Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе.

Реально ли такое.Просто, когда другу необходимо расслабиться, а любимого(любимой) рядом нет.Не надо никаких букетно -конфетных встреч. Встретились пивка-шампусика или коньячку дябнули и в путь к наслаждению
Маруся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Zайпод
какие то алкаши...
Комментарий удален.Почему?
РусалкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! Не бадяга, а почти Ёрш! Только вместо водяры шампусик... точно эстеты!=)))
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
какие то алкаши...
СсылкаПожаловаться
Не завидуй.
Комментарий удален.Почему?
Маруся .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Все делают, но никто не признается?
Елена Ельнина
Реально.Но к дружбе это отношения не имеет.Просто секс без обязательств.
Маруся .В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Реально.Но к дружбе это отношения не имеет.Просто секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Так , если есть реальная дружба. Не испортится ли она в последствии.
МюмзикВ ответ на Маруся .
Маруся .
Так , если есть реальная дружба. Не испортится ли она в последствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,только доверие будет крепче )
Елена ЕльнинаВ ответ на Маруся .
Маруся .
Так , если есть реальная дружба. Не испортится ли она в последствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть дружба.то постель даже не подразумевается.
Я!
А дружба причем?
Маруся .В ответ на Я!
Я!
А дружба причем?
СсылкаПожаловаться
Как дружба причем??? Общаетесь вы допустим уже много времени-у вас романы там разные были, а теперь у одного или у двоих сразу застой так сказать.
Я!В ответ на Маруся .
Маруся .
Как дружба причем??? Общаетесь вы допустим уже много времени-у вас романы там разные были, а теперь у одного или у двоих сразу застой так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? А если друзей мужчин у Вас нет, то Вы с подругой будете сексовать? Друзей не ипут, с ними дружат.
Маруся .В ответ на Я!
Я!
И? А если друзей мужчин у Вас нет, то Вы с подругой будете сексовать? Друзей не ипут, с ними дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы рассматриваете такой вариант, то значит у вас нет друзей -мужчин.
Я!В ответ на Маруся .
Маруся .
Если вы рассматриваете такой вариант, то значит у вас нет друзей -мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня-то есть как раз ДРУЗЬЯ-мужчины. И я с ними именно ДРУЖУ. А вот у вас при таком подходе друзей нет, есть знакомые, которых можно генитально поюзать. А если они не согласятся, то пойдете к подругам? Потом к животным?)))))))
Маруся .В ответ на Я!
Я!
У меня-то есть как раз ДРУЗЬЯ-мужчины. И я с ними именно ДРУЖУ. А вот у вас при таком подходе друзей нет, есть знакомые, которых можно генитально поюзать. А если они не согласятся, то пойдете к подругам? Потом к животным?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря кто как к этому подходит!!! И почему перешли конкретно на мою персону?
Я!В ответ на Маруся .
Маруся .
Смотря кто как к этому подходит!!! И почему перешли конкретно на мою персону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы перешли, сказав, что с моим подходом у меня нет друзей мужчин )) Выводы смешные и нелепые в свете того, что друзья для вас те, кто с вами спит )))
ЖенькаВ ответ на Я!
Я!
У меня-то есть как раз ДРУЗЬЯ-мужчины. И я с ними именно ДРУЖУ. А вот у вас при таком подходе друзей нет, есть знакомые, которых можно генитально поюзать. А если они не согласятся, то пойдете к подругам? Потом к животным?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня-то есть как раз ДРУЗЬЯ-мужчины. И я с ними именно ДРУЖУ. А вот у вас при таком подходе друзей нет, есть знакомые, которых можно генитально поюзать. А если они не согласятся, то пойдете к подругам? Потом к животным?)))))))

Что-то вас понесло... Экая у вас богатая фантазия))) Маруся еще ни сном ни духом, а вы уже напридумывали бог знает что)))
МаргошаВ ответ на Женька
Женька
У меня-то есть как раз ДРУЗЬЯ-мужчины. И я с ними именно ДРУЖУ. А вот у вас при таком подходе друзей нет, есть знакомые, которых можно генитально поюзать. А если они не согласятся, то пойдете к подругам? Потом к животным?)))))))

Что-то вас понесло... Экая у вас богатая фантазия))) Маруся еще ни сном ни духом, а вы уже напридумывали бог знает что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пока Маруся ни сном не духом... а будет действовать в этом направлении - ну... направление ей Совершенство и показала..))
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это пока Маруся ни сном не духом... а будет действовать в этом направлении - ну... направление ей Совершенство и показала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у Совершенства довольно смелые фантазии)))
Я!В ответ на Женька
Женька
У меня-то есть как раз ДРУЗЬЯ-мужчины. И я с ними именно ДРУЖУ. А вот у вас при таком подходе друзей нет, есть знакомые, которых можно генитально поюзать. А если они не согласятся, то пойдете к подругам? Потом к животным?)))))))

Что-то вас понесло... Экая у вас богатая фантазия))) Маруся еще ни сном ни духом, а вы уже напридумывали бог знает что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока что вопросы задаю )) Наводящие ))
Алекса
НЕ представляю такой секс
Маруся .В ответ на Алекса
Алекса
НЕ представляю такой секс
СсылкаПожаловаться
Так его не представлять-им заниматься хочется!!!!
АлексаВ ответ на Маруся .
Маруся .
Так его не представлять-им заниматься хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его не представлять-им заниматься хочется!!!!

А как заниматься то /если и представить невозможно что бы с другом со своим Нет!
галина соколоваВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ представляю такой секс
СсылкаПожаловаться
аналогично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем