Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по телефону, зачем ему это надо?

Молодой человек любит секс по телефону, что в этом прикольного?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Штирлиц
..значит у него нет партнерши.. т.к. он весьма "трусливый", робкий.. мальчик....
ДинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..значит у него нет партнерши.. т.к. он весьма "трусливый", робкий.. мальчик....
СсылкаПожаловаться
Ясно, а если переспать с ним, у него это желание пройдет?
ШтирлицВ ответ на Дина
Дина
Ясно, а если переспать с ним, у него это желание пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что ДАааа...пройдет это желание.. но боюсь, что такой настоящим мужиком уже не станет.. так и будет всю жизнь.. робко-замкнутый..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я думаю, что ДАааа...пройдет это желание.. но боюсь, что такой настоящим мужиком уже не станет.. так и будет всю жизнь.. робко-замкнутый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и не встанет)
Дичайшая Мяу Мяу
а может и не встанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ну встать то встанет.. а вот от волнения у него - до трясучку он точно не попадет...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..ну встать то встанет.. а вот от волнения у него - до трясучку он точно не попадет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и не встанет..бывает от волнения..представьте, не трубку телефонную, а живого человека)
Дичайшая Мяу Мяу
а может и не встанет..бывает от волнения..представьте, не трубку телефонную, а живого человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне-то наверно это сложно представить....в этом вопросе Вам женщинам виднее.. если кто с такими встречался.. что даже от волнения не встает...
к Вам - без обиды!
С уважением
Билли ВиллиВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..значит у него нет партнерши.. т.к. он весьма "трусливый", робкий.. мальчик....
СсылкаПожаловаться
ой..ваша шляпка..мой фЭтиш!
Билли Вилли
ой..ваша шляпка..мой фЭтиш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно фетишист, без чулок не встает)))))
MAKITA-2018
Каждому свое.
Дина
надоело одно и то же, в чем одета, стоит не стоит)))
_____(!!!)_____
пережили фараона, переживем и это....
Вячеслав
Каждый сходит с ума по-своему (с)
Ник Валуев
Фантазии разыгрываются, а любая конкретная женщина, какая бы она красивая не была, всегда их(фантазии) приземляет...
Василиса
Никогда этого не пойму....
Влад Цепеш
Ну любит человек посплетничать об этом. А в службах поддержат разговор и не пошлют куда попало. Попробуйте с ним поговорить об этом, о фантазиях итп.
Дина
Я не служба поддержки, я хочу реально, а не по смс! я не писатель-фантаст))))))
Джо
По мне так что-то интересное в этом есть. Возможно, ему нравится говорить во время процесса, слышать и слушать. В реале вы же понимаете это не совсем нужно.
наталья юрьева
Секс бывает разным , и такой кому то нужен... Поговорив по телефону , возбудившись ты помчишся к любимому на край света, и в реале , секс только обострится , удвоится желание , и бабочки в животике будут так хлопать крыльями , вобщем снесёт бошку
наталья юрьева
Секс бывает разным , и такой кому то нужен... Поговорив по телефону , возбудившись ты помчишся к любимому на край света, и в реале , секс только обострится , удвоится желание , и бабочки в животике будут так хлопать крыльями , вобщем снесёт бошку
СсылкаПожаловаться
Какие тут бабочки, если живот болит, а вибратора под рукой нет)))
игорь фролов
Просто мужик не уверен в себе, и как кажется боится опозорится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем