Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе? Вы шутите?

Тут тема про секс с парнем, с которым сейчас дружеские отношения, а она там на что-то рассчитывала. Ну и рассуждения в комментах на эту тему. Я вот думаю: как можно быть другом с человеком, к которому тебя физически тянет, когда ты к нему относишься, как к самцу/самке? А если, допустим, будет регулярный секс с несколькими такими "друзьями" в общей компании, выходит, обид ни у кого не будет? Например, если у парня регулярный секс с несколькими "подругами" из одной компании или у девушки с несколькими "друзьями" тоже из одной компании? Не одновременно, разумеется)) Будет приятно знать, что "подругу" или "друга" чпокают другие из общей компании?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга Медведева
Незя в живого человека писей тыкать, тем более в друга, незя...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Незя в живого человека писей тыкать, тем более в друга, незя...
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда все это делают?
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда все это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не тыкать, а предложить... но не друзьям, друзья-это святое, нельзя их терять из-за гормона...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Можно не тыкать, а предложить... но не друзьям, друзья-это святое, нельзя их терять из-за гормона...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда пишут про дружеский секс? Значит, это не дружеский секс или вовсе не дружба?
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда пишут про дружеский секс? Значит, это не дружеский секс или вовсе не дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет!
Для мужчины-это прикрытие от начала отношений!
Для женщины-это попытка начать отношения, в противном случае, возможность съехать от ненужных отношений!
Фффсё слишком просто!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда пишут про дружеский секс? Значит, это не дружеский секс или вовсе не дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это замануха.
Avrora
Кому какое дело?)
Melodine ~
шутки -это когда смешно..в той теме автор писала про боль и чувства, явно был расчет на некую трансформацию взаимоотношений в процессе..но не случилось
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
шутки -это когда смешно..в той теме автор писала про боль и чувства, явно был расчет на некую трансформацию взаимоотношений в процессе..но не случилось
СсылкаПожаловаться
Когда девушку имеют, а потом надевают штаны и уходят, это называется "отношения"? Можно ли при таком раскладе на что-то рассчитывать?
Или, может быть, они дружески курили после секса, общались, веселились, хорошо вместе проводили время (после очередного секса)? Что там было такого, что она рассчитывала на что-то большее?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Когда девушку имеют, а потом надевают штаны и уходят, это называется "отношения"? Можно ли при таком раскладе на что-то рассчитывать?
Или, может быть, они дружески курили после секса, общались, веселились, хорошо вместе проводили время (после очередного секса)? Что там было такого, что она рассчитывала на что-то большее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то было, особо не вникала, но встречи были за пределами работы на сколько из комментов следовало, как и перечисленное вами..фантазировать не собираюсь на сей счет, это нецелесообразно..
Dietrich
Играл, как-то в онлайн игру, там девушка очень лидеров любила... ))) В итоге поимела мастера клана, всех рейд лидеров, дипломата... Ушёл из клана, создал свою гильдию, выкачал, так же стали рейды водить, рар шмот себе собирать... она к нам в клан вступила и давай со мной шуры муры мутить... В общем так и узнал... ))) Ах-ха-ха весело было... )))) В общем она реально там с пол сервера дружила ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Играл, как-то в онлайн игру, там девушка очень лидеров любила... ))) В итоге поимела мастера клана, всех рейд лидеров, дипломата... Ушёл из клана, создал свою гильдию, выкачал, так же стали рейды водить, рар шмот себе собирать... она к нам в клан вступила и давай со мной шуры муры мутить... В общем так и узнал... ))) Ах-ха-ха весело было... )))) В общем она реально там с пол сервера дружила ))))
СсылкаПожаловаться
Она дружила в реале?
А я думала, в онлайн-играх одни задроты
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Она дружила в реале?
А я думала, в онлайн-играх одни задроты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не там ваще весело, особенно, когда в одну игру по 3-5 лет рубишься, там появляются семьи, дети, измены, страсти... Все всех знают, тематические сходни и пр... ))) Дом 2 нервно курит в сторонке ))))
Невеста Джокера
Мне было бы пофиг кто с кем чпокается. Любви то нет. В остальном - все свободны
Kislinka Aaaaaaa
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей... Ахаха.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
в студенческие годы была у нас такая подруга... классная, с юмором - но ей не везло с парнями... Предложила как-то нам в шутку на тусовке секс по дружбе...
Это я
А почему "не одновременно разумеется"? Почему бы не одновремееено, это очень укрепляет дружбу:)
натахари
да сплошь и рядом...вы как будто с Марса
В не зоны доступа
хнк-хнык-хнык....и хочица и колеца...шо мне аннениму бедненькой делать, страдалица я, пойду просморкаюсь, умоюсь, утрусь, ладн..хнык-хнык;-)
Жаба-Мордоед
У них че отношения? тогда с какой стати ревность? приятно, неприятно. Будет ПО ФИГ!
Мария
Не одновременно, разумеется)
почему? )))
Ася
Иногда не хочется отношений/, хочется только секса... И потом разбежаться)
Nataly
в той истории парень скорее всего, решил перевести отношения на новый уровень.
но распробовав неадекватного автора, оставил секс-онли....
Наталья
Там двое дружили, когда компания, это уже другим словом называется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем