Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по интернету - можно ли считать отношениями?

Привет всем.
Меня вот такой вопрос заинтересовал - все-таки интернет уже давно и хорошо развит, почти у каждого есть доступ и т.д..
И очень часто бывает так, что вот познакомился с человеком на форуме, ты живешь в одной стране, он в другой, ты знаешь,
что вы никогда не встретитесь в реальности (ну, 99.9% что не встретитесь, а даже если и встретитесь - ничего не будет),
и у вас начинается так называемый "Секс по интернету" - вы сидите с кем-то одновременно перед экраном, и фразу за
фразой описываете, чего вы (он) делаете, ну и т.д.. Ну и такая развлекаловка на протяжении, например, года.
Как вы считаете, можно ли это считать какими-либо вообще "отношениями"? И если вы в реальности встречаетесь
с кем-либо (живете и т.д.) - можно ли это смело записать в "измену"?
Singul SunWind
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Нескромное Солнце
Измена это состояние души,а в этом случае обычный онанизм,а это уже болесь.
Mila
Можно. Виртуальными отношениями. И виртуальная измена будет, если поженитесь в виртуальном ЗАГСе. Только не забывайте сохранять файлы, куда будете "рожать" виртуальных детей :))))))
Наталья Веселова
Это, наверное, зависит от того, как люди сами воспринимают такие "переговоры". Когда человек просто развлекается таким образом, избавляя себя от скуки и добавляя капельку острых ощущений в свою жизнь, отношениями это трудно назвать. А если его ещё и морально "зацепило", и после такого сеанса он способен думать только о виртуальном собеседнике, не замечая окружающих его реальных людей, то лично для него это, пожалуй, отношения. Я думаю, что даже в одной виртуальной паре у каждого может быть своё мнение по этому вопросу. Как говорится, один просто любит, а второй просто занимается с ним сексом. Да всё, как в реальной жизни. И без виртуала, двое могут абсолютно по-разному оценивать свои отношения.
Елена Свиридова
Самый безопасный способ снижения веса!
Это лучшее,что на сегодня предлагают диетологи
убедитесь в эффективности сами!
Читаем в блоге...
АЛЛА ЮСУПОВА
у меня вот была такая ситуация,муж меня как-то поймал на этом,очень сильно обиделся.Посчитал это изменой.Но по мне, довольно быстро это надоедает,я изменой это не считаю со своей стороны.Просто я сейчас нахожусь одна дома с маленьким ребенком, муж все время работает...вот мне и стало скучно как женщине...а на реальную измену я никогда в жизни не решусь...
Анна
ну кому как...
как вы сами это воспринимаете :)
у меня был вирт с парнем... на протяжении полугода (но это давно было), этого парня я в реале 2 раза видела... до сих пор общаемся :) тока уже правда просто "привет как дела"
я не воспринимала это как что-то серьезное... так баловство! тем более как измену уж точно не воспринимала!
Singul SunWindВ ответ на Анна
Анна
ну кому как...
как вы сами это воспринимаете :)
у меня был вирт с парнем... на протяжении полугода (но это давно было), этого парня я в реале 2 раза видела... до сих пор общаемся :) тока уже правда просто "привет как дела"
я не воспринимала это как что-то серьезное... так баловство! тем более как измену уж точно не воспринимала!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, думаю, все зависит от человека - кто-то может так увлечься, что и в реальность перейдет :)
АннаВ ответ на Singul SunWind
Singul SunWind
Не знаю, думаю, все зависит от человека - кто-то может так увлечься, что и в реальность перейдет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и я о том же.
ANNA
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
Катерина
Я завожу переодичесуи виртуальных секс партнеров, у них узнаю что им больше нравится.они рассказывают,а практикую на муже))
Как то мне один такой знакомый рассказал ,какой он хочет минет,сделала мужу- муж в восторге.
Вырезкова Елена
Ттоже думаю: что все зависит от вашего состояния души и как вы это воспринимаете .
Обл@кОеЖkA
виртуальными отношениями только, но никак не реальными!
Troll
В виртуальном сексе все-таки есть преимущества...
Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков.
Наталина
Это не секс, и не отношения. Это обычная мастурбация. Вряд ли те, кот предлагает вирт ,просто сидит и просто пишет .Ведь так?Просто так интереснее, слова ведь тоже возбуждают.А если включена веб-камера, это дополнительный стимул.Вы видите - на вас смотрят. Эротический фильм он-лайн.Если находишься, например, дома, скучно, это один из вариантов разрядки)).. Хотя,если вы потом общаетесь и на другие темы - это уже какие-то отношения.Иногда даже могут перейти в реальность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем