Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс по утрам

секс хочется только по утрам,это нормально?мой муж не понимает меня.говорит что это не любовь
iness madlen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Вийюха Волошина
Он прав...
Виктор Краев
Он прав,это в том числе физиология.
Костелупка Ядреный
Самый смак - секс по утрам
Леся ПожарунВ ответ на Костелупка Ядреный
Костелупка Ядреный
Самый смак - секс по утрам
СсылкаПожаловаться
по утрам, и вечером, и ночью, и днем)а если честно,то єто странно, что только по утрам хочется
Василиса
при чем тут любовь? секс-сексом, чувства - чувствами
Людмила
)))) странно как то ваш муж любовь определяет... а еще странно когда мужику с утра секса не хочется, это обычно у них по утрам солнце встает)))
link
Странный у вас муж... Ему бы провериться у врача... Вообще-то у мужиков утром идет выброс тестостерона, а, значит, секс должен быть "на ура".
Рыжий Песец
То есть по его мнению, "любовь" - это только когда ему надо (не по утрам)?
Оригинальный у вас супруг
А Н
Утром- класс!
sun lady
мне тоже в основном хочется секса по утрам, а муж этого не понимает. Хотя стоит крепко у него.
Космическая Пиратка
Нормально это. У моего кстати утром всегда стоит.
Екатерина ДаниловскаяВ ответ на Космическая Пиратка
Космическая Пиратка
Нормально это. У моего кстати утром всегда стоит.
СсылкаПожаловаться
Нормально это. У моего кстати утром всегда стоит.

есть даже такая ..мм..поговоркой трудно назвать.."почему со-сна стоит?..потому что писать хочет))"
Анастасия
Ваш муж прав.Представьте себя на его месте. Он хочет Вас только утром когда естественный стояк и работает только физиология.
Вы бы верили в его любовь?
Aire
А сексуальное желание и любовь - это вообще разные вещи. Они могут быть как вместе, так и по-раздельности)
iness madlen
для него это чисто трах,говорит что я не к нему испытиваю страсть, а просто хочу что меня трахнулы...
mr.T
Мы и вечером и ночью бывает друг друга будим, и иногда поутру можем. Ну вот хорошо нам от секса-то.
Color_dream_
Оригинальный у вас супруг. Как он вообще определяет любовь-нелюбовь? Любовь - это когда он хочет, а нелюбовь - когда вы??? Какая вообще связь? Если хочется секса утром - это не любовь..бред сумасшедшего.
Леся ПожарунВ ответ на Color_dream_
Color_dream_
Оригинальный у вас супруг. Как он вообще определяет любовь-нелюбовь? Любовь - это когда он хочет, а нелюбовь - когда вы??? Какая вообще связь? Если хочется секса утром - это не любовь..бред сумасшедшего.
СсылкаПожаловаться
а що ти знаєш про секс?в тебе хоть був він?
Olga Ivanova
Тебе сколько лет-ребенок?
iness madlenВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Тебе сколько лет-ребенок?
СсылкаПожаловаться
достаточно лет)))может мне самой понять надо,а у вас что утром что вечером чувства одинаковые?
Екатерина ДаниловскаяВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Тебе сколько лет-ребенок?
СсылкаПожаловаться
Тебе сколько лет-ребенок?
вот почему сразу ребенок? что секса по утрам только дети хотят?)
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
Екатерина Даниловская
нормально..я тоже по утрам часто хочу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем