Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по правилам...

У меня следующая ситуация....Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 9 лет. Поначалу как всегда всё превосходно....Через 3 месяца стали жить вместе. Всё меня устраивает, кроме одного момента. Наш с ним секс неизменно подчиняется одним и тем же правилам, которые установил ОН. Например, он считает, что я должна ложиться с ним в постель только с тщательно уложенными волосами, так как иначе это его отвлекает, да к тому же щекочет лицо. Еще обязательно наличие белья...всегда! То есть я не могу выйти из душа с влажными волосами, завернутая в полотенце и лечь в кровать. Его это не возбуждает. Если минет, то только минет и больше ничего....Он, значит, удовольствие получил, а я должна своими силами справляться? Ну и , пожалуй еще одно....Во время секса я должна постоянно ласкать его соски...Постоянно!!!!Не прерываясь ни на секунду! Я не могу обнимать его, ласкать. Мои руки вечно заняты! Вот неполный перечень всех требований....
А парадокс в том, что при всём при этом ему хочется инициативы с моей стороны! Какая уж тут инициатива, если шаг влево, шаг вправо и всё! Провал!
Есть какие-нибудь мысли по поводу этой ситуации?
Заранее спасибо...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Элен Ангел
Он просто больной человек.
Нина
Подумать только, какое однозначное мнение сложилось у всех читательниц! Спасибо вам за советы!
Елена Жосан
А вы не пытались ему возразить или по просту сказать,что он ненормальный,что это НЕНОРМАЛЬНО. Мысли появляются нехорошие,о маньяках и извращенцах...бррррр
Галина
был у меня один такой, импотент хренов! Скажу честно - ушла. Хотя выглядел как картинка и денег навалом было. Подружки мои без ума от него были. Говорили мне, дура ты дура. Угу, как же дура, правильно Гуся написала "акробатические этюды"...
ANGEL
Бежать от него нужно со скоростью хорошего спринтера! а насчет сосков - скажите ему, что вам это тоже приятно, пусть разок попробует с занятыми руками, быстренько переменит свои предпочтения. А если нет - идея с прищепками весьма неплохая! :)
Анна Хорошаева
пипец!!!!эт не мужик какой то, а баба))) я понимаю секс разным бывает, но пусть удовольствие получают двое. ведь секс для этого и прибуман))
Елена
Наверняка его странности проявляются не только в постели, но и в повседневной жизни. Ну или скоро проявятся. Он самоутверждается засчет Вас в постели, а не думает о любви. Ну его! Зачем тратить свое время!
Удачи Вам!
Татьяна Смирнова
Ну доставьте ему удовольствие по его правилам. А потом пусть он его доставит Вам по Вашим правилам. Если его это не устраивает, то зачем жить с таким человеком? Чтоб его ублажать и ему подчиняться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем