Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс по интернету

Мой мужчина хочет заниматься этим по интернету,Я не знаю что ему писать когда он описывает всё что происходит.Что делать в таких случаях не знаю
О&S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Надежда
А что в живую уже не может???
О&SВ ответ на Надежда
Надежда
А что в живую уже не может???
СсылкаПожаловаться
нет он в Египте
Виталий
Поддержите его в этом деле. Видимо у него есть фантазии, которые он не можнт озвучить, но сможет написать.
О&SВ ответ на Виталий
Виталий
Поддержите его в этом деле. Видимо у него есть фантазии, которые он не можнт озвучить, но сможет написать.
СсылкаПожаловаться
озвучить может ,но боится
Надежда
С таким успехом он ей потом и виртуальный брак предложит и детей рожать через аську!!! Нужно уметь разговаривать и доверять партнеру!!! Ничего в этом нет такого,если он выскажет ей свои тайные желания,если они только адекватные конечно.
Mania Ivanova
Мир сходит с ума .Чтобы женщину соблазнить в реальном мире нужно внимание , умение, подарки , а тут сел за монитор не тратишь ни время, ни средств, найти дурочку легко ,чтобы подрочить.
Женщины хоть Вы не сходите с ума , а то Мужики даже детей не смогут делать по нормальному.
Надежда
=) сто процентов.
Катенька Бокова
а почему бы и нет?! обсудили все пожелания и фантазии в вирте, а при первой же встрече воплотили в жизнь....классно!
О&S
дело всё в том что он из Египта да и моложе меня
Люcёчик Д
Оля в первую очередь расслабьтесь, вас не кто не видит и не кто ничего не узнают. Мне например это очень понравилось. Попробуйте, описывайте каждое свое действие, каждый шаг. Не торопитесь, пишите не все сразу, а по чуть-чуть. Дайте волю своей фантазии, у вас же тоже есть мечты которые вы не успели еще реализовать. Не бойтесь ошибиться и все у вас получиться.
О&SВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Оля в первую очередь расслабьтесь, вас не кто не видит и не кто ничего не узнают. Мне например это очень понравилось. Попробуйте, описывайте каждое свое действие, каждый шаг. Не торопитесь, пишите не все сразу, а по чуть-чуть. Дайте волю своей фантазии, у вас же тоже есть мечты которые вы не успели еще реализовать. Не бойтесь ошибиться и все у вас получиться.
СсылкаПожаловаться
я ему в матери гожусь
Люcёчик ДВ ответ на О&S
О&S
я ему в матери гожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вас смущает секс по интернету или возраст? Живите в свое удовольствие, если вы хотите, делайте, а сейчас и ботекс, и всякая ерунда, так что это не проблема. Тем более он Вас уже видел. Вы же еще не влюбились? Если решите то все прервете, виртуальный секс к браку не обязывает.
О&S
ОН так всё описывает просто глаза разбегаются и слов нет не знаю что писать в ответ
ему 24 а мне 37 подарки присылает в любви обьясняется хочет приехать
а я не знаю как с ним разговаривать,но находим общий язык
Наталья СмирноваВ ответ на О&S
О&S
ОН так всё описывает просто глаза разбегаются и слов нет не знаю что писать в ответ
ему 24 а мне 37 подарки присылает в любви обьясняется хочет приехать
а я не знаю как с ним разговаривать,но находим общий язык
СсылкаПожаловаться
А вы вебку купите.
Наталья Смирнова
А вы вебку купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть веб
О&SВ ответ на О&S
О&S
есть веб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парень может боится показывать своё настоящее лицо фотографии и то не свои показывал
Наталья СмирноваВ ответ на О&S
О&S
парень может боится показывать своё настоящее лицо фотографии и то не свои показывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От вас он чего то хочет,а сам даже свою фотку прислать не может.Ну да ладно-это не мое дело.Выпейте спиртного для храбрости и пускай он первым начнет интим разговор,вы увидите,что ничего сложного в этом нет.
Валерия ПоляковаВ ответ на О&S
О&S
ОН так всё описывает просто глаза разбегаются и слов нет не знаю что писать в ответ
ему 24 а мне 37 подарки присылает в любви обьясняется хочет приехать
а я не знаю как с ним разговаривать,но находим общий язык
СсылкаПожаловаться
Какой же он сын - всего 13 лек разница) Наоборот, это хорошо) Вас что смущает? Ваша разница, то что он араб или возможность секса по интернету? Вы определитесь) А в виртуальном сексе, особенно когда нет сейчас другой возможности быть вместе, нет ничего плохого. Слушайте свое сердце, свои эмоции, свои чувства и описывайте их по мере их возникновения. Мне почти 50, а друг из другого покаления и на другого материке. Разве это повод от чего-то отказываться. Я вот точно знаю, что мы никогда не встретимся) А у вас есть такая возможность. Тем более ни от чего не отказывайтесь)
О&S
может я сошла с ума старая дура с 24 летним занимаюсь сексом по интернету (с Египтянином)
Наталья СмирноваВ ответ на О&S
О&S
может я сошла с ума старая дура с 24 летним занимаюсь сексом по интернету (с Египтянином)
СсылкаПожаловаться
Это ваше право.По крайней мере ничего страшного тут нет.А вот если попросит показаться по вэбке -тут остарожней.Может случится так,что потом это увидит пол страны.Интернет дело такое.
Наталья Смирнова
Это ваше право.По крайней мере ничего страшного тут нет.А вот если попросит показаться по вэбке -тут остарожней.Может случится так,что потом это увидит пол страны.Интернет дело такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это я сама не пойду ещё чего по веб камере
Наталья СмирноваВ ответ на О&S
О&S
может я сошла с ума старая дура с 24 летним занимаюсь сексом по интернету (с Египтянином)
СсылкаПожаловаться
В Египте сама была не раз.Хитрые они эти Египтяне)))
Наталья Смирнова
В Египте сама была не раз.Хитрые они эти Египтяне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё не знаю как быть он хочет приехать на Рождество
АнастасияВ ответ на О&S
О&S
может я сошла с ума старая дура с 24 летним занимаюсь сексом по интернету (с Египтянином)
СсылкаПожаловаться
Ээ, так Вы его даже не видели... Может он старше Вас, а говорит 24. Фотку и ту не показал, хотя фотку конечно, любую можно вставить -вот Вы здесь в образе кошки, например, присутсвуете. . Не заморачивайтесь по поводу возраста.. И ничего Вы не старая дура, а молодая женщина.. У меня однокурсник - ему 25 лет, так он говорит, что лучше женщину по-старше, ее не надо ничему учить. А в таком возрасте, они прежде всего о своем удовольствии думают. Взрослая женщина сможет получить удовольствие и с "зеленым" юнцом, а молоденькая - вряд ли. Поэтому, какой бы он ни был, я думаю, Вам надо заняться с ним сексом, даже если потом это окажется не 24- летий парень, а 100-летний дед. Получайте от жизни удовльствие.. вреда от такого секса, точно не будет..
О&S
да и зачем я ему старуха нужна не пойму на 13 лет старше его и два перелома сложные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем