Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе или как?

Сижу сейчас в 1000 км. от нашего города, уехала в командировку! А мой мч, вместе год, говорит, что едет на дачу с бывшей женой сидеть с ребёнком на выходные!! Как бы как я понимаю, что они оба не против провести пару дней вместе!! Я сижу просто в шоке! Со мной даже не посоветовался, меня поставили перед фактом! Прощала уже многое... Но как к этой ситуации отнестись не понимаю...((( я все понимаю, общий ребёнок, но они уже развелись как 4 года, мы вместе 2! Он любил её сильно, год только переживала с ним его развод! А тут на и такое... Все она конечно делает специально, знаем, проходили!!! Но как он мог, не обсудить это со мной?! И главный вопрос, как дальше с ним себя вести?? Боюсь на эмоциях просто послать его!
Да и понятно, что это обоюдное желание и понятно, чем они там будут заниматься! Не маленькая.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним
Ну первый год я не считаю, это были не отношения, а мы вместе забывали жену!
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну первый год я не считаю, это были не отношения, а мы вместе забывали жену!
СсылкаПожаловаться
ну коли все известно, так зачем им мешать??
Dietrich
Прощай дальше )))
Это я
Да чего вы так переживаете? Все бывшие иногда имеют интим или почти все. Это нормально
МарияВ ответ на Это я
Это я
Да чего вы так переживаете? Все бывшие иногда имеют интим или почти все. Это нормально
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Многие бегают ахаться к бывшим женам
Anna AvonarThiS
ну Вы уж так себя не накручивайте, может, все еще обойдется? а если нет - пусть идет взад, то есть к бывшей жене и ребенку. зачем Вам вечно жить в таком стрессе?
Павлин Мавлин
А мой мч, вместе год

но они уже развелись как 4 года, мы вместе 2!


Ну вы уж определитесь, сколько вы вместе. Желательно до того, как тему сочинять.
ЖужаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
А мой мч, вместе год

но они уже развелись как 4 года, мы вместе 2!


Ну вы уж определитесь, сколько вы вместе. Желательно до того, как тему сочинять.
СсылкаПожаловаться
год они развод переживали вместе, а потом год - жили вместе. не хухры- мухры.)))
Павлин МавлинВ ответ на Жужа
Жужа
год они развод переживали вместе, а потом год - жили вместе. не хухры- мухры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа какие сложности. За ручку она его держала и слезки утирала.
Комментарий удален.Почему?
Павлин МавлинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хто такой Вики? Давно хотела спросить, а что вы имечко поменяли?
Комментарий удален.Почему?
Павлин МавлинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я думала сначала, что вы с форума ушли. А что же вы не позанимаетесь с Вики английским? Я ведь только по скайпу могу, может, проще местного кого-то найти?
Комментарий удален.Почему?
Павлин МавлинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я с детьми не занимаюсь тоже. Только со взрослыми. Могу просто помочь что-то объяснить единоразово на безвозмездной основе. Спасибо за комплимент!
Кира Ф.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из всей темы ваш, ТаисиЯ, флуд самый приятный - про английский) такая вставочка в тему) приятно читать)
Татьяна Иванова
Делиться надо. И не фиг жадничать. Не мыло не измылится.
А если такая собственница то брала бы девственника.
Что не нюхают? Стрёмнная?
Тогда терпи этот секонд хенд!
Ashiri
То есть Вы осознанно встречались с мужчиной, зная, что он любит не Вас? Похоже, ничего не изменилось, на что соглашались, то и имеете. Что, собственно, Вас так расстраивает и возмущает?
Марья Ивановна
Я бы послала. Отдых с ребенком это нормально, но отдых с бывшей женой и ребенком... не, нет во мне доверия. А рогатой быть неохота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем