Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по утрам! Почему его не любят?!

История бональная, романтичная, и не много глупая! Знакомы были, ой как давно, но потом что-то сблизило и донесло до любви! Она растопляет всех в окружении, да и нас все до безумия устраивает! Вернее сказать устраивало до не давнего времени, до той поры, пока я поняла, что секс по утрам исключен! Занимаемся днем, вечером, ночью, но только не утром... И дело не в том, что не умылись или спать хочется. Чтобы я не делала, как бы не приставала- ну никак! Подумывала, что самой надобно измениться в таком случае, но как здесь изменишься если хочется любимого мужчину безумно?! Ночью готова разорваться от наслождения, но а утром....Ну почему так?!
Наталья Пронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Котик-птичка
А почему не спросить у него? Обо всем в мнтимной жизни надо говорить, обсуждать. "Общение - растворитель всех проблем". Скажите, что Вы хотите, и выясните в чем дело. Многтие мужчины , наоборот, любят секс по утрам, тк организм отдохнул, энергии - море, расслабиться легче, чем вечером, и женщина легче достигает оргазма иненно утром. Успехов Вам.
Настёна ^_^
Секс по утрам это великолепно! да вам действительно надо поговорить с ним на эту тему! Удачи Вам!
Андрей Поливчак
например я очень люблю. Незнаю...
Svetlooka
Может ты ночью его настолько выматываешь что утром он думает лишь о том как бы поспать лишний часик. Бедолага. А к нему еще и претензии. Озвученные всему свету белому. Бедолага вдвойне.
Киса
я раньше не любила секс по утрам но когда мы с парнем попробывали заниматься в душе это супер!!!!попробуйте как только проснетесь и сразу в душ!
Анжелла Гоферман
с утра нифига не романтично,...солнце в глаза....будильник пищит,...зубки охота почистить....
Артем-IRREPLACEBLE- Власенко
нормально это
РЫЖИК
меня утром будит мой любимый,а вернее его парень.утропроходит каждый день на УРА!!!да и ночь ТОЖЕ!!!попробуй его расслабить вечером так чтобы он не тратил много энергии.желаю удачу!!!
Денис Гузе
По утрам это класс и для организма хорошо,наслаждайтесь,удачи!
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ И ДНЁМ И НОЧЬЮ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО ВСЁ РАВНО ГДЕ И КОГДА.
Аннита
вообще, странно - у мужчин физиологически утром гормоны накапливаются и повышают либидо - все хотят утром...
Правда, если мужчина "сова" по биоритмам, то могут тут возникнуть спорные моменты: они утром -мертвые, вялые нежизнеспособные... Значит, бери его по вечерам и ночью. нужно находить удобоваримый компромисс...
Елена Тарасова
А мне кажется он у вас человек с таким характером их называют "Совы" ночью он чувствует себя прекрасно, а утром просыпается тжело. А вы наоборот "жаворонок" пархющая и легкая на подъем. Я тоже по характеру сова муж сначала пытался боротся с моим "нет" по утрам но потом я сумела ем объяснить, но по выходным когда я могу себе позолить выспатся то пожалуйста и все прекрасно!
Янька
да,согласна на счет душа))здорово...
Анюта Неизвестная
Утром секс это класс! Если утром нет секса то весь день пойдет на перекосяк. Утром совершенно испытываешь другие ощущения после утреннего секса твое настроение поднимается и мир кажется другим....
Марусечка
....это классно,согласна... просыпаться от того, что кто-то, или что-то проснулось раньше...ммммм....)
Max Che
Начни с минета)))))))))))))))
Ира
у каждого свои биологические часы и против природы не попрешь.все просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем