать не надо.
12345 12345
такие темы уже мусолили. А ты вот рассмотри дружбу по сексу. Исходник должен быть другой. ))))
Марина
какое своеобразное представление о дружбе. а если подруге необходимо расслабиться, можно без особых переживаний заделаться лесби))
Я!В ответ на Марина
Марина
какое своеобразное представление о дружбе. а если подруге необходимо расслабиться, можно без особых переживаний заделаться лесби))
СсылкаПожаловаться
Маруся и Маруся )) Автор игнорирует этот вопрос, я ее тоже спрашивала )))
МаринаВ ответ на Я!
Я!
Маруся и Маруся )) Автор игнорирует этот вопрос, я ее тоже спрашивала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б я не знала, что ответить на вопрос, я бы тоже гордо отворачивалась)))
Я!В ответ на Марина
Марина
если б я не знала, что ответить на вопрос, я бы тоже гордо отворачивалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она предпочла свернуть разговор в иную сторону - на меня )))
МаринаВ ответ на Я!
Я!
Она предпочла свернуть разговор в иную сторону - на меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ник подходящий! чтобы нос не задирала! ну и так... на всякий случай)
Я!В ответ на Марина
Марина
а ник подходящий! чтобы нос не задирала! ну и так... на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так бить надо прицельно, читай - правдой ) а она как большинство, фантазии да собственные тайные желания )
Маруся .В ответ на Марина
Марина
какое своеобразное представление о дружбе. а если подруге необходимо расслабиться, можно без особых переживаний заделаться лесби))
СсылкаПожаловаться
У каждой подруги подвернется ДРУГ!!!!
МаринаВ ответ на Маруся .
Маруся .
У каждой подруги подвернется ДРУГ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж! спасать так всех! в едином порыве человеколюбия! или для вас дружба дружбе рознь?
Маруся .В ответ на Марина
Марина
нет уж! спасать так всех! в едином порыве человеколюбия! или для вас дружба дружбе рознь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же: девочки налево, мальчики направо !!!
Daisy98
-Чай? Кофе? Потанцуем?
-Пиво? Водка? Полежим?
Галка ГалкинаВ ответ на Daisy98
Daisy98
-Чай? Кофе? Потанцуем?
-Пиво? Водка? Полежим?
СсылкаПожаловаться
kcg
Так это каждый день происходит. Кому то космические требования,а перед кем-то сами на колени становятся
A *
после этого дружбы скорее всего не будет.Очень мало людей которые способны потом как будто ничего и не было продолжать общаться, гулять, и прочее как друзья.Я на такое решилась лишь один раз, и мне повезло, мы оба оказались людьми которые потом общались по товарищески как и до постели.Правда и договоривались мы заранее об этом, то есть не скрытно "приезжай ко мне, чайком угощу" а спокойно я предложила, он сказал что тоже не против, выбрали день свободный у обоих и приятно провели время.
Маруся .В ответ на A *
A *
после этого дружбы скорее всего не будет.Очень мало людей которые способны потом как будто ничего и не было продолжать общаться, гулять, и прочее как друзья.Я на такое решилась лишь один раз, и мне повезло, мы оба оказались людьми которые потом общались по товарищески как и до постели.Правда и договоривались мы заранее об этом, то есть не скрытно "приезжай ко мне, чайком угощу" а спокойно я предложила, он сказал что тоже не против, выбрали день свободный у обоих и приятно провели время.
СсылкаПожаловаться
Значит без всякой страсти, все по плану произошло?
A *В ответ на Маруся .
Маруся .
Значит без всякой страсти, все по плану произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же без страсти, просто не такой какой обычно многие хотят (чтоб в стенку всжали и оттарабанили, а потом ещё где нибудь и ещё и вообще во всей квартире поломав половину вещей) Плана у нас и не было, просто договорились что пересечется у меня а что и как, как карта ляжет.Я до сих пор вспоминаю его лишь с добрыми словами
Маруся .В ответ на A *
A *
почему же без страсти, просто не такой какой обычно многие хотят (чтоб в стенку всжали и оттарабанили, а потом ещё где нибудь и ещё и вообще во всей квартире поломав половину вещей) Плана у нас и не было, просто договорились что пересечется у меня а что и как, как карта ляжет.Я до сих пор вспоминаю его лишь с добрыми словами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он как потом себя вел? Вы его добрым словом, а он? И был ли потом еще секс?
A *В ответ на Маруся .
Маруся .
А он как потом себя вел? Вы его добрым словом, а он? И был ли потом еще секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и до секса.конечно какая то холодность появилась, но так как мы не были такими уж друзьями, а просто хорошими товарищами друг другу, то мне на это было как то по барабану, а потом это вообще забылось.Секс потом был. Насчет того чтоб он меня, не думаю, он через пару месяцев заинтересовался другой женщиной, значит не зацепила я.Что будет после такова секса, многое зависит от молодого человека, сможет ли он все поставить так, что женская половина не будет на него кричать "а как же секс между нами, скотина!" и продолжать дальше спокойно вести отношения в том же русле, ну а женщинам надо холодно понять что это было секс который просто был.
Дочь Самурая
у меня таких не было друзей... или он мне нравится и все будет сразу, или не нравится и ничего не будет никогда
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня таких не было друзей... или он мне нравится и все будет сразу, или не нравится и ничего не будет никогда
СсылкаПожаловаться
а бывает так, что всё и сразу и больше никогда?)))
Дочь Самурая В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а бывает так, что всё и сразу и больше никогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это слишком...какое-то время встречались,потом правда всегда хорошие отношения и дружили...но уже потом...
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну это слишком...какое-то время встречались,потом правда всегда хорошие отношения и дружили...но уже потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня так не бывает, если разрыв, то по полной, и в горшок не писать))
Улыбка
не бывает))) если секс, то это уже не дружба)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем