Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по рекомендации

Посмотрели сегодня с друзьями "Дориан Грей". Не путать с произведением Уайлда "Портрет Дориана Грея", т.к. книжка - она же без картинок)) А в кино два часа маячит симпатяга Бен Барнс. 
В общем, мое ассоциативное мышление вывело меня хрен знает куда на широкие просторы)))
Теперь отвлеченно от просмотренного фильма.
Дано: красавчик, который перетрахал все, что движется (девушек, бабушек, мальчиков, дедушек, про овец не в курсе, если что). Отзывы самые положительные. Осчастливленные передают из уст в уста легенду о небывалом наслаждении, испытанном от общения с этим неутомимым энерджайзером. 
Вопрос: попробовать захочется? если - да, то, помешает ли брезгливость? не захочется? 

Для справки: сама замужем, патологически верна мужу, вопрос задаю исключительно из природного любопытства)))
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина Счастливая
После просмотра фильма попробовать не захотелось)))
Возможно в силу брезгливости....а возможно в силу патологической верности....)))
Befana
Это же как наркотик - а вдруг подсядешь? А вдруг влюбишься? А вдруг подцепишь что-нибудь... Нет, слишком опасно. Наверняка за большое удовольствие дорого платить придется
Городская Фея
Ну если только в полной темноте и под псевдонимом, то я бы попробовала...:) А вообще-то я не люблю быть "одной из толпы", даже из счастливой толпы.

http://www.bankingonlineblog.ru/
БелыйВ ответ на Городская Фея
Городская Фея
Ну если только в полной темноте и под псевдонимом, то я бы попробовала...:) А вообще-то я не люблю быть "одной из толпы", даже из счастливой толпы.

http://www.bankingonlineblog.ru/
СсылкаПожаловаться
так настоящий женатый мужчина (кому семья дорога..) тоже захочет именно так.. по-тихому, неафишированно и.. без лишней информации о себе )))
Само Совершенство
Неее, это фииии! Даже будь я одна, я предпочла бы быть той исключительной, кто не залетела к нему в постель. Чувство стадности - не моё.
Само Совершенство
Неее, это фииии! Даже будь я одна, я предпочла бы быть той исключительной, кто не залетела к нему в постель. Чувство стадности - не моё.
СсылкаПожаловаться
Совершенство!
Согласен! Я то же не люблю стоять в очереди, даже если я в ней первый...;-)
Наталья Веселова
Предпочитаю в очередях не стоять. Не люблю я этого со страшной силой.
Ольга Чемелькова
Ужас какой! Нет конечно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем