Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по правилам...

У меня следующая ситуация....Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 9 лет. Поначалу как всегда всё превосходно....Через 3 месяца стали жить вместе. Всё меня устраивает, кроме одного момента. Наш с ним секс неизменно подчиняется одним и тем же правилам, которые установил ОН. Например, он считает, что я должна ложиться с ним в постель только с тщательно уложенными волосами, так как иначе это его отвлекает, да к тому же щекочет лицо. Еще обязательно наличие белья...всегда! То есть я не могу выйти из душа с влажными волосами, завернутая в полотенце и лечь в кровать. Его это не возбуждает. Если минет, то только минет и больше ничего....Он, значит, удовольствие получил, а я должна своими силами справляться? Ну и , пожалуй еще одно....Во время секса я должна постоянно ласкать его соски...Постоянно!!!!Не прерываясь ни на секунду! Я не могу обнимать его, ласкать. Мои руки вечно заняты! Вот неполный перечень всех требований....
А парадокс в том, что при всём при этом ему хочется инициативы с моей стороны! Какая уж тут инициатива, если шаг влево, шаг вправо и всё! Провал!
Есть какие-нибудь мысли по поводу этой ситуации?
Заранее спасибо...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
girl
Если честно прочитывая ваш рассказ ,я сижу в недоумении каком то.Вот вы пишете-"у нас все нормально,меня ВСЕ устраивает кроме одного момента".Разве такое мягко говаря отклоненное поведение,можно назвать НОРМОЙ?По моему ,так прекрасно,когда девушка может расслабится и предстать перед любимым с влажными волосами и после душа.А вы,каждый раз как на бал собираетесь,Это конечно не к вам упрек.А вашему МЧ. Вашему парню посоветую пересмотреть понятия о красоте,раскрепощенности,естественности в этом деле.Удачи!!!
Владимир Пильнов
я думаю,что это слабый мужик, он требует того,чего сам не может
Анна
Да, очень интересно... а от Вас какие-нибудь...ммм.. правила принимаются? Т.е. можете ли вы что-то подобное от него требовать? и пытались ли?
Нина В ответ на Анна
Анна
Да, очень интересно... а от Вас какие-нибудь...ммм.. правила принимаются? Т.е. можете ли вы что-то подобное от него требовать? и пытались ли?
СсылкаПожаловаться
Да, очень интересно... а от Вас какие-нибудь...ммм.. правила принимаются? Т.е. можете ли вы что-то подобное от него требовать? и пытались ли?

Ну из его слов следует, что могу....Но практика показывает обратное...Я однажды рассказывала ему о своих предпочтениях. но это, по-видимому, не было услышано...А каждый раз выпрашивать желаемое как-то не по мне....
Юлия Борисова
Поговорите с ним о его первом сексуальном опыте. Корень всех бед кроется там. Боюсь, он спит с фантомом, а не с вами. Обладая вашим телом, он подсознательно "любит" другую. Ту, что дарила ему подобные ласки. Вы - живая. В Ваших силах победить этот фантом.
Юлия Борисова
Поговорите с ним о его первом сексуальном опыте. Корень всех бед кроется там. Боюсь, он спит с фантомом, а не с вами. Обладая вашим телом, он подсознательно "любит" другую. Ту, что дарила ему подобные ласки. Вы - живая. В Ваших силах победить этот фантом.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы...что-то такое он мне рассказывал...Что якобы его первая девушка наградила его всеми нынешними предпочтениями! Но я ведь не она и не могу повторять все ее манипуляции под копирку....В конце концов у меня есть и свои желания...
Dmitry Sergeev
Он просто хочет покомандовать. И находит в вашей покорности самоуспокоение. Может комплексы, может что-то еще.
Если собъете его с программы, может быть два варианта. 1. Ваши отношения прекратятся. 2. Ваши отношения начнутся с чистого листа. Вопрос в том - он вам надо, или лучше все оставить как есть?
ТомнаяГуся
Исходя из своего бурного житейского опыта, могу Вам сказать: бегите от него без оглядки! Ему 30 лет, а он очень проблемный в сексе. Дальше будет хуже. Кто знает какие акробатические этюды Вам придется исполнять для его удовлетворения? Любите себя прежде всего!!!
РинаВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Исходя из своего бурного житейского опыта, могу Вам сказать: бегите от него без оглядки! Ему 30 лет, а он очень проблемный в сексе. Дальше будет хуже. Кто знает какие акробатические этюды Вам придется исполнять для его удовлетворения? Любите себя прежде всего!!!
СсылкаПожаловаться
Исходя из своего бурного житейского опыта, могу Вам сказать: бегите от него без оглядки! Ему 30 лет, а он очень проблемный в сексе. Дальше будет хуже. Кто знает какие акробатические этюды Вам придется исполнять для его удовлетворения? Любите себя прежде всего!!!
РинаВ ответ на Рина
Рина
Исходя из своего бурного житейского опыта, могу Вам сказать: бегите от него без оглядки! Ему 30 лет, а он очень проблемный в сексе. Дальше будет хуже. Кто знает какие акробатические этюды Вам придется исполнять для его удовлетворения? Любите себя прежде всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот. Бежать без оглядки
Ирина МорозоваВ ответ на Рина
Рина
Вот, вот. Бежать без оглядки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я бы с таким не смогла жить, послала бы на все четыре стороны со своими прихотями дебильными, твк как тоже люблю получать удовольствие от секса.
Юлия Борисова
У него комплекс. И очень большой. Нужна Вам и ему консультация хорошего сексолога (работа с подсознанием, коррекция сексуальных нарушений). Не затягивайте с этим. В понедельник запишитесь на приём. Если проблему не решить кардинально - потом от секса с ним Вас будет элементарно тошнить (в прямом смысле слова).
Малика Луг
Кошмар какой то
Катерина
зачем всё это терпеть!??
Георгий Ч
Срочно на сухой паек а потом диктуйте условия. Если он вас любит, прокатит а если нет, не о чем говорить.
Escape Ком
ОН ПРОСТО СЕБЯ ЛЮБИТ А НЕ ВАС
гуля хамидова
пусть купит резиновую бабу.
Олег Дудка
Зачем так все сложно?!Что то вас в нем устраевает,если вы до сих пор с ним?А дальше все в ваших руках.
Марк-Тревел
импотент ваш товарищ.В 30 пока цветочки. потом хуже будет.А если вы-мазохистка, то попали к нему по адресу)))
Vica /
Бросайте его это не полноценный эгоист который кроме своего удовольствия не счатается совсем с вами.
Татьяна Горбунова
Если вы еще с ним, то проблема в вас!!!
Анна ...
Зачем он тебе нужен! Это так и будет продолжаться.Только все по его правилам.Найди в себе силы и брось его.Найди себе по уму и телу!Это будет в радость!!
Наталия Ленёва
М-да , а что будет дальше?! Беги от него, и чем быстрее , тем лучше.
Одинцева Елена
Это как надо его любить,чтобы так обламываться в пастели!!!Ну если чувсва так сильны,разговаривайте с ним,обсуждайте свои чувства и желания,только через общение можно что-то решить,ну хотя бы попытаться!
Ксюша Стародубцева
Он просто зажрался,не дай ему пару раз. Например,выди из буша с мокрыми волосами и ляг спать,и тому подобное,пусть обломиться пару раз - если захочет согласиться на любом твоем условии,а если нет так значит хочет - тогда "он" для тебя не вариант,ищи другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем